Интерактивная схема нервной системы

Изучали мы тут неврологию в ординатуре и для систематизации информации решили  нарисовать свою схемку основных связей нервной системы. В итоге работа затянулась на год, зато получилось условно полезное приложение по изучению топической диагностики.

В целом идея была в одновременном отображении основных путей и черепно - мозговых нервов одновременно, но в приложение добавили возможность включать их по одному, группами или все сразу. Ну и под конец сделали визуализацию повреждений при некоторых заболеваниях ЦНС. 

Ниже представлена схема в виде уменьшенной картинки.

https://yadi.sk/i/HQDm2gubADE14g - ссылка на изображение в полном разрешении.

Интерактивная схема нервной системы Нервная система, Схема, Неврология, Длиннопост

Пара скриншотов самой программы:

https://yadi.sk/d/fVcsCSGuwuy_sA - ссылка на архив с программой, она по каким-то причинам отказывается работать через Chrome, лучше через запускать Edge.

Интерактивная схема нервной системы Нервная система, Схема, Неврология, Длиннопост
Интерактивная схема нервной системы Нервная система, Схема, Неврология, Длиннопост

У нас там имеется еще много материалов для начинающих педиатров, таблицы препаратов, вакцин, детского питания, эпикризы на каждый месяц и т.д. Если заинтересует можем поделиться. 

Все о медицине

11.1K поста39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно поделитесь для начинающего педиатра своими наработками, можно на почту.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите, тогда мне на почту garimg12@gmail.com, я вам в ответном сообщении подготовлю материалы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно присоединиться и тоже попросить наработки для начинающего педиатра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Также на напишите на почту garimg12@gmail.com, я скину в ответном сообщении
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку