Инструкция охоты на MILF

Инструкция охоты на MILF Авторский рассказ, Графоманство, Современное искусство, Ирония, Мемы, Юмор, Сатира, Абсурд, Эротика, Эротический рассказ, Пикап-мастер, MILF, Секс, Сексуальность, Пошлость, Длиннопост

Серый городской пейзаж приветствовал Альфонса по рутинному расписанию, когда он отправился на охоту за Милфами. Он привыкшим движением застёгивал свою куртку, аккуратно расчесывал волосы и зеркально проверял несущийся от счастья блеск в его глазах.
-Охота на антикварные рыбные вареники начинается…

Первой локацией Милф на его пути стала автобусная остановка. Глазные радары Альфонса прибуксировали по всем стоявшим на остановке женщинам средних лет, уставшим от жизни и молча ждавших свой автобус.
-Вот это заряженные Милфы! -священным Граалем сверкнуло в его мыслях. Чихнув ногами в сторону женщин, охотник обрел в свои очи взгляды уставших женщин. Зудом по ушам, его язык начал долбиться к одной за другой:
-Твоему сыну отчим не нужен? -Женщины, отвечая на его пошлые намеки, неодобрительно кивали головой. Их сумки решительно сцепились с плеч и фыркнув ударом в лицо Альфонса. Но несмотря на проигранный первый бой на автобусной остановке, это не останавливало охотника на милф.
-Дряхлые порты ещё впереди! -умозаключал Альфонс свой неудачный выход.

Охотник продолжал свое путешествие, направляясь в продуктовые магазины, где решил продолжить свое грешное стремление к сорокалетним рыбным пирожкам. Как переполненная школьная курилка во время перемены, перед ним перестала продуктовая очередь заполненная милфами. Танго языка пробовала на вкус ноты реакций женщин, произнося:
-Женщина, как вино, с каждым годом все вкуснее… -Уши женщин, мгновенно передавали сигнал SOS в монотонный ответ:
-Мальчик, иди на*уй. -Уловив в свои чувства несколько традиционно русских ответов, охотник эмигрировал к выходу и направился к метро.

Подходя ко входу метро, Альфонс не упускал возможности продолжать свои поиски жаждущей цели. Местные бабушки, продававшие разные вещи у входа в метро, увидав на горизонте Альфонса - подобно малолеткам в ночном клубе, во время рейдовой полицейской проверки - мгновенно экспортировали свои задницы подальше от места возможной нежеланной встречи. Все они помнили историю, когда охотник совратил бедняжку Люсю. После взаимодействия с Альфонсом, Люся больше никогда не могла присесть. Бедняжка продолжая взаимодействовать с жизнью в «столбовом», не сидячем, режиме.

Спустившись в метро, Альфонс не упускал возможность охоты, приставая к возвращающимся домой женщинам на эскалаторе. Руки Альфа взбегали на плечо женщина, его голос восседал поверх всего шума метро, шепча:
-Там, где прошла ты, там упала звезда, там светила луна и играла волна. -Женщины, неожиданно ощутившие его музыкальное искусство, часто от испуга срывались прямиком в объятиях ступеней, вниз по эскалатору.

Вышедши из метро, Альфонс ощутил необходимость подкрепиться - еще сто грамм водки должны были притупить боль от неудачи.
-Сорок градусов, как сорок лет - ядреная смесь удовольствия чувства.
Он решил, что охота обязательно удастся, и направился в местный клуб, где обитали Милфы. Название клуба было "пансионат для пожилых женщин". Сгруппировавшись и набравшись смелости, Альфач сутуло зашел в клуб, притворившись горбатой старухой. Его взгляд был сокрушим райским наслаждением, множество отборнейших милф. Старушки мило беседовали друг с другом, и ни одна не не заметила незваного гостя, пришедшего по судьбу их «райских ворот».

Спокойствие старушек депортировали в чуткую слышимость, когда Альфонс произнес уже давно работающих схему привлечения внимания пожилых женщин:
-Ваш аккаунт Сбербанк был актакован, переведите деньги мне, чтобы спасти свои сбережения. -отозвавшись на кличку внимания старушек, они узрели уже давно известного тут «парня»… Зубные протезы устремились в охотника. Шум клюшек - стал сигналом вызова охраны.

Альфонс струей пролился по коридорам, ища укрытие. Место было найдено, он был спрятан. Его глубокую отдышку прервал голос:
-Молодой человек, что вы делаете в женском туалете? -обернувшись, он узрел местную уборщицу. Ей было за 50 лет, её горб клином вошел в понимание охотником женской красоты.
-Она идеальна… - гимном этих слов, охотник устроил показ своего возлежание её тела. Уборщица, не понимая ситуация, ответила:
-Что простите?! -Бедняжка уборщица была настигнута охотником, он нашел свою долгожданную цель. Но удачно вовремя подоспевшая охрана спасла бедную женщину от рук невменяемого и выкинула его на улицу.

Валяние на асфальте прервал телефонный звонок на мобильном телефоне Альфонса, и голос говорил по ту сторону провода:
-Джо Байден, сколько времени вы еще задержитесь в России, чтобы продолжать совращать русских бабушек?! Неужели ваше хобби так важно? -Охотник улыбнулся и ответил:
-Это главная цель моей жизни, кошмарить бедных русских старушек! -затем он положил телефон и направил свой взгляд вдаль, где продолжали жить и дышать Милфы, на которых он так целеустремленно охотился. Охота решительно продолжалась.

Моя группа в вк: https://vk.com/f1rstshotfr33