Ищу произведения с примерным сюжетом

Здраствуйте. Я, Юзернейм. Хотел бы найти фильм, книгу, игру, что угодно, суть такова... Главгерой с самых низов, а может и не низов, через череду долгих приключений становится уважаемым военачальником, почти не дотягивая до Александра Македонского, и в отличие от Македонянина не умирает, а становится правителем половины всего известного мира, как Чингисхан. Во время всего пути потихоньку превращается из доброго паладина в практичного циничного и ещё много -ого (совсем как Шепард в прохождении ренегата). И вот, спустя некоторое время, когда власть главгероя уже установилась, в другой половине мира появляется новый главгерой, который опять же спустя череду приключений становится военачальником (совсем как прошлый главгерой) и в конце побеждает прошлого главгероя.


P.S. Я джва года хочу такое

Ищу произведения с примерным сюжетом Что почитать?, Ищу книгу, Ищу фильм, Ищу игру, Герои, Злодеи, Демотиватор

Поиск по описанию

18.9K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.