Иллюзия вседозволенности "мыжедети".

Читаю периодически всякие истории, как бухающие подростки краев не видят и ведут себя не просто вызывающе, а нагло, цинично и по-хамски. Ну, думаю, наверно где то такие и есть, но не у нас. Так бы и думал, пока сам не столкнулся. Сижу, аж зло берет.


Вчера зашли в Мак, с дитем, женой и тёщей. За соседним столиком сидит молодняк, девочки. Мат трехэтажный на все кафе. Сделал замечание - хватило минут на 5. На второй раз рявкнул, мол "плохо поняла, вылетишь как пробка сейчас отсюда". Она мне - ничего вы мне не сделаете. Огрызнулась, но язык прибрала. Я уж начал просчитывать самому ее выкинуть или охранника позвать. Один хер сидят они там без заказа, халявный интернет жгут. Но как-то обошлось.


Сегодня уже в подъезде, дома, захожу - сидят два парня лет 15 и телка с ними. Бухают, дым коромыслом. На выход, бегом, говорю. Сидят. Вяло на меня как на пустое место посмотрели. Я им снова - не поняли? Бегом отсюда, чтоб не видел! А то помогу. И тут шалашовка слово в слово - ничего вы нам не сделаете! Тут у меня планка упала - за шкварник её взял и с лестницы спустил, парни как то сами по быстрому.


Вопрос - кто их, блять, учит этому!? Что им ничего никто не сделает?! И ведь их таких охуевших от собственной безнаказанности раньше не было! С фразочками этими. И как им объяснить, что эта хуйня из разряда "я в домике" не всегда канает.  Автор - Djan.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Они были, только боялись волшебных звездюлей . А сейчас интернет есть и закон знают ,вот и борзеют
раскрыть ветку (24)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в свое время мамкин разнос, был страшнее любого угрожающего взрослого или драки с гопниками.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Ведро с мочой + распылитель для огорода и ты можешь вершить закон

раскрыть ветку (12)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не геолог, но держать дома дежурное ведро с мочой это слегка моветон.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "дежурное ведро с мочой" не очень звучит, а вот "стратегический запас мочи"...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже звучит как очередная инициатива правительства РФ!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, банки закрываются герметично, храни себе ссанину в холодильнике. Подписать только надо не забыть. А то была в 90-е , когда россияне познали модное и красивое слово "уринотерапия", байка про тёщу, которая перепутала её с маслом и картофан поджарила.


Да, приятного аппетита кто завтракает!

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лицензия от психдиспансера

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вас с такой лицензией можно привлекать/нанимать для зарвавшихся малолеток?

25
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош! Можно ещё фекальную катапульту собрать)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк

22
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда работал мнг в Маке, выгонял очередную толпу детей 14-16 лет. И состоялся диалог с блеванувшей особью женского пола, которую я заставил убирать всё что из неё вышло.

Долгий диалог о том что они творят дичь и так нельзя, надо уважать чужой труд и т.д. А завершился он банально, собственно я(я) и особь(о).

О: Вы не имеете права, я сама работаю тут не далеко в магазине (магазин нейм).

Я: давай я завтра приду к тебе на работу и насру посреди зала.

Минутное замешательство и она начинает активно вытирать пол шваброй.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хулиганство могут накинуть или что то типа того, не думай, что ты самый умный
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это уже немного АУЕшно

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они знают права но не обязанности присущим им

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только каждый из них забывает что права и свободы одного человека кончаются там, где начинаются права и свободы другого.

И касается это не только малолеток, но и тех кто воспринимает мир так, будто каждый ему должен, забывает о человеческих отношениях и вечно кричит о законе кичась что знает его.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант обливать таких водой, за то что обольёшь холодной водой никто тебе ничего не сделает, т. к. никаких телесных повреждений нет, но желание себя вести по хамски разом отпадёт.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде с перцовым баллончиком так же - так что тоже метод
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея, но случайно залив водой телефон/наушники может быть порча имущества)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наливаете в бутылку, в бутылке отверстие делаете. И поливаете прямо в лицо, или из кружки на голову, тогда ничего не испортите, эффект будет как от дождя, холодного, неприятного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если оно полезет драться? Я могу защищаться или бить в ответ? Или брызгать водой издалека и убегать? ;)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Один умник, на улице,  облил мою младшую сестру (на то время лет 5) зимой на улице холодной водой, при значительном минусе, потому что ему было "весело". Так у него от столкновения со мною, потом с организмом плохо стало.
Так что этот способ хорош, только в адекватных пределах.

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один умник, на улице, облил мою младшую сестру (на то время лет 5) зимой на улице холодной водой
Это тут причем?
Твоя сестра что, бухала и орала в парадной?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой боевой! Страшно-страшно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку