Ищу друзей

Москва. М.Перово.парень 21 год.Ищу друга. Настоящего. Одного, максимум двух. Чтоб не как щас 1000 людей в "списке друзей" и ни одного настоящего.И девушку. Флегматичного либо сангвистичного темперамента (посему здесь и ищу) т.к. сам являюсь меланхоликом, люблю посмеяться, но сам шутить не умею.да и еще к девушке маленькое требованьице на которое способен слизняк в моей ситуации - будь приятной наружности - красивое личико, приличные формы


Интересуюсь всем, чем следует интересоваться меланхолику - творчеством. Арты, комиксы, книги, фильмы, сериалы, мультики как японские так и нет.особенно люблю игрули - wow и cs. Доту не могу играть изза коммунити. Одна дизморальщина, нафиг надо


Сам не вконец бесполезный. Не пью не курю, спортом не занимаюсь))) зато сам собрал свой комп, отличгое знание ангдийского языка и иницииативность, может даже зачатки лидера


Попал в трудную жизненную ситуацию. Впрочем тогда то всех "друзей" и сдуло. Но это все долгая история, скажу лишь в кратце что у меня танатофобия с кардиофобией, диагноз ГТР,панические атаки. Появилось год с лишним назад.в связи с чем лежу на кровати около 22 часов в сутки (буквально)


Зато появилось много забавных и не очень историй. Например про девушку, которая обиделась на меня и кинула в чс просто потому что я не смог приехать к ней изза своих тараканов(посему и ищу адекватных уравновешенных людей)


Ищу тебя. Подыхаю от одиночества.спасай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствия не будет)) подписываюсь под всеми словами предыдущих ораторов, всем по плюсу за мой счет)) УГ, прости, эволюция сделала нас злыми))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просил сочувствия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень интересная ситуация, я сам хикки уже с полгода. Если хотите пообщаться /voxdub

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку