Ищу пати для игр в НРИ , настольные игры МСК +4

Всем привет! Меня зовут Виктор, мне 31. Живу в Сибири. Если кратко - ищу с кем можно было бы играть в настольные ролевые игры. :)

А если подробнее: вообще обычными настольными играми начал увлекаться несколько лет назад. Ориентируюсь в жанрах и механиках. Недавно поиграл в новый для себя жанр - НРИ Кориолис в клубе - понравилось. Конечно не совсем так как в фильмах ожидания оправдались, но все равно было весело.

Но тут возникла проблема, что в обычные игры настольные можно обычно играть соло или вдвоем с женой. Большинство игр сейчас на это рассчитано, а вот в НРИ желательно компанию побольше. Ну и Жене НРИ не особо интересны, друзей особо нет. Мне вообще нравится больше жанры фантастики будущего, про космос... Присмотрел несколько интересных для себя НРИ в частности: Mörk Borg , cY_BORG, Ezy-cyber, Фаза Затмения, Фронтир, Тайны эхосферы, mothership, Кориолис, Запретные земли, Книга Пепла. (первая и две последние фентези но сеттинг заинтересовал). Такие игры у нас в городе не особо популярны судя по тому, что я искал в анонсах игротек. Начал искать в группах для поиска игроков в вк (может кому пригодится):

https://vk.com/rpg_tpg
https://vk.com/vbazetrpg

но там в основном ближе к МСК часовые пояса, а играть с 12 ночи до 5 утра ну тяжеловато. в Discord та же песня, часовые пояса в основном, что находил и оставлял заявки не Сибирские или игры DnD и подобное.

Так, что ищу компанию которая, примерно в моем часовом поясе, возьмет к себе играть в игры упомянутые выше :) можно удаленно через Discord + софт который скажите. Можно оффлайн :) Можно и в обычные настольные игры играть иногда если будет желание. От меня желание уделять время подготовке к играм - чтению правил, ЛОРа. Не буду творить дичь и ерунду на играх. Есть понимание, что от игры все должны получать удовольствие :)

PS: мой DIscord durachok111

Ищу пати для игр в НРИ , настольные игры МСК +4 Настольные ролевые игры, Напарник, Друг, Настольные игры, Ролевые игры, Сибирь, Знакомства, Красноярск, Наше НРИ, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Гы

Не буду творить дичь и ерунду на играх. Есть понимание, что от игры все должны получать удовольствие :)

PS: мой DIscord durachok111

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с придумыванием имен-названий у меня все плохо :) считайте что это самокритика )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку