Ищу пати для игр в НРИ , настольные игры МСК +4

Всем привет! Меня зовут Виктор, мне 31. Живу в Сибири. Если кратко - ищу с кем можно было бы играть в настольные ролевые игры. :)

А если подробнее: вообще обычными настольными играми начал увлекаться несколько лет назад. Ориентируюсь в жанрах и механиках. Недавно поиграл в новый для себя жанр - НРИ Кориолис в клубе - понравилось. Конечно не совсем так как в фильмах ожидания оправдались, но все равно было весело.

Но тут возникла проблема, что в обычные игры настольные можно обычно играть соло или вдвоем с женой. Большинство игр сейчас на это рассчитано, а вот в НРИ желательно компанию побольше. Ну и Жене НРИ не особо интересны, друзей особо нет. Мне вообще нравится больше жанры фантастики будущего, про космос... Присмотрел несколько интересных для себя НРИ в частности: Mörk Borg , cY_BORG, Ezy-cyber, Фаза Затмения, Фронтир, Тайны эхосферы, mothership, Кориолис, Запретные земли, Книга Пепла. (первая и две последние фентези но сеттинг заинтересовал). Такие игры у нас в городе не особо популярны судя по тому, что я искал в анонсах игротек. Начал искать в группах для поиска игроков в вк (может кому пригодится):

https://vk.com/rpg_tpg
https://vk.com/vbazetrpg

но там в основном ближе к МСК часовые пояса, а играть с 12 ночи до 5 утра ну тяжеловато. в Discord та же песня, часовые пояса в основном, что находил и оставлял заявки не Сибирские или игры DnD и подобное.

Так, что ищу компанию которая, примерно в моем часовом поясе, возьмет к себе играть в игры упомянутые выше :) можно удаленно через Discord + софт который скажите. Можно оффлайн :) Можно и в обычные настольные игры играть иногда если будет желание. От меня желание уделять время подготовке к играм - чтению правил, ЛОРа. Не буду творить дичь и ерунду на играх. Есть понимание, что от игры все должны получать удовольствие :)

PS: мой DIscord durachok111

Ищу пати для игр в НРИ , настольные игры МСК +4 Настольные ролевые игры, Напарник, Друг, Настольные игры, Ролевые игры, Сибирь, Знакомства, Красноярск, Наше НРИ, Длиннопост