Ищу переводчиков для ютуб-канала

Добрый день, друзья,


ищу переводчиков с английского для своего ютуб канала https://www.youtube.com/c/pavelderzhavin, буду рад вашему отклику, для тех, кому интересно этим заниматься.

Перевод и переводчики

1.4K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

Автор поста оценил этот комментарий

автор на видео: "Я.. ээ. ммм.. ыыы ээ".

На фоне: срач.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не срач, а творческий беспорядок

Автор поста оценил этот комментарий

Твоя выгода очевидна - раскрутка канала силами "литературных рабов". Выгода "литературных рабов" делать продукт отсутствует, так как им за это не платят. Вместо этого тм втирают про самореализацию, вопрос почему? Ответ на поверхности. Мне, в свое время, на работе за трудовые подвиги вместо премий пытались втулить высокие материи и прочие грамоты, у меня аллергия на таких "эффективных менеджеров".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а ещё я верю в свой проект и дальнейшую его раскрутку, и те, с кем я войду в эту новую веху в стороне обделенными не останутся, но вы явно из тех, кому надо здесь и сейчас

Автор поста оценил этот комментарий

Павлик ищет лохов для "самореализации". Только, если английский прокачен до уровня "могу переводить", то это уже не лох. Вот жеж дилемма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чего сразу лохов, я кинул предложение, найдутся заинтересованные - хорошо, нет, ну стало быть нет. Это же не по принуждению и не тупая замануха, типа, заплачу, а в итоге кину переводчиков. Что вы все так остро реагируете, я не понимаю

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помощь с переводом ему не нужна, он все переводит сам и отлично. Помощь нужна в увеличении контента на своем канале. По видео он очень откровенен что нужны сотрудники которые будут работать за портфолио, увеличивая контент на его канале.


В общем ясно, значит завуалировать очевидное объявление помощью можно.  А может модер знакомый? @admin,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я откровенно обо всем и говорю, ничего не скрываю и никого не кидаю, все открыто, если найдутся желающие - будет прекрасно, нет, ну, значит нет. Я не понимаю, в чем проблема и чем я заслужил столь бурную негативную реакцию. Я же не прошу проф переводчика работать бесплатно, а ищу тех, кто хочет практиковаться и развиваться в данном направлении, мы можем таким образом помочь друг другу, но если ваши струны души это так сильно ранит, то, увы, я не знаю, как тут помочь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помощь с переводом ему не нужна, он все переводит сам и отлично. Помощь нужна в увеличении контента на своем канале. По видео он очень откровенен что нужны сотрудники которые будут работать за портфолио, увеличивая контент на его канале.


В общем ясно, значит завуалировать очевидное объявление помощью можно.  А может модер знакомый? @admin,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и спасибо большое за отзыв о моих переводах, это очень приятно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

что по оплате?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока что она не была предусмотрена, но есть у вас хороший скилл и есть желание, то все обсуждаемо

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем же "за доброе слово"? На доброе слово еды не купишь. Кроме того, Вы получаете некий доход с просмотров, насколько мне известно. То есть, Вы ищете раба? Это несерьёзно. Если Вы готовы обсудить реальное сотрудничество, я к Вашим услугам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на данный момент я не подключал монетизацию, потому дохода от просмотров нет, не за этим канал создавался, ну на данном этапе. И почему сразу раба. Реальное сотрудничество можем обсудить,

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, убить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мне кажется, экстремистские призывы на пикабу запрещены

показать ответы