Инопланетный купол

Каждое утро самолеты, повторяющие форму головы орла, облетают по несколько раз районы Миддлтауна всякий раз мешая людям выспаться. Николас Эдвардс, уже привык к реву двигателя которые стали для него будильником. Сам Ник одет в изношенную белую рубашку и брюки, на которых есть грубо сделанные заплатки, поскольку швейные услуги стали дорогим делом.

-Когда уже наконец поступят в продажу щетки с зубной пастой?- думает Ник сплевывая пасту.

В полупустом холодильнике, Ник берет на половину съеденный ужин, припасенный на всякий случай. Доллары уже не представляют ценности в новых реалиях, но Ник все же привык и к новой валюте, заменяющей доллар, которая изо дня в день переживает кризис из-за внешних факторов.

Позавтракав, Ник идет на работу заниматься разборкой "Мертвых" машин на запчасти, а куда эти запчасти увозят одному черту известно. По пути на работу, Ник становится свидетелем как двое вооруженных птице-людей заталкивают тучного человека в грузовик с тонированными стёклами, о внешности водителя можно было только гадать, кто может быть за рулём кто-то из людей работающих на этих птицелюдей или один из этих же птицелюдей находится за рулём.

-Если грузовик фермерский, то не удивительно какая участь ждет этого толстяка и таких же как он. Как же я хочу свежий говяжий стейк отведать.- унывает Ник.

Придя на точку разборки машин, Ник при помощи аккумуляторной металлической ножовки распиливает машины вместе со своим компаньоном Расти, зарабатывающего деньги для семейных нужд оставляя себе лишь 5% от заработанных средств.

-Как думаешь сколько мы сможем сегодня заработать?- Интересуется Расти у Ника.

-Думаю что 10 000 теосов за все эти разобранные машины.-

-С долларом проще смотреть на будущее чем на эти...-

Подошедший охранник пускает слабый разряд в Расти.

-Следи за языком если хочешь жить.- уходит птице охранник

-Не следовало тебе это говорить, Расти.-

-Ты прав, но я так жить больше не могу.-

Стоя в очереди за зарплатой, Ник и Расти прогнозировали сколько им достанется денег за проделанную работу.

Когда очередь дошла до них, им обоим выдают зарплату.

-Эй в чем дело. Почему так мало?- жалуется Расти

-Вы не выполнили назначенную норму разборки автомобилей.-

-Да даже если мы распилим, Никакого результата все равно это не даст.-

-Давайте не задерживайте очередь!-

Баяны

256K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.