Информационный пост. Конституция закончена.

Если вы тут первый раз и вообще не понимаете что происходит, то прошу вас ознакомится с Руководством нашей игры:

https://docs.google.com/document/d/1Vzq-z9Jvjdurpqe_i96iFxQ5...

Итоги голосований вы можете посмотреть тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYaKqZQ24sa3wf4CRz...

Кратко об итогах:

1. Производство в Рибе.
Будет второй тур между Амфитеатром, Маяком и Акведуком.
2. Производство в Копенгагене.
Сад.
3. Производство в Вене.
Акведук.
4. Очередь строительства в Виборге.
Принята.
5. Спецоперация Генерала.
Принята.  

Голосование по второму туру:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScRVLOxlAFXQOrh1SQL...

Так как все изменения в законах, которые вносит Дума я должен освещать в этих постах, то с этого момента все изменения будут появляться здесь, после итогов голосований.

А изменение, которое внесла Дума сегодня - это ввод Части 2 Конституции. Теперь старые правила больше не работают, а работает только Конституция. Прочитать все что внесла Дума вы можете в руководстве.

Демократия в Civilization 5

323 поста839 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещено: -Оскорблять -Рекламировать -Попрошайничать -Спамить или флудить Старайтесь уважать других участников сообщества, даже если их мнение отличается от вашего, чтобы всем было приятно играть.

Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут сообщество. В свежем пост с заголовком "Конституция закончена."  Или вы сначала читаете тэги, а только потом заголовок? Вот после прочтения названия поста, прочитал тэги и успокоился, но в промежуток между чтением - обосрался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я когда вижу непонятный заголовок, то начинаю читать пост. А у нас в начале поста все понятно расписано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка для обращений в Суд

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка для предложений.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно указать в скобках (касающихся законов, не касающихся законов).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется лучше не пытаться так обходить Часть 1. Лучше собрать кучу проблем, которые мы не можем решить из-за Части 1 и потом собрать ОПИК и решить их.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю создать вторую ветку для предложений. В одну из веток будет рекомендовано делать предложения, касающиеся законов, а в другую, не касающиеся. Это не будет нарушением Части 1 Конституции, так как нигде не описано количество веток для предложений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае она тоже должна будет называться "Ветка для предложений", так как название ветки отражено в Части 1.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судей 3 уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, привычка. Но теперь я не могу удалить этот коммент, потому что ты на него ответил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка для выборов Судей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка для выборов Депутата Думы.

показать ответы