Ищу игру для девочек 2000-ых бродилку !!!помогите!!! не могу уснуть две недели (короче сама нашла: "Принцесса и волшебная радуга"

(помню очень смутно и отрывками) в первой катсцене король в своём замке что-то празднует, но тут появляется антагонист и превращает всех подданых в каменные статуи. после этого начинается обучение, в котором главную героиню наставляет какая-то фея и вручает ей фотоаппарат, которым по ходу игры можно всё скриншотить.

Ищу игру для девочек 2000-ых бродилку !!!помогите!!! не могу уснуть две недели (короче сама нашла: "Принцесса и волшебная радуга" Ищу игру, Квест, Игры, 2000-е, Фея, Ностальгия, Помогите найти, Ретро-игры, Текст

дальше гг шла по мостовой в домик какого-то гнома; варила зелье из мухоморов; попала в сад к другим феям и помогала выращивать цветы. а конечным уровнем была погоня в саду лабиринте при том самом замке из начала

ещё детали которые помню: по ходу игры давались наряды и украшения, которые можно было менять; в сюжете были как-то замешаны цвета радуги; у гг был какой-то питомец который за ней ходил; немного пугающая 3д графика и очень яркие цвета; кажется там была русская озвучка или русские субтитры >><<

буду очень благодарна за любые сведения об этой игре!!!!

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"