Импульс

Произошел вчера со мной весьма загадочный случай на заправочной станции.Вечером где то около семи, подъехал я на местную газпромовскую АЗС,заглушил авто, вставил пистолет в горловину бака и пошел оплачивать.Народу небыло вообще никого,то ли сказалась "самоизоляция",то ли еще чего(обычно в это время довольно многолюдно),назвал заправщице колонку и сколько литров, та в свою очередь начала набирать на компьютере,как он,с её слов: внезапно"завис",(и надо сказать бывает у них такое довольно часто,что нисколько меня не удивило),как вдруг где то позади громко загудела кофемашина и начала извергать из себя кофе,заправщица в таком не хилом "ахуе"метнулась было к автомату со стаканом ,но пока добралась до него он зашипел и отключился,когда же она вернулась за стойку комп уже "отвис", я спокойно расчитавшись пошел к машине.Сел в салон включил зажигание,а по радио только лишь шипение,сбились почему то все волны на приемнике.Вот и не знаю что это было импульс какой то электромагнитный или банальное совпадение,а может и нечисть бушует, заправка то как раз в двухстах метрах от кладбища находится.

Импульс Необычное, Истории из жизни, Восстание машин, Мат

Фото с интернета.

CreepyStory

10.6K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.