Интроверт со стажем ищет общения и компанию для похода в кино

Доброго вечера всей честной аудитории Пикабу!

Ищу знакомства для общения, а если повезет и человек окажется из Минска- то и для совместного похода в кино.

Живу в Минске (Беларусь), свободна в плане семейного положения и рабочего времени (работаю сама на себя).

Мне 42, поэтому хочется найти круг общения примерно этого же возраста (40-47 лет). Строго мужского пола. Женщины, пардон- но с вами у меня много разногласий. От логики до понимания слова "дружба".

Увлекаюсь историей, биологией, зоологией, искусством, верховой ездой и путешествиями. Чувство юмора в наличии.

Почта для связи: re.anna@mail.ru

Если все норм, то потом перейдем в Вайбер. Не хочу здесь его светить.

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 40, но в кино не пойду. Лучше дома вкусно покушать под хороший сериал или книгу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так я вроде никого силой и не заставляю куда-то идти...

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю совместный просмотр фильма.

Вы в Минске, я в Москве.

Ваш интроверт.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый смотрит его на своем тв или на компе?)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фото? Где фото??? Как я могу писать вам??? Вдруг вы не красивая. Раз в поход в кино вам нужны только мужчины. Боитесь быть просто фоном и на вас не будут мужчины обращать внимания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, страдаю и утираю слезы умиления при виде некого нового тролля на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не "еще лучше", а обязательная необходимость и необходимая обязательность☝️Без этого ценность сисек падает до уровня одноразовой китайской ручки с Алика😎
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если при наличии сисек у дамы мужчина окажется той самой одноразовой ручкой с Алика?)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интроверт не может искать общения, ему и так заебись) Вы - не интроверт, вам надо планку понизить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем им там греметь, интровертам-то?)

Не все интроверты как под копирку одинаковы. Некоторые вполне непрочь потрындеть. Особенно по инету и на расстоянии.

Ну а в кино всегда приятнее за компанию ходить. Благо, во время сеанса почти общаться не нужно. Некоторые фильмы все же лучше смотреть на большом экране, а не дома с компа. Чтобы рядом грело "чувство локтя" и приятный собеседник на будущее (см. выше).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только вам)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет жене и ещё одну звездочку вам на грудь за отвагу!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё реже. Где-то пару раз в год, если зацепит трейлер. Но в основном проматываю в плеере. Не люблю бессмысленные диалоги и эмоциональные сопли. К сожалению, сейчас это до 90% фильма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это сейчас до 90% всей киноиндустрии.

Ок, в таком случае пишите мне на почту. Заодно, раз уж все тут имели возможность видеть мои фото, прикрепите к письму и ваше.

Автор поста оценил этот комментарий

Неделя уже прошла, как там насчёт кино?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы кино тока раз в неделю смотрите?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я передумал. Куда выезжать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже передумала.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже только экспериментальным путем идти. И как уже писал выше - сиськи не являются залогом многоразовости дамы))))К тому же некоторые любят поменьше👻
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае любители поменьше могут проходить мимо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина не думает о сиськах, то он либо пенсионер, либо перешел на сторону Хаоса☝️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи- это хорошо. Но еще лучше, если к ним прилагается нечто в голове. В том числе и в мужской.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, занесёт в Гомеля - могу экскурсию провести. Главное когда мимо КГБ идти будем, вам от меня надо держаться подальше, чтоб приняли только меня если шо :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Раньше в Гомеле часто бывала. По работе. Так что с большего и сама могу по нему водить экскурсии.

Но если вдруг надумаю приехать- вспомню ваше предложение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
От этого никто не застрахован, увы. Дама с сиськами тоже может оказаться ручкой, как показывает практика))) Поэтому и существует первое правило интернет-знакомства😈
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже тут написала где можно мои фото увидеть. Если для инет-общения это так принципиально.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

Вы находите кого-то на пикабу, общаетесь пару месяцев по интернету, потом идёте в кино.

А я всё это время сижу дома и занимаюсь своими делами.

По моему неплохо получается)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы под каждым постом пишите об этом? Или только мне повезло?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я и не напрашивался) Так, высказал мнение)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сама по себе идея не плохая. Но явно не для людей, которые даже в глаза друг друга не видели.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу с котом)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Существенное уточнение!) Но я вроде на жилплощадь кота и его место в жизни хозяина и не претендую... На счет всего остального- можно написать на почту.

Автор поста оценил этот комментарий

Так что там с кино?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же дома его смотрите. Там выбор богатый и никто не мешает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
От этого никто не застрахован, увы. Дама с сиськами тоже может оказаться ручкой, как показывает практика))) Поэтому и существует первое правило интернет-знакомства😈
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дамы в этом плане больше под ударом. На любом женском фото сразу видно наличие/отсутствие сисек. А вот то, насколько одноразовым окажется мужчина, по фото не определишь..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все на свете - это сиськи? Сиськи же, да? Падме.жпег 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый подумал о том, о чем мечтает все времЯ)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, в таких постах решительно приветствуются фотки))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз-таки почитала подобные посты и поняла, что фото там прикрепляют только в половине случаев.

Собственно, фото не проблема- могу в переписке на почтовый ящик скинуть.

Да и если почитать мои посты, то там их можно найти.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины разные бывают, если вам попадались плохие - это не значит, что такие все (это значит всего лишь, что вы плохо искали)
Хотя возможен и другой вариант - вы хотите знакомиться только с мужчинами, потому что надеетесь найти пару, но прямо об этом сказать стыдитесь. Но тогда вас совсем не красит притянутая за уши причина, мол, женщины какие-то не такие.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про знакомство для пары в меня уже был. Писал кто угодно, но только не те, кого хотелось бы найти: сильно моложе, из других стран или женатые.

Поэтому оставила эту затею и попросила в комментах удалить мой пост.

Как я поняла, здесь мало людей из Беларуси, тем более в искомом возрасте и не женатых.

Поэтому и написала сейчас про просто общение.

Такой вариант вас устроит? Или вам просто за фразу про женщин стало обидно и теперь ищите к чему придраться?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ради любопытства спрошу: какого рода кино больше всего увлекает?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По жанру- любой кроме боевиков и триллеров.

В остальном: качественно снятые фильмы с интересным сюжетом и хорошей игрой актеров.

Особая слабость к экранизации исторических произведений и событий.

Автор поста оценил этот комментарий
А я бы пошёл) Но я не в Минске к сожалению.. И мне маленько пару тройку лет ло 40 не хватает..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза "увы и ах!"...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто из личного опыта - лучше таки ставить. Это сразу убирает 50% неподходящих людей, которым типаж не заходит и они не знают первое правило интернет-знакомств😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто поболтать в сети- то внешность не сильно важна.

Ну а на счет большего- это будет видно в процессе переписки. А там и фото, и видео, и все на свете можно выслать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, боюсь как может разочаровать мужской пол пониманием слова "дружба"...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины в большинстве своем если и косячат или устраивают подлости, то делают это открыто, без подковерных игр, свойственных женщинам.

Если имеется в виду "не верю в дружбу между М и Ж"- то я эту истину отлично знаю. И если общение уже выходит за рамки дружеских- то почему бы и нет?)

При обоюдной симпатии.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж. Если вы так привыкли общаться с женщинами, неудивительно, что у вас нет подруг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё-таки вам общение нужно или пара?
Если общение, то чем вас "просто общение" с женщинами не устраивает? Вдруг вы этим своим уточнением лишили себя отличной собеседницы?
Опять же - если вы ищете именно пару, то почему нельзя было искать без этого уточнения про женщин?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на примере ваших сообщений еще раз убедилась, что ничего не потеряю ни в каком смысле без общения с женским полом.

показать ответы