Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Илья, поезжайте в Швецию и посмотрите все своими глазами!

Статья Асмоловой Д. Изнасилованная Швеция больна стокгольмским синдромом

Комментарий Варламова - Ужасы Загнивающего Запада



Дарья Асламова ответила популярному блогеру, усомнившемуся в правдивости ее статьи

Илья, поезжайте в Швецию и посмотрите все своими глазами! Швеция, Мигранты, Политика, Видео, Длиннопост

Уважаемый господин Варламов! Вы иронически отозвались о фактах, изложенных в моей статье «Изнасилованная Швеция больна стокгольмским синдромом».


Первое правило, которому меня научили в газете «Комсомольская правда», куда я пришла работать в 20 лет, гласило: иди и смотри. Ты должна все видеть своими глазами. Журналист — это свидетель. Люди, которые говорят «не верю» или «нас пугают», мне не интересны. Вы блогер. Претендуете на объективность.


Попробуйте сами прийти в стокгольмский район Ринкибю днем (а если вы очень смелый человек, то вечером) и достать камеру на главной площади. Или съездите в пятницу вечером прогуляться с камерой по центру города Гетеборг, поснимать местных ваххабитов, которые чувствуют себя хозяевами города. Мне очень повезло, что благодаря своей дерзости я вырвалась из Ринкибю живой и даже с целой камерой (советую вам посмотреть видео, что случилось с местными журналистами, которые приехали туда с полицейским эскортом).

Я человек опытный и работаю в «горячих точках» уже 28 лет. И нет такого опасного места, где бы я ни побывала. Последний раз подобный ужас, как в Ринкибю, я испытала во время египетской революции, когда четверо похитителей в разгаре дня пытались засунуть меня в такси. Я царапалась, визжала, вертелась юлой, пинала машину и кусала волосатые руки похитителей, пока не почувствовала вкус их крови во рту. Таксист уехал, на мои крики собралась толпа, и я спаслась. Поверьте, это один из обычных эпизодов работы военного журналиста.


Но даже после Каира, Дамаска, Кабула, Алеппо, Багдада — Стокгольм меня шокировал. Как, впрочем, и вся Швеция. Я никогда не цитирую придуманных персонажей. Все люди, указанные в статье, имеют имя, фамилию и страничку в «фэйсбуке». Трудно не поверить, к примеру, знаменитой сомалийке Моне Валтер, приговоренной к смерти шведскими имами за обращение в христианство. Она постоянно меняет место жительства, и при этом у нее трое детей. Ее жизнь превратилась в кошмар.


Можно не верить мне, но есть статистика. Швеция занимает первое место в Европе и второе в мире по изнасилованиям. (Я говорю лишь об официальных заявлениях жертв. И, как женщина, могут вас заверить: большинство из них в силу стыдливости или юного возраста не обращаются в полицию. Они боятся не только огласки, но и преследований феминисток. Вот так.) Ваша прекрасная «демократическая» Швеция скрывает все преступления мигрантов под секретным кодом, хотя народ имеет право знать. Только громкие убийства выходят наружу, такие, как убийство 22-летней Александры Мезхер, работавшей в центре для беженцев. Десятью ножевыми ударами ее зарезал якобы 15-летний мигрант. (В Швеции верят на слово. Только беженцам, разумеется. И поэтому тридцатилетние мужики называют себя «подростками», поскольку государство берет их на полное содержание и приглашает в страну их родственников.)


Но что для вас мои слова? Поэтому я попросила моего друга Ханса Эрлинга Йенсена, директора фонда «Хатун Доган» (фонд помогает преследуемым христианам на Ближнем Востоке) написать письмо (оно прилагается на английском). Ханс сейчас в большой беде. Он живет на юге Швеции в поселке Ловштад недалеко от Мальмо. В ста метрах от его дома ваххабиты открыли «центр перевоспитания трудных мусульманских подростков». Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сообразить, для чего открывают подобные центры вербовки. Агрессивных подростков «перевоспитают» в правильных ваххабитов-террористов.


Новые соседи моего шведского друга Ханса Эрлинга Йенсена.

Илья, поезжайте в Швецию и посмотрите все своими глазами! Швеция, Мигранты, Политика, Видео, Длиннопост

Ваххабитский проповедник открыл в шведском поселке школу для "перевоспитания трудных мусульманских подростков"

Илья, поезжайте в Швецию и посмотрите все своими глазами! Швеция, Мигранты, Политика, Видео, Длиннопост

А вот и письмо Ханса:


«Многие люди думают, что Швеция все еще лучшая страна в мире. К сожалению, они ошибаются. У Швеции сегодня тяжелые проблемы с антисоциальными иммигрантами, которые принадлежат к тем культурам, которые невозможно интегрировать в общество. Более чем полмиллиона человек приехали в Швецию за последние 6-7 лет. У них нет работы, они живут в основном в гетто, и они подрывают систему социального обеспечения, забирая у нее столько же средств, которые необходимы для пожилых и больных людей, а полиция вынуждена бросить все ресурсы на раскрытие тяжких преступлений, совершенных мигрантами. Крупные города Швеции живут в состоянии беспредела, как где-нибудь в Африке или в Южной Америке.


Но это происходит не только в больших городах. Теперь выходцы из всех мусульманских регионов мира переезжают в сельскую местность, в маленькие деревни. Здесь они могут без помех заниматься своим «бизнесом». Я живу в селе, и у меня появились новые соседи. Мусульманская «школа» для молодых гангстеров. Изнасилования выросли до ужасающих размеров. Термин «групповое изнасилование» был прежде не известен в Швеции, а теперь это — ежедневное событие. Так же как убийства. За последние годы в Швеции не раскрыто 300 убийств!!!


Я живу в самом центре событий. Я знаю, что происходит. Мы так близки к гражданской войне, что вы даже не можете мечтать об этом. Поджигают машины, нападают на пожилых людей и грабят, наших дочерей насилуют, - и это происходит каждый день. И самое страшное, правительство парализовано и твердит, что те, кто протестуют, это нацисты и расисты.


Если вы мне не верите, приезжайте в Швецию и посмотрите все своими глазами.

С наилучшими пожеланиями,


Ханс Эрлинг Йенсен.

И Дарья Асламова.


Письмо Ханса Эрлинга Йенсена

Илья, поезжайте в Швецию и посмотрите все своими глазами! Швеция, Мигранты, Политика, Видео, Длиннопост

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Может написано и излишне эмоционально, но данную проблему глупо отрицать. Муслимы Ближнего Востока и Африки не адаптируются нигде от слова совсем, они не понимают принципов толерантности, мирного и культурного сосуществания. Везде где появляются исламские беженцы резко растет криминогенная обстановка, социальная напряженность и терроризм.

раскрыть ветку (78)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Проблеме уже сотни лет. Везде, где в развитое общество вливается большой поток необразованных людей наблюдается такая картина. Эти люди не могут ассимилироваться (да и не хотят обычно), создают компактные места проживания и уходят в криминал.

раскрыть ветку (43)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В США так же было много пробелем с Афроамериканцами. Из за них была высокая преступность, и они заполняли бедные районы с дешёвым жильём, вытесняя от туда белое население. В итоге была развёрнута программа. По которой они могли поступить льготно в ВУЗы. Так же им дали приоритет в устройстве на работу.  А районы со скоплением афроамерикнцев были расселены.

В итоге ситуация поменялась в лучшею сторону. Но сейчас когда эту программу остановили. А численность белого населения падает с каждым годом. И эмиграция из стран Африки, Америки и Азии составляет почти 1 млн в год, а из Европы всего 80 тысяч. Всё постепенно возвращается.

раскрыть ветку (38)
41
Автор поста оценил этот комментарий

В США проблемы с черными никуда не делись - их намеренно скрывают от общественности:

До 1986 года латиноамериканцы классифицировались как отдельная расовая группа.

Больше нет.

ФБР и Бюро переписи населения США больше не делают различий между латиноамериканцами (которые, в сущности, являются большей частью говорящими по-испански индейцами) и белыми, их преступления смешиваются теперь вместе в одно целое.


Теперь 22.354.059 латиноамериканцев, живущих в США, просто не существуют, по крайней мере, в этническом смысле для сводок по преступности ФБР для статистики и новостей.

ФБР записывает в «белые» не только латиноамериканцев, но также:

выходцев из Западной Азии,

евреев,

арабов,

североафриканцев, иранцев, иракцев, ливийцев, палестинцев и беженцев со всего бывшего Советского Союза.

Вопрос, который сразу приходит на ум:

с чего бы ФБР и Бюро по переписи, вдруг классифицировать «латиносов» как белых?

Ответ может вас сильно удивить.

ФБР и Бюро по Переписи наряду с основными средствами массовой информации намеренно искажают криминальную статистику и с удобством классифицируют мексиканцев как белых, потому что не хотят, чтобы американская публика знала правду, что: за подавляющее число преступлений в США ответственны чернокожие.

Например, было убито 20.343 американца.

Негры, компрометирующие свои 12% населения Америки, совершили 11.686 или подавляющие 58% от этих убийств.

Пропорция убийств среди негров составляет 38,8 на 100,000.

Если считать по пропорции 1986 года, латиноамериканцы совершили 2.242 убийств.

Это 10,7 на 100,000.

76% населения в Америке - белые (европейские) американцы и они совершили только 29,5% от этих убийств.

С другой стороны негры и латиноамериканцы вместе составляют 21% населения, и только они совершили потрясающие 68,7% от убийств в США.

Это означает, что на душу населения, вероятность совершения негром убийства в 12,3 раза выше, чем белым.

С тех пор как эта информация считается «политически некорректной» и оскорбляющей чернокожую часть общества, она скрывается фальшиво раздутой численностью белых на душу населения, сомнительным включением латиноамериканцев и других этнических групп в белую этническую группу.

Вот немного более шокирующей статистики:

Более 1.600 белых каждый год бывают убиты неграми.

Число белых, убитыми неграми в 18 раз больше числа негров, убитых белыми.

Около 1 миллиона белых были убиты, ограблены, подверглись нападению или насилию со стороны негров.

За последние 30 лет 170 миллионов насильственных и ненасильственных преступлений было совершено в США неграми против белых.

Негры моложе 18 лет в 12 раз чаще бывают арестованы за убийство, чем белые того же возраста.

Около 90% жертв преступлений на расовой почве являются белые.

Негры совершают в 7,5 раз больше насильственных межрасовых преступлений, чем белые, хотя они составляют только 1/7белого населения Америки.

На душу населения негры совершают в 50 раз больше насильственных преступлений, чем белые.

В США было совершено 27 миллионов ненасильственных преступлений. 31% ограблений включали чёрных грабителей и белых жертв и только 2% - белых грабителей и чёрных жертв.

1,3 миллиона из 6,6 миллиона насильственных преступлений, совершаемых в США ежегодно, имеют межрасовый характер.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"76% населения в Америке - белые (европейские) американцы"

ваша информация устарела более чем на 30 лет (с 80-х). Из вики белых там: " 61,9% в 2014"


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуёво так концепция поменялась.
Автор поста оценил этот комментарий

Информации 30 лет, потому что с 1986 года никто в таком виде ее не собирает и не обрабатывает. Откуда взяться более свежим данным?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь не из головы это взял? Можно источник?
21
Автор поста оценил этот комментарий

для Швеции есть одно но! Количество населения у неё просто мизерное, соответственно процентное соотношение мигрантов к коренному все быстрее и быстрее приближается к критической отметке, когда бесплатные универы уже не спасут

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно тех, кто нарушает законы и порядок той или иной страны в один большой загон с большими стенами сгонять. Пусть там друг друга насилуют и убивают

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ага, загон с крышей и подачей газа. Что то такое припоминается в не таком и далеком прошлом. Может быть, в европе опять пробуют вырастить нацистов?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и будет. Твой коммент в платину уйдет еще. А я за спичками для печки пошел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только реконкиста решит эту проблему. Но с учетом уровня нынешних европейцев (мир во всем мире, все люди братья, мир/дружба/жвачка) , это маловероятно.

Арабы завоевали Испанию за 7 лет. А выбивали их с полуострова в течении 774.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что лучше, потому что европейцы, когда они ещё были немного другого "уровня", развязали 2 самые ужасные войны, да ещё неисчислимое количество войн поменьше. Пусть уж "все люди братья".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо выпустить Бейверика
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или Брейвика?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или кракена?
4
Автор поста оценил этот комментарий

самое главное, они нереально двуличные. тебе улыбаются, а за спиной с удовольствием тебя прирезали бы. да и статистика с историей куда важнее опыта какой-то полуумной журналистки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если почитать труды Сергея Савельева про рассовые различия головного мозга, у него есть научно обоснованный ответ, почему так происходит.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот удивляюсь я людям. Расовые различия и все вытекающее из этого-факт известный черти сколько лет. Но люди, во имя идеалов, отказываются принимать такие факты. Даже если это ведет к гибели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше скажу, у него есть четкий ответ, чем отличается мозг женщины от мозга мужчины. И на какие виды мозговой деятельности это существенно влияет. Но, как вы можете догадаться, эти факты очень не нравятся женщинам, и они поливают его на всех форумах помоями)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно что кудрявая девочка,ответит на эту статью

1
Автор поста оценил этот комментарий
хуже дикарей....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку