Игроманы ликуют: анонсирован The Evil Within 2

Игроманы ликуют: анонсирован The Evil Within 2 Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Хоррор, Survival Horror, Игры, Анонс, The Evil Within, Видео, Длиннопост

На конференции Bethesda на E3 была анонсирована вторая часть игры The Evil Within, разработкой которой руководит знаменитый маэстро хоррор-индустрии Синдзи Миками.

Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox ONE всего через 4 месяца — в пятницу 13-го октября. Пока же у нас есть время вспомнить (а кому-то узнать) события первой части. Сюжет The Evil Within 2 будет тесно с ней связан.

Игроманы ликуют: анонсирован The Evil Within 2 Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Хоррор, Survival Horror, Игры, Анонс, The Evil Within, Видео, Длиннопост
Игроманы ликуют: анонсирован The Evil Within 2 Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Хоррор, Survival Horror, Игры, Анонс, The Evil Within, Видео, Длиннопост
Игроманы ликуют: анонсирован The Evil Within 2 Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Хоррор, Survival Horror, Игры, Анонс, The Evil Within, Видео, Длиннопост
Игроманы ликуют: анонсирован The Evil Within 2 Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Хоррор, Survival Horror, Игры, Анонс, The Evil Within, Видео, Длиннопост

Напомню:

The Evil Within (рус. Зло внутри), известная в Японии как Psychobreak — компьютерная игра в жанрах survival horror и шутера от третьего лица, разработанная компанией Tango Gameworks. Игра была разработана под руководством Синдзи Миками, создателя серии Resident Evil. Она не имеет сюжетной связи с Resident Evil, но включает в себя ряд схожих тем, образов и элементов геймплея.

Игроманы ликуют: анонсирован The Evil Within 2 Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Хоррор, Survival Horror, Игры, Анонс, The Evil Within, Видео, Длиннопост

Главный герой игры, полицейский детектив Себастьян Кастелланос, при расследовании массового убийства в психиатрической лечебнице попадает в пугающий мир, населённый чудовищами и наполненный образами разрушения и насилия. Перед игроком ставится задача выбраться и раскрыть тайны, с которыми он сталкивается по ходу игры. Игру отличает высокая сложность: во многих случаях предпочтительнее прятаться или убегать от врагов, чем вступать с ними в бой.

Я знаю чего ты боишься

521 пост4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.