Инструкция к применению: Как бесплатно получить статус в авиакомпании Ютэйр, если он у вас есть в Аэрофлоте или S7

Друзья! Ютэйр бесплатно раздаёт статусы аналогичные вашим в другой авиакомпании. Например, если у вас есть серебряный или золотой статус в Аэрофлоте или S7, то Ютэйр вам сделает такой же у себя. Повторюсь: бесплатно!

Мне сделали за пару дней. Рассказываю как это сделать и вам: https://t.me/idubeguedu/5272

Инструкция к применению: Как бесплатно получить статус в авиакомпании Ютэйр, если он у вас есть в Аэрофлоте или S7 Халява, Авиация, Utair, Лайфхак

На фото кстати аэропорт Нижневартовска, где трапы все те же красивые советские машинки

Итак. Надо пойти на страницу акции: media.utair.ru/elite-tire-from-utair.

Для приобретения статуса потребуются ваши ФИО, телефон, почта, дата рождения и скрин из личного кабинета другой авиакомпании, где у вас карта лояльности.

Неважно, были ли вы до этого зарегистрированы в Ютэйре или нет. Также неважно где у вас премиальный статус — подойдут российские и зарубежные авиакомпании. Всё выглядит слишком просто.

Подать заявку можно до 15 января.

Я подал, мне прислали подтверждение спустя пару дней.

Инструкция к применению: Как бесплатно получить статус в авиакомпании Ютэйр, если он у вас есть в Аэрофлоте или S7 Халява, Авиация, Utair, Лайфхак

Статус будет действовать до конца года.

О всех привилегиях написано тут: media.utair.ru/status

То что «золотым» дают приоритетную регистрацию и бесплатные проходы в бизнес-залы это понятно. Интереснее вот что: можно заказать бесплатное поздравление с годовщиной свадьбы или предложение руки и сердца! А «золотые» могут бесплатно организовать поздравление с днём рождения.

Вот почему этого нет у других авиакомпаний я вас спрашиваю всех а.

А варианты куда полететь на Ютэйре, Аэрофлоте, S7 и других компаниях по России или в Европу на такие сложные даты, типа январских праздников бережно собираю у себя в профиле или в телеграме: https://t.me/idubeguedu/.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.