89

Ищу компанию в лице девушки или парня

Новосибирск, 24 года, зовут Настей. Хочу найти компанию для интересного времяпрепровождения, а возможно и парня. Люблю путешествовать, отдыхать на природе.
Для связи: https://vk.com/id20451521. Общение в Сети тоже приветствуется :)

Ищу компанию в лице девушки или парня Новосибирск, Знакомства, Девушки-Лз, Общение, 18-25 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+6

Двух девушек...

раскрыть ветку 2
+4

Двух парней...

раскрыть ветку 1
0

испортил фантазию, фу таким быть

+2

Да капец) Куда ж парням 30 с хвостиком деваться) ... как ни зайдешь в ЛЗ - одни юные дарования)))

+1
А рост какой??))
раскрыть ветку 2
0

176

раскрыть ветку 1
0

Симпатичная) но очень уж от Москвы не близко

+1
"Компанию в лице" - виртуозные формулировки)
+1

Землячка сейчас пару дней в сибе лучшее время припровождения под оделом с глинтвейном, ну или мелкими перебежками от бара к бару, только в сугробах не утони)

раскрыть ветку 1
0

Постараюсь))

0
А можно тогда номерок узнать?)
раскрыть ветку 6
0

В вк, пожалуйста)

раскрыть ветку 5
0
А альтернатива имеется?)
раскрыть ветку 3
0
Эх, к сожалению меня там нету)
0

Если кто-то всё это прочитал, то у меня появился телеграмм) ник такой же. Также ищу компанию для похода на Байкал в июле.

0

Доброе время суток. Для общения обязательно проживать в вашем городе?

раскрыть ветку 8
0

Добрый день. Интернет - великая вещь, так что нет.

раскрыть ветку 7
0

Добрый. Да, пожалуй великая)))) из месенджеров пользуюсь только Вайбером. Это будет удобно для Вас?

раскрыть ветку 6
0

Вы классная!

раскрыть ветку 1
0

0

Вопрос из чистого интереса:
Удалось найти друзей или парня?

П.С.
Я сам из НСК, но наши интересы слишком разнятся. Люблю провести вечер за ПК или паяльником и не люблю природу... чистокровный технарь. Спрашиваю из любопытства и желанию узнать эффективность лиги.

раскрыть ветку 9
+1

Удалось :)

раскрыть ветку 4
0
Это отличные новости! Поздравляю. Хорошо встретить НГ.
раскрыть ветку 3
0

Беру свои слова обратно))

раскрыть ветку 3
0
какие слова?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Привет из Томска!)
0
эхх, далековато :(
0

прекрасная девушка! за 4000 км :(. Привет из Киева!

раскрыть ветку 5
0

Привет-привет)) как погодка?

раскрыть ветку 4
0

весьма прохладно (-11 утром было), но обещают резкое потепление в ближайшие дни. будет снег чиститься прогрессивным и современным методом саморастаивания :). а у вас? зима пришла уже?

раскрыть ветку 3
0
В ваших фото порадовал чувак, который жарит шашлы в мангале НА КУХНЕ У ОКНА... А девушка вы очень красивая) жаль, не написали пост раньше, я месяц жил в Нске. Вернулся только неделю назад.
раскрыть ветку 3
+2

Чел, там в фото даже Вакутагин есть.

раскрыть ветку 1
0
Да, тоже видел)
0

Раньше не знала о существовании Лиги(

-4

>>>Хочу найти компанию для интересного времяпрепровождения, а возможно и парня,

в зависимости от того, как он будет финансово обеспечивать мое времяпровождение :)

раскрыть ветку 1
+4

Я себя обеспечиваю)

-1

Ты симпатичная, но я в Московской области, удачки

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, и взаимно, раз ты тут)

0

Какая милая отличница

раскрыть ветку 1
0

Спасибо...

-8

Для поста ты выбрала, наверное, одно из самых неудачных фото, в ВК лучше гораздо.

раскрыть ветку 7
+6

Да? А мне нравится. В жизни мы разные бываем :)

ещё комментарии
+4

Далеко не всегда совпадает то, каким человек видит себя сам и то, каким его видят окружающие. Вероятно заблуждаюсь, но возможно девушка именно такой себя и воспринимает) Мне нравится это фото.

ещё комментарии
-1

Блин, похожа на мою подругу Алину :D

раскрыть ветку 5
0

Фото в студию :D

раскрыть ветку 4
-2

Вечерком)

раскрыть ветку 3
-4

Огонь!!!! Симпатичная девушка , сижу и слюни утираю :((

раскрыть ветку 5
0

А откуда ты?

раскрыть ветку 4
-2

Понаехавший в москву)

раскрыть ветку 3
-6

Пооочееемууу  я в москве 😭😭😭😭

раскрыть ветку 1
+6

с Москвы постоянно кто-то пишет. Чё ныть то?

ещё комментарии
Похожие посты
116

Надоело разговаривать с котиками по вечерам

Всем доброго дня,утра или вечера.

Долго собиралась с мыслями и вот сегодня поняла что смогу... Смогу запилить пост в лигу знакомств..

Надоело разговаривать с котиками по вечерам Знакомства, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, Московская область, 26-30 лет

Сразу предупреждаю, что русский язык хоть и родной, но пользуюсь им чисто на интуитивном уровне. Берегите глаза!

Меня зовут Нина. 27 лет. Замужем не была, детей нет, живу с двумя котейками.

Рост 170. Вес примерно 87-пышная булочка.

Живу и работаю в славном городе Ногинск(Московская область).

О себе:  Интроверт с быстро меняющимся настроением. К людям чаще всего привыкаю во время общения и с первого взгляда весьма необщительна.

Работаю пятидневным графиком в алкогольной компании. Обычно по 8 часов, но бывает и 12-14 часов в день.

Из интересов: Компьютерные игры типа borderlands, Divison 2, WoW, Diablo и многие другие. Настолки к сожалению не затянули.

Смотрю сериалы и фильмы по вечерам, редко могу залипнуть в Ютуб. Довольно холодно отношусь к книгам, но если есть интерес, могу прочитать на одном дыхании за несколько вечеров.

Очень люблю ходить по лесам. Набирать мяты, ягод, листьев малины и домой заваривать чай)

Из странностей: Могу спокойно залипнуть в закат, рассматривая каждый штрих облаков на небе. Остановится и слушать пение птиц или наблюдать за улиточкой в дождь)

Из вредных привычек конечно же курение-айкос. Алкоголь употребляю, но не до состояния злого тюленя. Обычно выпиваю теплыми, душевными вечерами в приятных компаниях за разговорами. Так же и в обратную сторону. Не люблю злых, пьяных тюленей)

Есть маленькое хобби. Создаю украшения из эпоксидной смолы в подарок родным и близким.

Выглядит это как то так:

Надоело разговаривать с котиками по вечерам Знакомства, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, Московская область, 26-30 лет

Периодически занимаюсь восстановлением бижутерии, но без пайки.

Предпочитаю начинать и вести общение в переписке довольно долгое время-помогает привыкнуть к человеку. Больше слушатель, чем собеседник. Спокойная, сдержанная, частично ленивая. Не люблю однотипные ежедневные разговоры из разряда: Привет, как дела, что делаешь, тишина.

Всегда пытаюсь найти логику во всем и просчитать события на несколько шагов вперед. Если просчитанное и фактическое не совпадают спокойно это принимаю.

Как говорят выжившие готовить я умею и даже вкусно. Всегда отступаю от рецепта и люблю алхимию специй(не до фанатизма).

По знаку зодиака: Скорпион.

Музыкальные предпочтения: Sabaton; Dethklok; Escala; Haggard; Feuerschwanz;

Beast In Black; Powerwolf; Eluveitie; Amaranthe; Disturbed; Пикник... Лучше вот ссылочка на мой яндекс: https://music.yandex.ru/users/ninasanfirova/tracks

Ищу собеседников, друзей, а там как пойдет. Желательно от 27 до 35 лет. Буду рада пообщаться для первых двух вариантов и с девушками)

Вк: https://vk.com/evalaina92

Ну и фоточка в спальном мешочке за компом)

Показать полностью 2
57

В поиске компании

Ищу компанию для покатушек на велосипедах. Хочу восстановить форму и снова осиливать по 50-60км. Люблю бездорожье, лес, но город и трассу тоже переживу)

О себе: меня зовут Женя, живу в Томске, мне 30 лет, 182/75, ищу общения только в рамках дружбы (есть муж и сын)

Так же при взаимной адекватности не отказалась бы сходить куда-нибудь с палаткой и гитарой, есть рюкзак и спальник)

для связи https://vk.com/id161905139

В поиске компании Томск, Знакомства, Компания-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Семейные-Лз
47

Место действия - Минск

Засиделись мы на этих ваших карантинах.

Привет всем, мне 22, и я ненавижу слово "никогда"  прошлым летом я закончила универ, а этим летом ищу, куда бы себя деть еще.

Так что если у вас есть стойкое желание покидать хлебом в уток, прогуляться, покататься на великах/роликах/коньках, сходить в кино - ну и что там еще делают люди, когда погода хороша? - но нет спутника, то вэлкам. С:

Призыв адресован как парням, так и девушкам, а если вы маленькая уютная компания, которой как раз не хватает человека, то и вовсе замечательно.

Кто я? (тут должен был быть мем с Зеленским, но полиция юмора наложила арест)

Вообще по натуре я интроверт, но переход из офиса на удаленку и закрытые границы показали, что не прям настолько интроверт.

По образованию программист, по работе тоже что-то такое программистоподобное, но филологию, социологию и психологию нахожу более занимательными сферами (я гуманитарий, памагите).

Люблю поэзию и музыку с хорошими текстами, слушаю в основном всем известных англоязычных исполнителей (Depeche mode, a-ha, Стинг и что яндекс-музыка подвезет) и никому не известных русскоязычных (точней, широко известных в узких кругах).

Книжки всякие тоже люблю - обожаю фэнтези а-ля Толкин, Сапковский и Желязны (и, ой, Громыко), но разные там уайльды, гюго и булгаковы тоже замечательные ребята.

У меня есть гитарка, и я немного умею на ней играть.

Уважаю настолки, не очень активный и не экстремальный спорт  (очень активный и экстремальный тоже уважаю, но издалека) и всякие квесты-квизы.

Еще я люблю лестницы (не знаю, зачем вам эта информация), мюзиклы (безумно) и собирать паззлы. Умею крестиком вышивать! Искрометно шутить, к сожалению, не умею C:

Тележка: room_where_it_happens

118

Знакомлюсь)

Я разучилась знакомиться на улице, а про мамбу и подумать страшно, поэтому здесь) Ольга, 36 лет, Беларусь, г. Гродно. Высокая (179 см), по гороскопу Близнецы, причём типичные)) Глаза зелёные, характер весёлый и независимый, чувство юмора в порядке, абсолютно самодостаточна. Моей дочери 14 лет, разведена уже лет 13 как)
Хотелось бы познакомиться с мужчиной от 35 лет. Я сапиосексуал, поэтому особенно оценю интеллект и чувство юмора (без него никуда))). Город не имеет значения
Телеграм Bonnie007

Знакомлюсь) Девушки-Лз, Гродно, Республика Беларусь, Знакомства, 36-40 лет, Любовь
45

Новая энная попытка

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup
Телеграм https://t.me/Ziraelkup

Новая энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Новая энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
101

И снова я. Наверное не оставлю попыток

Привет Минск. На самом деле все обо мне одно прочитать в предыдущих постах (для лл - много нытья). Но я не перестану пытаться найти своего человека. С каждым днём становлюсь умнее и чуть увереннее в себе. Все так же крупная, милая и, по словам окружающих, интересная. Не приму глупость. Остальные пороки меня не пугают.

Мне все ещё 24, пью, курю, ругаюсь матом. Сейчас живу с собакой, поэтому можем погулять, выгуливая четвероного, хоть сегодня.

Куча сумбура, но пусть будет так.

Для связи телега: @ClementineFox

Для фото и связи инста: @clementine27fox

Сегодняшнее утро на фото

И снова я. Наверное не оставлю попыток Минск, Девушки-Лз, Занудство, Длиннопост, 18-25 лет
И снова я. Наверное не оставлю попыток Минск, Девушки-Лз, Занудство, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
224

Каждый раз думаешь, что работу найти проще

И здесь люди знакомятся. Для меня все лучше, чем сайты знакомств. Чувствую себя, как на распродаже. Хотя все и всегда случалось внезапно и без помощи вспомогательных сайтов. Меня зовут Надя. Мне 33 (не верю и не принимаю). Живу в Новосибирске и ищу единомышленников для различного рода путешествий. Может и любовь встретится. Как принято писать - не замужем (не была), детей нет. Есть кошка и любимая работа. Рада и приятелям, и влюбленностей не отрицаю)
https://t.me/Nnnvva телеграмм

Каждый раз думаешь, что работу найти проще Девушки-Лз, Знакомства, Новосибирск, 31-35 лет
85

Ищу друзей

В коментариях к моему посту Сказ о том, как я на Мамбу ходила было много советов обратиться в ЛЗ.

Я девочка послушная, верущая в чудо, решила рискнуть.

Итак, мне 36 лет, живу в Минеральных Водах, в силу обстоятельств поменяла 11 городов проживания и сейчас рядом нет никого из друзей.

Ищу общение, друзей, компанию и чем черт не шутит, отношения.
Люблю читать, читаю все что попадется, но любимый жанр фентези. Последняя книга которая прям впечатлила и оставила долгое послевкусие - "Дом в котором" Мариам Петросян (вот прям всем читающим рекомендую)

Люблю кино, определенного жанра нет, просто нужно, чтобы было интересно.

С удовольствием хожу на прогулки, каждый день нахаживаю не меньше 15 тыс. шагов.
Очень люблю рок, особенно наш. Сплин, Чайф, Сукачев, Галанин, Пикник, Ногу свело(всех не перечислишь), задевают какие-то струны моей души.
Собиралась в этом году на фестиваль в Тамань, даже приобрела билет, но.... Короновирус внес свои поправки. Кстати есть лишний билетик))))
Общительная, болтливая, своеобразное чувство юмора на грани с сарказмом.
Хочется общения, которого мне катастрофически не хватает.

Про внешность наверное тоже нужно написать? На мордашку ничего так, рыжая, курносая, лупоглазенькая. Есть проблемы с лишним весом , десяток налипших кг. остались. Но я веду с ними бой.

Как-то корявенько получилось, но думаю что посыл будет понятен. КМВ давайте знакомиться и дружить.
Я в телеграм https://t.me/katata_ip

Ищу друзей Знакомства, Минеральные воды, Кавминводы, Ищу друзей, Длиннопост, 36-40 лет, Девушки-Лз
Ищу друзей Знакомства, Минеральные воды, Кавминводы, Ищу друзей, Длиннопост, 36-40 лет, Девушки-Лз
Показать полностью 2
85

В поисках друзей

Думаю, что я не первая и не последняя, кто об этом пишет.
Долгие отношения, брак, декрет, расставание - все это сделало из меня одинокого крокодила Гену, готового ходить по улицам и развешивать объявления о поиске друзей.

В поисках друзей Общение, Отношения, Одиночество, Настольные игры, Книги, Девушки-Лз, Москва, Друзья-Лз

Наступил момент и я поняла, что невозможно дальше жить во власти несбывшегося. И это несбывшееся лучше отпустить.
Я стараюсь работать над своей жизнью, исправлять в ней то, что меня не устраивает. И я не хочу пускать одиночество в свою новую жизнь.

Может в Сообществе есть те, кто тоже хочет изменить что-то в своей жизни, пригласив в неё нового человека? Возможно кому-то тоже не хватает простого человеческого общения и понимания?

Что я хочу найти - адекватного искреннего собеседника с чувством юмора, заинтересованного в общении.
Что я могу предложить - адекватность, широкий кругозор, искреннюю заинтересованность в общении, желание узнать что-то новое. Люблю читать, увлекаюсь настольными играми. Воспитываю сына и собаку. 28 лет, Москва.

169

Девушка в самом расцвете сил!

Девушка в самом расцвете сил! Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, 26-30 лет, Екатеринбург

Привет обитателям лиги знакомств!
Меня зовут Даша, мне 28 лет и живу я в прекрасном городе Екатеринбург)
Лето подталкивает к новым знакомствам, и по совету подруги я взываю к силе пикабу)
Немного о себе : люблю пешие прогулки, на велосипеде тоже могу, умею, практикую. Если есть возможность сходить в небольшой поход - иду, и даже не ною в пути.
Саморазвитием тоже увлекаюсь (слово безбожно опошлили, но да ладно).
Дома посидеть и посмотреть хороший фильм люблю (жанра любимого нет, смотрю разное)
Счастливая обладательница немецкого шпица Бони. Так что я собачница, если это для кого-то важно)
Узнать меня лучше можно и при личном общении, пишите в вк dashyli92

Показать полностью
95

А вдруг и мне повезёт?)

Приветствую! ^_^

Ищу подруг, общения. Я в отношениях

Я не слишком активный пользователь Пикабу и вот наконец наткнулась на такое чудо, как ЛЗ. Это очень актуально для меня, так как хочу попытать счастья и найти общения/единомышленников/возможно даже друзей)

Теперь к главному - о себе.
Меня зовут Настя, мне 23 года. Живу я в Брянске, изредка бываю в Москве.
В данный момент являюсь студенткой и в свободное время подрабатываю репетиторством с детишками.
Знак зодиака - Дева

Мои основные увлечения сейчас - рукоделие (особенно вышивка крестом), компьютерные (League of Legends, например), настольные игры, и конечно же, английский язык. Предпринимаю попытки учить немецкий, но не особо успешно :)
Люблю время от времени готовить, в частности, выпекать (особенно для кого-то). Обожаю пешие прогулки!

Так же залипаю в сериалы, если позволяет время. Но к сожалению, не успеваю следить за новинками. Так что буду рада, если посоветуете что-то стоящее (конкретных пожеланий по жанру нет, но люблю триллеры, детективы, иногда фантастику)

Из музыки предпочитаю рок, электронную, танцевальную, инструментал.

По натуре я добрый, открытый, искренний человек. По возможности выслушаю, помогу советом, если нужно ^_-

В приоритете - общение с девушками

Мой ВК: vk.com/zefirnaya69

А вдруг и мне повезёт?) Девушки-Лз, Брянск, Общение-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
А вдруг и мне повезёт?) Девушки-Лз, Брянск, Общение-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
223

Слегка отпиленная  за сорок: возраст, вес,  температура

Собственно разрешите представиться: меня зовут Лариса, мне 41, рост 160, 59 кг.,вдова , сын 15 лет, высшее.

А дальше как стихи Маяковского: мобильна,лабильна,относительно адекватна ...

Есть полный "суповой " набор: квартира, машина, ремонт в перманентной стадии т.е. явного ничего и можно прекрасно жить, но краны бы поменяла.

Со своим человеком, с одинаковым успехом, задором, выделением тепла, но возможно низким КПД могу вязать сидя ровно на диване и через 2 часа копать червей на рыбалке. Интересы: ОТ учиться варить инверторным генератором и хоккейных матчей, ДО неспешно прогуливаться по набережной и рыдания на спектаклях

Чего хочу: видимо несбыточного... а ну и для связи https://vk.com/id145717018 , но чаще бываю в инсте laisikleska_lo ...

P.S. уж если где-то чего-то - не обессудьте

Слегка отпиленная  за сорок: возраст, вес,  температура Знакомства, Девушки-Лз, Поиск людей, Длиннопост, 41-45 лет, Общение-Лз
Слегка отпиленная  за сорок: возраст, вес,  температура Знакомства, Девушки-Лз, Поиск людей, Длиннопост, 41-45 лет, Общение-Лз
Показать полностью 2
278

Привет, Лига Знакомств! Познакомимся? :D

Доброго денёчка/вечера/ночи! Меня зовут Настя, мне 24 года, 171/65. Живу в г. Пермь.

Привет, Лига Знакомств! Познакомимся? :D Пермь, Девушки-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост

Я домоседка, но может быть у меня не было того человека, с которым хочется разделить исследования города и близлежащих мест :) люблю гулять, но только не одна. Люблю готовить, печь вкусняхи, только для себя одной это печально делать)) Освоила несколько новых видов паст, пробую интересные авторские рецепты с Пикабу.
Люблю порядок и чистоту в квартире, умею и практикую это все поддерживать. Живу с черной кошкой по имени Мышка :D Совсем недавно купила велосипед, учусь кататься (Страшно-то как). Фанат сюжетных видеоигр, имеется в наличии ps4, на ней самый главный фаворит это Ведьмак 3...сколько дней, месяцев и недель было проведено в этом мире) Люблю тёплыми и нежными чувствами трилогию Mass Effect, Dragon Age. Увлекаюсь чтением, но иногда бывает подходами под настроение. В основном это фэнтези и НФ, обожаю тему космоса в литературе.

Привет, Лига Знакомств! Познакомимся? :D Пермь, Девушки-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост

Недавно увлеклась росписью футболок, вообще очень люблю кропотливую творческую работу. Есть две татуировки на предплечьях, хотелось бы ещё). Хочу найти человека для доооолгих отношений :D С хорошим чувством юмора. Человека, который может поддержать разговор и сам предложить интересные темы. С которым могла бы разделить свои увлечения и открыть новые.
ВК: https://vk.com/id183894659

Показать полностью 3
56

От «Доброго утра» до «Спокойной ночи»

Привет, я Вика. Мне 25 лет, живу в Москве.

Провожу много времени на работе (мне некуда спешить, меня никто не ждёт). Люблю гулять в парках и ходить в кино. Читаю редко, больше смотрю сериалы, хотя список «to do list» есть и того и другого.

Ищу друга по переписке. Знаете, утром получить «Доброе утро» и мемасик. Вечером обсудить серии какой-нибудь Леденящей души приключений Сабрины или Ведьмака. Разобрать миллион проблем, и сойтись на том, что пора бы покушать.

Весь спектр эмоций за день - гарантирую.
Буду ждать тебя в Telegram - SVikkA

83

Пост знакомства

Всем доброго времени суток, мне 23, а через пару недель мне исполняется 24.
Я ищу друзей и подруг из разных уголков мира.

Честно, для меня это новый вид знакомства. Но я люблю котиков, пробую себя в рисование, смотрю сразу Marvel и DC. Хотя некоторые пишут, что надо люди что-то одно, но мне по сердцу обе этих этих больших компаний. Могу поддержать как на тему КВМ, так и комиксов. Хотя, я не так уж и много прочитала их. Но познания имею. Так же знакома с Японией и ей культурой, из заветных желаний посетить её, но всё же так и не накоплю на неё. Второй год хочу поучаствовать в новогоднем анонимном деде Морозе, но так и не хватает желаний исполнить это.
Интересов не так уж и много, пыталась выучить массаж, английский, смотрела аниме и читала комиксы и мангу.
Ищу друзей, так как могу путешествовать по России и не только. Мне нравится узнать что-то новое.
Если заинтересовала вас, то можно написать на почту: alexnea60@gmail.com , а оттуда уже я могу дать страницу ВК или Фейсбук. Надеюсь, что смогла заинтересовать вас и напоследок моя фотография.

Пост знакомства Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-Лз, 18-25 лет, Волгоград, Друзья-Лз
50

Никогда не думал , что буду здесь писать)

Всем привет. Здесь впервые, попробую рассказать немного о себе.

Как родился, мне дали имя Роман, так и осталось)) 24 года (уже 25 лет на подходе, вот-вот). Рост/вес 171/60.

Живу в Новосибирске , здесь же и работаю. Люблю самолёты и поэтому мой род деятельности- техническое обслуживание воздушных судов типа Airbus A320F. В свободное время люблю поиграть в ПеКа (Dota, Rust, Warzone), так же и в ps ) Посмотреть сериалы (фантастика) , последний который посмотрел «12 обезьян». Нравятся небольшие прогулки, хотя это наверное зависит от настроения ) На данный момент переживаю расставание с девушкой (3 года вместе были) , поэтому сейчас очень грустно и одиноко. Друзей здесь нет, так знакомые , да коллеги по работе. Сейчас кажется , что останусь один до конца жизни, от этого не по себе. Но я не унываю и вскоре из этого состояния выйду ). Люблю музыку разных сортов , но в основном это Deep , хотя наверное, что понравится , то и слушаю , бывает трек до дыр слушаю дни напролёт )

В плане общения с людьми , люблю так: Хочешь что-то сказать , скажи , не держи в себе. Я тебя обидел? Скажи! Не нравлюсь? Скажи! В общем все чувства и мысли в себе не держу )

Что я здесь ищу ? Обыкновенного общения , возможно и каких-то отношений (если ты девушка) , как пойдёт)

Моя жизненная цель - это получить необходимые сертификаты и допуска (по работе) и свалить работать за границу, ибо здесь в России такой труд , ценится на 3 из 5.

Пишите кому не лень ) связь в тележке @nameless_u

P.S. Люблю мемы (Мэмы)

Никогда не думал , что буду здесь писать) Новосибирск, Одиночество, Знакомства на Пикабу, Мужчины-Лз, 18-25 лет
102

Всем здравствуйте!

Меня зовут Аня, мне почти 24 годика, ищу человеков любого пола от 23 до 29 лет,  для общения и играния в игоры.

Я из Новосибирска, но пообщаться и поиграть готова с кем угодно.

Расскажу о себе:

Работаю фронтенд-разработчиком, очень люблю совою работу и сферу, готова общаться об этом вечно (ищу того, кто сделает мне ревью кода, так как опыта не прям много). Увлекаюсь играми, соответственно, всякими фильмами, сериалами, немного читала раньше, люблю кататься на веле, в общем, всего понемногу. Есть собака (в жизни), 1.5 ляма баксов (в гта 5), своя винодельня (в Туссенте). Собираю музыкальные инструменты, на которых никогда в жизни не буду играть.

Живу в общаге с двумя кошко-девочками.

Из игр часто играю в Dota 2, GTA5, Risk of Rain 2, есть и другие игры для кооператива, ну и вообще довольно большой список оффлайновых игр.

Рост 165см, полного телосложения (с пузякой, сиськами, все дела), психически уравновешенна, не стрессоустойчива.

Если тебе не скучно, но одиноко, пиши мне... в телеграмм https://t.me/Destrage96

Всем здравствуйте! 18-25 лет, Новосибирск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост
Всем здравствуйте! 18-25 лет, Новосибирск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост
Показать полностью 1
89

И повторится все, как встарь

И снова я пишу пост в "Лигу знакомств". После предыдущих постов пришло несколько очень интересных собеседников, но время отдалило нас друг от друга, и общение сошло на нет. Реальные же знакомые и товарищи в условиях карантина как-то отдалились. Это печально, но правильно, однако теперь я дико страдаю от одиночества.

Меня зовут Ксения, мне 22 года.

По образованию продюсер кино и тв, точнее говоря сейчас нахожусь в мучительной стадии госов и получения диплома. В профессии я полностью разочаровалась, поэтому вряд ли буду идти по этому пути.

Сейчас работаю сценаристом анимации и понимаю, что это действительно МОЁ. Что может быть лучше, чем придумывание новых миров и персонажей?

Увлекаюсь историческими реконструкциями (в качестве зрителя), косплей фестивалями (как зритель опять же), авто и мото выставками. В последнее время активно подсела на изучение тематики выживания, постапокалиптики и страйкбола (ничего не понимаю в оружии, не умею разжигать костёр, любимый спорт - лёж лёжа, но выживальщик от бога, конечно). Посетила одну заброшку и поняла, что мне прям нравится по ним ходить, поэтому не отказалась бы ещё посетить нечто подобное.

Люблю животных (есть любимый французский бульдожка). На кошек, к моему огромному сожалению, аллергия, так что тискаю и плачу((

Обожаю читать книги самой разной направленности: от шведских сказок до антиутопичной фантастики, от исторических трактатов до теорий Хокинга. Ещё из хобби - рисование (очень и очень медленно учусь рисовать на компе при помощи графического планшета) и, естественно, писательство, хотя в последнее время пишу только диплом и работу.

Слушаю преимущественно рок и киберпанковые штучки, но нещадно меломаню, поэтому плейлист самый разнообразный.

Ищу самых разных людей, возраст мне абсолютно не важен, буду рада всем, а то ощущение одиночества давит на мозги.

Мой вк - vk.com/ksenia_zayka

И повторится все, как встарь Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Одиночество, Общение-Лз, Длиннопост
168

Пойдем лучше рогаликов купим?

Привет! Тема для стесняшек будет только через месяц, а лето в Питере уже начинается. Так что времени терять нельзя - подумала я и решилась на пост)

Если кратко: ищу своего человека (в прошлый раз писала, что он есть, но ошиблась - был не мой).

Если долго: я Василиса, мне пока еще 25, я живу в Санкт-Петербурге с собакой и котом. Часть про интересы и работу позволю себе скопировать из старого поста:

"Любимые книги/фильмы - приключения в духе Дюма, фэнтези и сказки (Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Дисней 80-90х годов). Триллеры и драмы тоже хорошо заходят. А вот боевики и ужасы - не мое (хотя последние фильмы Оно и Оно-2 понравились). В компьютерные игры не играю, поэтому разговор поддержать вряд ли смогу, но увлечённого человека с удовольствием послушаю) Вообще я чаще предпочитаю слушать, чем говорить. В большой компании стесняюсь и в основном молчу, мне проще общаться с человеком один на один.

Работаю на данный момент из дома (поэтому ещё больше хочется куда-то вырываться), деятельность связана с ИТ-проектами."

Еще нравится живопись, но пока занятия приостановлены из-за карантина. И да, я очень люблю гулять по Питеру)

О том, чего и кого ищу:

Как написала выше, своего человека, чтобы поддерживать друг друга, быть одной командой и вместе проживать эту жизнь (и покупать рогалики, а может, даже попробовать их испечь). Из СПб или ближайших населенных пунктов, работающего на работе, моего возраста или немного старше (в пределах лет 5-7).

И еще важные для меня моменты:

Равнодушие к алкоголю или нечастое его употребление. Не смогу быть с тем, кто часто пьет и/или становится неадекватным и агрессивным под это дело. Я сама могу употребить разве что бокал шампанского на Новый год)

Любовь к животным. Не хотела бы, чтобы человек ради нашей любви терпел присутствие собаки и кота - мне не нужны такие жертвы) Очень хочу, чтобы мы оба с удовольствием общались с хвостатыми и могли проводить время все вместе.

Общие взгляды. Я считаю, что отношения должны развиваться и постепенно вырастать во что-то большее. Не быстро и не все сразу, но развитие должно быть - конечно, при условии, что все идет хорошо. Ищу того, кто согласен со мной в этом.

Пойдем лучше рогаликов купим? Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Длиннопост

Прошу прощения за кучу требований, но их диктует опыт - сын ошибок трудных))

Показать полностью 1
153

Hello from Perm!

Меня зовут Юля, мне 23. Спортсменка и судья по конному спорту. Вообще за спорт: бег, теннис, велик и т.п. Работаю программистом 1С на заводе. Обожаю собак русской псовой борзой породы, а сама являюсь обладательницей очаровательной маленькой шотландской кошечки Хани. Учусь петь и играть на акустике и электрогитаре. Нравится рисовать и фотографировать природу и животных. Люблю гулять по новым местам. Ценю в людях искренность, ответственность, целеустремленность и решительность. Довольно спокойная и скромная. Но все-таки хотела бы попытать удачу. Ищу новые разные приятные знакомства. Ссылка на страничку ВК: https://vk.com/yuliageraldika

Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: