Ищу новых знакомств)

Всем привет! Девушка, зовут Женя, пока что 24 года, но скоро 25) Живу в Кургане.

О себе: русые волосы, зеленые глаза, рост 165 см.  Посещаю регулярно тренажерный зал, люблю и умею готовить (голодным точно не оставлю), в свободное от работы время (которого очень мало в будни) могу и фильм под настроение посмотреть или серию какого-нибудь сериала, убить время в копм. игру, очень редко выбираюсь на что-то стоящее в кинотеатр. Всегда за движение и поездки, в этом году очень хочется выбраться на море, правда пока нет попутчика( В целом общительная, неконфликтная. Сама не курю и негативно отношусь к курящим, без обид.

Хотелось бы познакомиться с интересным молодым человеком со схожими интересами, из которого не нужно вытягивать слова клещами.

Для связи оставлю мою страницу в ВК: id387231379.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, Курган... Го в Москву! :-)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве тоже много прекрасных девушек) Думаю, и без меня там дела обстоят хорошо ;D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем подвох? Симпатичная, живешь в крупном городе, а ищешь общения/друзей в интернете. Нелогично)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего нелогичного в наше время искать молодого человека в интернете, к тому же ещё и в "Лиге знакомств" - прям специально отведенное место для тех, кто в поиске. Спасибо за симпатичную, но что это дает? Думаете в жизни парни толпами бегают?))) Если бы. Все только смотрят и улыбаются, а когда подходишь с предложением познакомиться - сразу же теряются и резко спешат по делам) Да-да, вот она суровая реальность ;D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет Тезке)))Жаль что так далеко,а так успехов тебе в поисках спутника))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А хорошенькая,по ссылке )

Жаль,далече...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как далеко?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики любят тех,о ком заботятся. Сделай так,чтобы о тебе хотелось позаботиться - спроси у понравившегося парня зарядку для телефона,или повербанк,или позвонить,донести сумку,спроси,какие неподалёку есть хорошие кафешки,а то животик нежный,но очень голодная,или где продаётся хорошее мороженое.

У меня раз какая-то девушка в кино спросила,где я купил сок,который пил. Ну я без задней мысли ей объяснил,а потом подошла моя девушка и так зыркнула на неё,что та девушка испарилась мгновенно.

И только после до меня дошло...(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Донести сумку - хороший повод, жаль, что есть опасения. Когда у моей мамы мужчина предложил помочь донести тяжелый пакет, а после этого убежал с ним, доверять кому-либо свое имущество даже под таким благородным предлогом не хочется) А с просьбами о помощи всегда обращаюсь, даже без какой-либо цели познакомиться. Достать ту же банку с верхней полки или помочь поднять тяжелую гантель для упражнения) Если это интересный молодой человек, то делаю я это внимательно осмотрев позиции кругом - иначе сейчас можешь не только получить "зырк", а еще и леща отхватить от бой-бабы, бдящей за своим сокровищем :D Опасно, знаете ли стало жить в наше время)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
До кого-то доходит, что девушка не прочь "познакомиться" только тогда, когда она уже сама первая парня целует)А ежели первый шаг вы все же желаете отдать мужчине, то для установления контакта обычно хватает искренней улыбки и открытости.Лично для меня так, это всегда чувствуется, готова девушка к знакомству или нет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это все есть - и взгляды, и улыбки, причем взаимные) А дальше - ничего( Я тогда не знаю уже, как ещё дать понять, что не против познакомиться :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм ужасов какой-то (

Прям сама подходишь,и мальчики сдуваются и смываются?

Что у вас там за аномалия в Кургане?

Или ты с топором подходишь? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах-ха, спасибо, а я-то думаю, что не так? Топор придеться убрать :D

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же логично!
Если девушка красива-значит уже занята.

Если девушка подходит сама знакомиться-это нонсенс.

Обычно мужское население привыкло само проявлять инициативу, а тут как в том анекдоте: "если к вам ломятся в квартиру, попробуйте ломиться со своей стороны-это сильно озадачит взломщиков-бандитов".
Если бы ко мне подошла бы знакомиться девушка-я бы сильно озадачился и удивился. Да и мои друзья тоже. Тут чувствуется подозрение, подвох.
Просто редкое и необычное явление. И всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная логика, красивая - значит занята))) Пока вот так парни думают и жалеют себя, что могут получить отказ, мы вот так и ходим одинокими, мечтающие о крепком мужском плече)) Меньше слов - больше дела. Да и в чем подвох? Я же говорю, не про "шел просто парень по улице, а я к нему подкатываю", это выглядело действительно странно и сурово :D Но если тебе открыто проявляют симпатию, почему бы не подойти и не познакомиться?) Может дадите практический совет, как тогда показать вам, мужчинам, что мы не против знакомства?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О,ты ещё и качок? Круто! )

Я тоже все хочу записаться,но хорошие залы далековато...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу качок?)) Никогда не боялась силовых, т.к. без фармы превратиться в накаченную мужеподобную бабу - из зоны фантастики. Постоянно слышу эти смешки и фразы, что силовые упражнения - для мужиков. Не знаю, расстояние не помеха, было бы желание -я тоже езжу туда)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте побыть кэпом и озвучить несколько вариантов развития событий:
-Брать инициативу в свои руки
-Забить и ждать до победного более решительного парня
-Завести котиков
А если серьезно, все делаете правильно.Может вы действительно настолько красивы, что парни боятся с вами продолжать знакомство?По себе знаю, что это может быть проблемой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котов я не люблю - так что он отпадает, а вторым вариантом чаще всего и пользуюсь. Работает всегда! Если девушка дает понять, что не против познакомиться, то какие еще сомнения и страхи могут быть?)) Интересно, в чем заключается проблема) Напишешь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где была? куда собираешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я была в Египте.  Пока еще точно не знаю, буду смотреть ближе к моменту реализации плана, в целом хочу так же ехать к морю с песчаными пляжами. После вечной зимы-весны-осени, хочется настоящей жары и солнца, чтобы зарядиться энергией на весь год.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Женя, загран есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Уже успешно им пользовалась. Надеюсь, этим летом он мне тоже пригодиться))

показать ответы