Инвестиционные будни. Дар Божий

Сегодня меня прокормила акция компании Apple . Она выросла в цене и принесла мне 2,5 доллара.
Я думаю существа свыше таким образом решили наградить меня за то, что я много работал и заслужил отдых. На подаренные свыше мне 2,5 доллара, обменянные в электронной кассе банка Тинькофф на рубли я смог позволить себе сходить за 2-мя кусочками любимой пиццы с беконом и мой любимый кофе 3 в одном. Я сел на свое любимое кресло самурай из белой кожи, чувствуя себя хозяином жизни, и немного призадумался.

Инвестировать всегда. Инвестировать во все. Инвестиционное инвестирование как смысл жизни. Задумывались ли вы кто такие инвесторы и что они могут дать миру? Почему одни становятся успешными инвесторами, а другие идут на дно? Какой ценой расплачиваются инвесторы глотая горькие слезы затяжного даунсвинга? Почему есть те кто верит в удачу? Насколько в инвестициях важен технический анализ? Как фундаментальные факторы влияют на настроения инвесторов?

Доедая второй кусочек пиццы с беконом, я поймал себя на мысли, насколько я далек от того, чтобы задаваться подобными идиотскими вопросами. Сколько всяких фейковых штучек занимают сознание инвесторов, которые просто не понимают, что на самом деле успех в инвестировании зависит только от того насколько эти люди добропорядочны и безгрешны, и насколько, вследствие этого, высших силы к ним благосклонны. Все эти технические анализы и прочая шляпа, это как гороскопы или гадание на картах или того хуже приметы. Нам нравится говорить, что мы смогли что-то предсказать, основываясь на объективных факторах, или говорить, что прогноз верен, но он просто ещё не сбылся. На самом деле это все фарс, болтология. Технический анализ, вероятней всего вымысел, придуманный масонами и опытными инвесторами для того, чтобы управлять новичками и простыми людьми. Он не работает. Гораздо эффективнее слушать внутренний голос или бросать монетку ибо это единственный способ для высших сил указать нам на знаки... Знаки, которые говорят нам что нужно купить, а что продать. Иногда они могут говорить с нами через сны, а иногда они просто не дают нам что-то купить или продать посредством багов в приложении или плохого интернета. Все связано и ничто не случайно. Будьте бдительны и не упустите подлинные торговые сигналы - сигналы от высших сущностей!