Интересное дополнение на тему, как появляются дети

Вот тут пришло неожиданно в голову и пока не ушла мысль. я хотел бы поделиться. Правда слегка сумбурно и с ошибками , не судите строго, просто боялся потерять мысль. Я вдруг понял что занимаясь любовью высвобождается энергия тонкого плана ментальное- эфирная но это не важно важно другое, физическое тело состоит из двух ипостась физика и энергия и они не могут существовать в нашей плоскости раздельно. физическое тело отдельно в физике это набор периодической таблицы в разной пропорции, а энергетическое тело в ментальном мире как набор различных и упорядоченных комбинаций излучений, таблицы которой еще не существует . ну я отвлекся так вот как известно ни что не исчезает бесследно и не появляется из ниоткуда и если физика при создании ребенка использует сперму то есть набор хромосом эволюционно созревшие и защищенные для века, тысячелетия или проще сказать периода зачатия то логично напрашивается мысль что и ментально-эфирная часть человека тоже отдает часть своего естества при этом тоже на своем тонком плане насыщенного своеобразными хромосомами которые соответственно содержат память прошедших эволюций с заложенными морально этическими нормами и тому подобными ценностями . и пусть ученые утверждают что память человека о предках заложенная в ДНК не буду их переубеждать потому что они правы лишь отчасти. как я писал выше на нашем плане бытия то есть в трех мерном мире физика неразрывно связанна с энергетикой и сходя из этого пишу с уверенностью, что ДНК содержит информацию о прошлом эволюционном опыте но лишь на уровне физики остальная информация находится на информационно энергетическом каркасе ДНК который тесно переплетен с физическим . под занавес мысли скажу, что занимаясь любовью планируя создать ребенка важно с какой мыслью, эмоцией, душой, телом ты к этому приходишь, скажу даже что тело не так и важно как мысль и мироощущение, ведь именно они задают тон последующим поколениям твоего эгрегора. какие ценности твоей души ты вложишь в своих детей с самого зачатия? ведь воспитывая своего ребенка ты утверждаешь и вносишь небольшие корректировки в кусочек своей души которая выростит и продолжит воспитание самого себя. когда "болит" душа, когда любишь всей душой. а когда идет разлад родителя с дитем-это значит что при рождении( а рождение начинается с самого зачатия, душа с этого момента начинает осознавать и учится) вы были другим а после изменились, неважно что было причиной . но получился разлад между вами до рождения и вами-же после. вы что за клали то и должны были корректировать и воспитать , а получается что изменившись вы сбиваете сами себя ребенок воспитывается по программе эволюции вашего эгрегора а вы по другой своей собственной как это произошло как я писал выше не важно главное между вами появляется непонимание и вы начинаете жить в разные стороны. От этой причины и возникает проблема когда родители не понимают детей и находят не убедительную причину, разницу в возрасте. Если-б эта причина была-б правильной , то все семьи страдали-б этой проблемой, но ведь множество родителей с детьми живут душа в душу, понимая друг друга, что лишний раз доказывает мою правоту.  Об этом можно писать долго мысли в голове возносятся на головокружительные вершины я теперь буду думать что-ж такое создают выпускники школы под названием - ЗЕМЛЯ.