Ищу компанию на..

Фаер-шоу , концерт и проще говоря на Rammstein , который будет проходить 29.07.19 в Москве.

Компания была , но в последний момент планы поменялись и я уже еду один на концерт. Хочу найти людей , которые может так же едут одни или компанию , чтобы отлично провести время на Rammstein'e .

О Себе: П25 лет , 182\85 , выезжаю из г. Пермь

Связь : Телеграмм https://t.me/JeJuk

Почта demi.orslan@yandex.ru

Или в коментах)

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую людям получающим удовольствие от концертов, особенно таких крупных.))
Я вот не вижу смысла в концерте, если я не буду в 1,2 или третьем ряду у сцены. А чтоб туда попасть надо часов за 6 приходить а то и того раньше. Эх...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже так. Либо в первых рядах, либо нахер надо)
Автор поста оценил этот комментарий

Как показала недавняя практика на Металлике, вход там с какого-то конкретного времени:) хотя я тоже думал, что туда надо за пол дня приходить.

Но на самом деле - всегда есть дублирующие экраны.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз. Тут кому как. Я еду на концерт не в экран смотреть....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это понятно, но без этого не обойтись, т. к. каждый член группы кроме барабанщика двигается по сцене) все равно рано или поздно он отойдет в сторону и его будет не видно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно дело. А другое когда ты в 50 метрах от сцены и видишь "какие то фигуры каких то людей" ходящих по сцене
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста-пожалуйста, ради бога) либо хочешь на концерт и попадаешь так, как попадаешь и получаешь удовольствие, либо не хочешь, придумываешь отговорки и завидуешь дома.. всем по потребностям)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хожу на концерты. Вернее езжу на разные фесты (нашествие и доброфест мимо опять же из за количества народа). Я был на концерте nightwish пару лет назад (что странно, народу было не так много и придя за 3 часа я прямо у сцены оказался). А вот на disturbed'ах я оказался в середине зала и как то неочень.
Автор поста оценил этот комментарий

При этом запускать начнут только в пять вечера)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Етить колотить. Вот это да...

Есть же у людей целый день времени, чтобы просто отстоять его в очереди.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, есть еще одна категория людей, которая как слоны ломятся напролом😶
Автор поста оценил этот комментарий

Стоял в первом ряду. Скукатища большую часть времени.

Другое дело где-нибудь в центре фан-зоны слэмиться, вот это истинное веселье — на месте прижатым со всех сторон не будешь, вокруг тебя всегда компания активных и искренних людей, готовых и плечо подставить, и руку подать, непередаваемые эмоции от близкого взаимодействия с любителями хорошей музыки обеспечены.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой кайф видимо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку