Ищу боевых подруг и друзей

Как показывает мой жизненный опыт, самыми клёвыми друзьями и верными подругами становятся тиммейты. Серьёзно. В доковидные времена я очень ждал осень, потому что можно скооперироваться со своими друзьями из разных игр. Мы съезжались со всей страны в Москве на Игромир, чтобы игры глянуть, а вечером погрузиться в поглощение алкоголя. Сейчас в нашей компашке около 15 человек из России, Украины и даже пару человек из Европы. Тут девушки и парни от 20 до 35.


Я видел в тематических знакомствах про игры, что многим геймерам просто не с кем провести время за любимым занятием. Поэтому хочу пригласить всех желающих в наш общий Discord-канал, где мы общаемся, делимся новостями и, конечно, играем. Сейчас активно бегаем в Apex Legends, League of Legends. Также есть фанаты Genshin Impact, Minecraft, Halo, Overwatch, Escape from Tarkov и всякого другого сетевого.


Также у меня сложилась некая статистика в голове. Чаще всего геймеры, которым не с кем играть, являются людьми очень скромными, часто интровертами. Мы и сами тут по большей части такие. Но так уж мозг у Человека Разумного устроен, что нам нужно кучковаться. Поэтому я иногда и в Москву катаюсь, и к себе в Твери принять всегда готов на бокальчик пенного.

В целом у нас компания дружная, активная. Со своими шуточками и мемами, без этого в устоявшейся компании никак, но всегда рады новичкам. Пол, возраст, геолокация, сексуальная ориентация, вероисповедание - значения не имеют.


Набрасываться с расспросами ни на кого не будем, прекрасно понимаем, что некоторым нужно присмотреться к окружающим. Не стесняйтесь, тыкайте на ссылку.


P.S. У нас есть специальные теги по играм, чтобы легче было кооперироваться. Можете при входе написать в чат или мне в личку на счёт игр в которые играете.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы свой дискорд всякими рандомами засоряете с пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? Если человек неадекватный, это сразу станет заметно. Можно быстро пресечь. А вот найти с кем поиграть иногда не получается. Нужна свежая кровь)
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла к вам в группу)) мистер а вы во что играете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ткнуть в меня (Енот), можно увидеть список. За выходные постараюсь так всем сделать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу обратную связь по этой идее с дискордом


Мне показалось, что ваш дискорд это сейчас некая очень локальная тусовка давно знакомых людей, которые сидят на личном сервере некоего Енота. Сам сервер не особо дружелюбен к новичкам. По тому же Apex всего одна комната на 3 человека, в которую быстро собрались давно знакомые люди. Проблема поиска игроков не выглядит актуальной.

Люди на сервере - тотальные анонимусы. Что это за люди, о чем с ними говорить, хотят ли они, чтобы с ними говорили - все еще открытые вопросы. По истории сообщений мне показалось, что ваша компания не особо планировала пошарить сервак на пикабу, чтобы найти с кем поиграть.


Это не претензия и не требование, а первое впечатление

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом так и есть. Не то, чтобы тут были прям давно знакомые люди, но компания сформирована. Тем не менее, сюда периодически кто-то залетает абсолютно новый. Но есть пару моментов.


Во-первых, я сам никогда не имел опыта сбора людей под одной крышей. Сам присматриваюсь - как кто реагирует, что делает, как ливает. Сейчас понимаю, что скорее всего людей таки нужно подталкивать к кооперации. Поэтому за фидбек, спасибо. Я сейчас в поисках бота, который будет по запросу сам выдавать роли. Когда будет видно кто во что играет, будет проще.


Во-вторых, я сам играю сейчас по сути в одну игру, не особо хватает времени на остальные. Понятно, что на первых парах нужно собирать людей самостоятельно. Или нужно искать другие методы взаимодействия.


Если есть идеи или опыт взаимодействия подобного, то пишите, буду рад любой информации.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А есть у вас толковые вменяемые игроки в PUBG? А то либо попадаются гопнички, все детство проведшие в клубах, либо серьезные, но слишком уставшие ото всего дядьки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в PUBG не играю. У нас больше в Apex играют. Но надо спрашивать. Не всей компашки предпочтения знаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть канал игроков в Сапёра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если понадобится, создадим :)