Ищу книгу

Все что помню, автор сего романа любил крестьянских девок, спал местами на сеновале . Семья у него была большая, его отец Николай являлся дедом для 9 внуков и 4 внучек. Ну так не об этом. книга: книга о немолодой сдержанке на законных основаниях ( ну там точно был брак, и сын был общий) так вот у барышни выросла большая Корона и она решила, что её немолодую может полюбить мужчина на 5 лет моложе. Вот глупая баба. Нет чтобы понять, что это у Алешеньки мимолётное увлечение и лучше, разумно рассудив, оставить его в любовниках и наслаждаться его неуемной страстью. А не создавать юному чинуше проблемм, не требовать от него решения саоих проблем. Сколько налила на мальчика. Ну привлекла, что старик - папик содержал и решал все всегда, глупый женщин решил что и этот юноша пылкий способен все решить. В целом смешная история. Так я о чем. Книгу так и не дочитала, помню там проезд был вроде где то ближе к концу. Хочу найти и прочитать. Там вначале было написано - все счастливые семьи счастливы одинаково а несчастны по-своему - вот не согласна я со Львом. Все счастливы и несчастливы одинаково и каждая по своему. А глупых женщин очень жаль, ценить надо тех, кто вас глупых любит и содержит. А ещё понимать что есть страсть а что семья, тыл и самое дорогое. В общем кто поможет вспомнить название романа- гранд мерси. От товарного состава всем привет )

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.