Инвалиды с жалобой пришли на прием в администрацию и попали в психбольницу. Видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Такое повсеместно, не только в Курске. Инвалиды у нас не живут, а выживают, помощи государства нет или она минимальна. У знакомой сын онкобольной в длительной ремиссии, требуется периодическая госпитализация в Москву, так как у нас в облцентре ничем помочь ему не могут, даже лаборатории для своевременной диагностики нет. Одна поездка обходится в 40-60т. руб. а ездить надо 2 раза в год, деньги для них совершенно неподъемные. В очередной раз ходила по инстанциям, собирала кучу справок для предоставления помощи, ездила в соцзащиту лично предстать пред высокой комиссией. Комиссия из жирных чиновничих рыл выделила единоразовую помощь - 950 рублей. На проезды для сбора справок ушло больше, деньги опять всем миром собирали.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда жалко людей когда я читаю такие вещи. Но при этом я вспоминаю что медианная зп составляет 27т.р. И я вот думаю у нас работающие люди живут вот так, о чем вообще говорить. Да инвалидов жалко, но пока уровень жизни не поднимется у работающих, рассчитывать, что он вырастет у неработающих как-то странно.

58
Автор поста оценил этот комментарий

врете вы всё, путин давеча сказал что все збс в медицине( печальный сарказм(((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он, там на встрече с главными редакторами СМИ, занимался математикой и считал, сколько же махов развивает ракета из его мультика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку