Ищу человека

Пишет мне вчера в телеграм мужчина знакомиться.

Мол, с Пикабу. Я думаю - ничеси Шерлок, нашел тут мою телегу, уважуха, ну ок.

Примерно вот такой диалог состоялся:

- Привет, я с пикабу, ты очень красивая, блаблабла

- Спасибо

- А у тебя наверное уже есть счастливый пикабушник рядом?

На этом все 😂

Ищу человека Истории из жизни, Болталка-ЛЗ, Свидание, Общение, Ситуация, Судьба, Tinder, Разговор, Секс, Глупость, Рассуждения, Наблюдение

Я сразу не нашлась что ответить, и, ввиду разгара рабочего дня понедельника, на ответ просились только грубости из серии - "Какого х*я я должна тебе отчитываться, кто у меня есть, а кого нет". Но писать я это не стала, т.к. поверьте моему опыту, такие ответы почему-то очень ранят нежные души мужчин. Хотя по сути ничего грубого в нем нет: незнакомый человек полез в мою личную жизнь, нарушил границы - получил отпор, что такого.

А когда понедельник пошел на спад и я немного расслабилась и подобрела, и полезла ответить ему, что есть уже два счастливых пикабушника рядом, третьим будешь?, то диалога я не нашла. Видимо, не выдержал неведения и удалил.

Чувааак, верниииись, я тебя еще не достебала!😂

Шучу, конечно. Никого я и не ищу, и возвращаться не надо, а пост написала чтобы показать - как не надо знакомиться с девушкой.

Хочешь познакомиться - спроси ее, хочет ли она поужинать в таком-то ресторане (выбери какой тебе по карману), когда ей удобнее - сегодня или завтра (выбор времени должен быть обязательно), и куда за ней прислать такси. Сколько можно вас учить, ну. Все впустую усилия тратите. Телеги ищете, первые пишете, а все зря.

А вопросы из серии - есть у тебя кто-то еще - оставь пятиклассникам. Потому что если есть кто-то - то что? Грустно пойдешь в ванную дрочить? А как же вот это ваше мужское - "я завоеватель, я добьюсь!" Куда делось? Расстреляно Дантесом в Пушкине в 19 веке, видимо, да?

Если нету - то что? Сразу женишься? Ой, не пинди 😂