Ищу обеспеченную женщину для отношений (Самара)

Привет всем. Скажу честно: устал от бедности и одиночества, мне нужна женщина, которая сможет мне дать хорошую жизнь, удовлетворит мои финансовые желания.

Мне 20 лет. Я родом из Казахстана. В настоящее время я учусь в Самаре на 4 курсе университета. Началась эта история практически с самого моего поступления и переезда в Россию, этому послужило огромное количество предпосылок. Школу я закончил в 2020 году. Поступил в университет и начал обучаться дистанционно у себя дома, и все вроде шло как по накатанной. Но случилось то, что весной 2021 года открыли границы, я покинул свой родной небольшой город и уехал в Россию на учебу.

В Казахстане у меня была отличная, веселая, беззаботная жизнь, наполненная светом и радостью невоспалённого бытия. Там меня было много друзей, были родные и близкие рядом, был круг общения. А в Самаре у меня началась черная полоса в жизни. Я терплю множество проблем и падений.

В Самаре я сначала жил у родственников в деревне, но в один момент они просто послали меня и не захотели больше знать меня. После этого, когда я поселился в общежитии, спустя какое-то время там у меня начались конфликты с шайкой наркоманов и неонацистов, которые травили меня, презирали. Они меня травили, притесняли, запугивали, угрожали, хотели выселить меня на улицу. Я очень сильно страдал из-за них. Комендантша и другие люди из администрации говорили со мной на повышенных тонах, исключительно в приказном тоне, хотя я не давал никакого повода - они просто защищали своих нацистов.

Это противостояние развязал не я, у меня совесть чиста. Но все ещё травмы душевные остались.

Особенно сильно меня ненавидел фюрер этой группировки, который к тому же был моим соседом по комнате. Этот фюрерок - злой и высокомерный нехристь, который инициировал травлю в отношении меня, ему просто нравилось вытирать об меня ноги. И это при том, что я ему ничего плохого не делал. Он со своей звёздной болезнью, завышенным ЧСВ просто ставил себя выше меня. А сам себя он считает настоящим королем, гением и богом. Самым идеальным человеком.

Я не хотел жить на помойке. Я не мог от них уехать, снять квартиру мне не по карману - мои родители не миллионеры. Работать мне тоже не позволяется - в моём универе считают, что надо уделять время только учебе, а работать запрещено. Преподы ругаются, что все работают, а учиться не хотят, строго требуют полной отдачи учебе, безоговорочного посещения всех пар, каждодневной работы на семинарах, выполнения всех подряд заданий. Как будто мы в Северной Корее или в Туркменистане.

Я не могу работать из-за того, что в нашем университете это запрещено, потому что нужно посещать все пары и беспрекословно выполнять все задания, которые задают. Денег у меня нет, временами бывает голод. Мне не дают нормально денег на жизнь, а работать мне нельзя из-за учебы. Это какой-то замкнутый круг.

В Самаре со мной практически никто не общается и не дружит. Мне часто бывает одиноко, чувствую себя ненужным и брошенным всеми. У меня раньше был один друг в Самаре, азербайджанец. Но он, к сожалению, уже давно не здесь. Ему надо было уехать на родину. И я его давно здесь не видел и не разговаривал с ним больше.

Мой главный враг, комнатный тиран, ушел от меня, но условия моей жизни изменились не сильно. На учебе все так же загружают, друзей нет. Никто не понимает меня и не ценит.

В общем, что я хотел сказать: я хочу взаимной любви, чувств, поддержки, устал от одиночества, фашизма, многочисленных проблем. Я ищу финансово обеспеченную, самостоятельную, одинокую женщину из Самары от 20 до 30 лет (можно и до 35) для серьезных отношений на долгие годы.

Я предлагаю любой обеспеченной незамужней женщине, которая живёт в Самаре, качественные и искренние отношения. В обмен на ее помощь и заботу обо мне я готов стать её парнем, а потом уже и полноценным мужем.

Временами мне отправляют деньги родители, но, к сожалению, их маленьких средств все же не хватает в силу непредвиденных трат, высоких цен в магазинах или моих же личных мечт и нужд, которые я не имею возможности осуществить.

В моих поисках есть логика: я ищу себе обеспеченную женщину именно потому, что я не могу решить свои проблемы самостоятельно. Я не альфонс, у меня нет никаких корыстных целей. Моя цель - это реализовать себя, устроиться в этой жизни. Найти свое место под солнцем. Найти в жизни свое место, где тебя любят и ждут, где всегда тебе будут рады. Рядом должен быть любимый человек. Каждый человек хочет обнаружить свою ценность и значимость в этом суровом мире, и обрести счастье, душевный покой и уверенность в завтрашнем дне.

Я не гонюсь за богатствами. Мне не нужна олигархиня. Мне подойдет просто обеспеченная женщина, которая имеет достаточно средств для помощи мне. Если бы у меня было хотя бы среднее финансовое положение, я бы вообще не искал обеспеченную женщину. Я бы тогда, наверное, искал простую девушку, чтобы помогать ей. Ну конечно, если бы прям сильно влюбился, то да, возможно.

Если бы я на данный момент своими силами хоть чего-нибудь добился, то ни в коем случае не стал бы заниматься поисками. Это у меня не желание иметь сладкую жизнь, повиснув на чужой шее. Данные поиски вынужденные. Я нахожусь в тяжелейшем положении.

Душа моя покорена и подавлена. Я просто взываю о помощи, ведь я постепенно умираю. А я человек очень хороший, клянусь. Я не хочу просто так сдохнуть. Я хочу нормальную жизнь, хочу найти свое место в мире, хочу состояться в жизни.

Контакты: https://t.me/Aziasoul

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.