Интересная комиссия у банка

Без всяких уведомлений. Даже мобильные операторы присылают уведомление о не активности перед тем как списать деньги. А тут вот так в тихую. Банк УБРиР.

Интересная комиссия у банка Банк, Убрир, Комиссия, Мошенничество, Длиннопост

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл в тарифах за 1 минуту

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно что это прописано в тарифах и что это нормально что ли? Можно же было к примеру настроить что бы уведомление было перед этим. Вот как делает это к примеру МТС. У меня лежат две симки запасные в телефоне, на всякий случай. И вот там каждые 90 дней вроде приходит смс о том что нет активности и включат услугу, я отправляю с каждой по смс и все. Вклады в этом банке держать точно не буду. А как у них закончится кешбек за коммуналку вообще закрою отношения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, я открыл счёт, кладу на него свои деньги, они вместо начисления, снимают каждый месяц. Это они хорошо придумали 😐
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сам офигел:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эка невидаль! У меня Теле2 без предупреждения списал 50 рублей за то, что целый месяц (!!!) у меня не было исходящих звонков! Только входящие и Вацап по Wi-Fi. Пришлось позвонить самому себе на второй номер (тоже Теле2, между прочим) - им полегчало и больше они денег не списывали. Может вам есть смысл сделать что-то подобное?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видать теле 2 это сейчас Ростелеком такие же уроды. МТС к примеру прислает уведомления перед списанием не активного счета. Но тут вообще банк! Тоесть лежат деньги я их не трогаю и банк такой давайте мы тронем
показать ответы