Инопланетянское

Инопланетянское CynicMansion, Инопланетяне, Пришельцы, Комиксы, Мат, Веб-комикс, Стереотипы, Длиннопост

Иииии бонус 1:

Инопланетянское CynicMansion, Инопланетяне, Пришельцы, Комиксы, Мат, Веб-комикс, Стереотипы, Длиннопост

И второй бонус в комментах, гуманоиды.

Cynic Mansion

1.7K постов20.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит как та сексуальная паучиха из "Любовь смерть и роботы"

раскрыть ветку (67)
146
Автор поста оценил этот комментарий

За разломом орла, отличный эпизод

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
73
Автор поста оценил этот комментарий

согласен на все 100500. один из самых охуенных в сезоне

раскрыть ветку (53)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, до сих пор из головы не выходит. А песня «Matthew Perryman Jones - Living in the Shadows» просто навсегда будет окрашена эмоциями испытанными при просмотре.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда вспоминаю его тоже. Жуть та ещё, хотя я ужасы и триллеры не перевариваю из-за их тупости и наивности и чаще всего на них смеюсь, но здесь таки смогли нагнать саспенса.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Больше грусти вызывает, а не жути. Как бы человек ни развивал технологии, он всё равно останется примитивной обезьяной, не способной принять неизбежное и с ужасом воспринимающей всё, что выше её понимания
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты охуенен! Я уже и забыл про эту песню, но она, блять, шикарна! Спасибо, в общем)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно получаю по башке за такой коммент, но мой фаворит - это "Зима блю". Больше всего поразил.) Но не сразу.

раскрыть ветку (44)
35
Автор поста оценил этот комментарий

он больше глубокий по смыслу, тоже классная серия

мне же очень понравилась первая серия. особенно этот голос в конце серии в темноте "теперь тебе страшно?"

раскрыть ветку (7)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился про советских солдат против пришельцев. Аж до мурашек.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Расстроило только, что без клюквы не обошлись.


В оригинальном комиксе демонов Колчак вызвал, когда стал красной армии проигрывать. После чего Белочехи выдали его советам, а сами съебали куда подальше.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вызывать всякую потустороннюю бяку - это скорее к нацистам с их Аненербе. Смотрелось бы на мой взгляд куда логичнее
6
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут комикс, если эпизод был снят по рассказу Девида Амендоллы, который в свою очередь был включен в сборник "SNAFU: Hunters" Джеффа Брауна в 2016 г?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Белополяки?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая это какая?

Когда я смотрел, первой была "Sonny's Edge"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, она

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё "рука помощи" нравится. За пару минут, всего с одним персонажем такого саспенса нагнать.
Но "зима Блю" вне конкуренции)
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не побоюсь минусов. "зима блю"  как топором рубленая.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну стиль же. Гипертрафированность... Эон Флакс гляньте тот же. В этом и прелесть анимации. Она не обязана быть реалистичной.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле рисовка?

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

По башке я получаю, когда пишу что эпизод про йогурт и Гитлера - мой любимый)

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Гитлера ни разу досмотреть не смог, такой бред :D

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть ты к своему времени бережно относишься, эпизод 6 минут длится)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне про Гитлера тоже понравился)
Не самый любимый, но он однозначно хорош!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сатира никогда не вызывала одобрения у тех, кого она высмеивает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заслуженно

Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер - дичайший слив. Взяли самый очевидный вариант и на нем остановились.
А йогурт я просто считаю очень тупым.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зима Блю возмутил меня до глубины души. Этот чёртов робот получил разум и стал даже не подобен человеку, а выше его в моральном плане. Сколько людей он мог просветить и сделать лучше, но не придумал ничего умнее, чем тупо деградировать до того, кем был
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там сюжет метафоричен. Он о том, что счастье/наслаждение/смысл жизни для человека может быть в мелочах. ГГ гнался за всё более и более масштабными свершениями, чтобы поразить публику, но никак не получал удовлетворения. В конце он просто понял, что масштаб не важен, он откинул всё лишнее и нашел глубоко внутри настоящее и искреннее - то, что ему на самом деле хочется, нашёл настоящего себя.


Уж прости, что у людей разное понятие о собственном счастье.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дауншифтер, короче)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. На мой вкус - самая бесподобная серия всего сезона. Настоящий флагман.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дваждую за зиму блю, лучший эпизод, а этот вот Орёл кроме графиния ничем не впечатлил, имхо.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Суть серии про Разлом Орла в том, что люди не готовы к общению, а тем более к сотрудничеству с чужеродными ему формами жизни. И, вполне возможно, сами инопланетяне это понимают и не торопятся идти на контакт
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воу... А я подумал что серия о том что экипаж погиб и попал в эдакий загробный мир. Сам капитан и подчинённые не могут это принять и все начинается сначала и будет до тех пор пока они все не будут готовы. Там же говорит паучиха что мол ты пока не готов. Короче я совсем походу другой смысл увидел там
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь это загробным миром, тогда капитан смог бы общаться со всем экипажем, возможно строили бы планы выбраться и, после очередной неудачной попытки, поняли бы куда попали. Этот факт стал бы кульминацией и эдаким итогом, что сколько ни трепыхайся, но от смерти не убежишь.
Здесь же капитан явно жив, но помещён в этакий кокон, выхода из которого у него нет. Глядя эту серию в самый первый раз, я заметил, что он, попав на новую станцию, как-то подозрительно мало по ней передвигается: не хочет посмотреть на корабль, не общается с другими её работниками. Создавалось впечатление, будто его поместили в карантин или вообще под домашний арест. Лишь в конце стало ясно: "паучиха" пыталась идти на контакт. Наверняка, каждый раз под новой личиной и с новым сценарием, но в итоге поняла, что человек слишком примитивен и, несмотря на развитые технологии, он всё равно остаётся дикарём, для которого все непохожие на гуманоидов "чужие" - условные враги
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем паучихе тогда вся эта движуха? Отпустила бы в освояси ну или съела бы, для чего он вообще там. Я все таки склоняюсь что система жизнеобеспечения дала сбой и экипаж умер в капсулах этих криогенных. Ведь очухивается капитан весь "высохший", мёртвый какой то. Я думаю что это что то на подобии чистилища
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда отпустить? В открытый космос? Она же сказала, что место, где они находятся это своего рода "бермудский треугольник", из которого никому нет выхода. Вполне вероятно она сама там не по своей воле, но за долгие годы сумела обжиться и выстроить нужную для себя инфраструктуру. Как еда люди ей тоже не интересны, ибо если судить по "высохшему" капитану, он там явно не меньше года, за который его можно было схарчить раз двести. Даже наоборот - его явно кормят. Не традиционным для людей способом, но явно достаточным, чтобы не умереть от голода.
Опять же, в конце мы видим какое-то жуткое хтоническое чудовище и сразу предполагаем, что оно враг и сейчас всех сожрёт. Но если глянуть с другого ракурса, то видно, что это самодостаточное и высокоразвитое существо, которому не чуждо милосердие и жажда общения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду пересмотрю:)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё они готовы, просто гг в подобных историях всегда какие-то дегенераты. Вроде как кто-то а представитель космической расы вроде как должен понимать что инопланетяне могут выглядеть как угодно, и не впадать в детскую истерику.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это и ежу понятно. К сожалению, финальный твист авторы не скрывали с самого начала эпизода, ну или я такой догадливый просто, поэтому сюжетом не впечатлился. Качество графина, однако же, выше всяких похвал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А там точно не моушн капча
Автор поста оценил этот комментарий

А мне про коммивояжера понравилась

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Однозначно лучший эпизод, по-моему, хотя по началу я думал, что он мне не понравится.
А вот "За разломом орла" мне не понравился. Рисовка там офигенная, но абсолютно все, что будет происходить дальше я понял практически моментально. Так что я остался разочарован им.

Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно - топ! Как по мне - так кульминация всего сезона.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самая уёбищная серия — про Гитлера.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, по ржать норм с неё
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я "Доброй охоты" ждал, фактически ради него смотрел, но в итоге оно стало моим главным разочарованием в ЛСР. Настолько пиздецовую завязку сюжета придумать нужно еще умудриться. Гитлер же просто короткая юмореска без капли серьезности.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Жена сказала - что за пиздец?
Показал лучшему другу - сказал, ебать, хуйня.

не верю больше в баб и лучших друзей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои друзья спросили: это где посмотреть? по приколу. аа не все серии такие,очень жаль.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ВСМЫСЛЕ, там что ещё сезоны есть????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению только один(

16
Автор поста оценил этот комментарий

Снят по одноименному рассказу Аластера Рейнольдса.

8
Автор поста оценил этот комментарий

сексуальная паучиха

Не очень она и сексуальна...

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто паучихи нормальной не было

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лучше!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное следование канонам Танатоса и Эроса:) такое сочетание пугает до усрачки и глаз оторвать не можешь:)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда гг увидел, кого и где он трахал, он был в полном шоке.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже не факт, что он реально кого-то трахал. Скорее всего это были иллюзии и наведенные ощущения
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри сцену где они сидят в обнимку в иллюзии. Через бутлку всё видно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо помню уже, наверное, упустила
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
или с The Forest
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку