Игрушки с чердака моего дедушки. Дистанционно управляемый танк, и подводная лодка.

Игрушки с чердака моего дедушки. Дистанционно управляемый танк, и подводная лодка. Игрушки, Детство, Воспоминания, Ностальгия, СССР, Россия, Танки, Подводная лодка, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Дистанционно управляемый танк, и подводная лодка. Игрушки, Детство, Воспоминания, Ностальгия, СССР, Россия, Танки, Подводная лодка, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

подлодка была, очень яркое впечатление, в ванной запускал

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, там на этом "пульте" такое тугое зубчатое колесико, которым управляешь, потом мозоли на пальцах кровавые ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как в настоящем
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обе игрушки были и почему дедушка?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт дедушки тоже не понимаю, аж в депр вгоняет он названий постов), мне 40-ет, ааааа.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дык дедушкин-то чердак, не игрушки, че вы все как эти )).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кризис среднего возраста, не иначе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была такая

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была, а недалеко был прудик (яма на стройке) с прозрачной дождевой водой, ржавым металлоломом и всяческими водорослями. Очень круто там ее было запускать!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рядом с домом был Иртыш с очень чистой водой и хорошей глубиной. Правда, вода в нем была всегда холодной, долго не поплюхаешься даже в летнюю жару, руки ломить начинало.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку