Инопланетное вторжение

Прошло уже больше двух недель, как увидел этот сон. Очень давно такие яркие и запоминающиеся сны не снились.

До мелочей помню, как во сне еду по трассе, вечер, лето, очень пасмурно, тучи. Вот вот будет ливень. И по радио какие то обрывки тревожных фраз. Плохой прием. И навстречу в небе летят три инопланетных корабля. Бесшумно разрывая серые тучи. Похожи формой На гитарный медиатор с кольцом огней непонятного синего сведения. При этом я отреагировал спокойно, даже проверил, что регистратор все пишет. Жена и ребенок были напуганы.

Затем какие то события утеряны и вот уже я стою около дома и наблюдаю воздушный бой между другими, более мелкими нло с самолетом Миг 29. При этом корабли такой формы, которые я не помню что бы видел где-то в фильмах и выстрелы их оружия тоже в фильмах не видел. Выстрелы были энергетические с голубым свечением , но дальность была метров 300-400 и наш летчик, видя, что выстрелы не наносят урон, сам стал атаковать. И тут я понял, что инопланетяне просчитались и их оружие скорее всего эффективно в космосе, а в атмосфере оно бесполезно. И я подумал, вот вы летели хуй знает сколько времени , а в итоге оружие оказалось не боеспособно .

Стало спокойнее на душе, но хоть я и напугался когда они меня заметили и один корабль полетел в мою сторону и приземлился, я был уверен, что в итоге все будет хорошо.

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО