Игра про программиста

Hi!


Хочется сразу же предупредить всех. Здесь есть информация, которая может оскорбить чьи либо чувства, но это лишь на первый взгляд!(Всё делалось с надеждой на улыбку, кроме ошибок в тексте)


Игра 2 месяца как не разрабатывается, так сложились обстоятельства. Работали над игрой вдвоем(я-программист и  Саша-художник), но то что получилось из данной игры(на текущий момент) я считаю общими усилиями т.к. каждый день мы собирались в скайпе и обсуждали проделанную работу, и строили планы.


В планах было показать игру в конце 2016(30 декабря) на тот момент, мы должны были сделать 3 уровня, но..... нет. Нет, это не вся игра. Хотели сделать 3 уровня и продемонстрировать идею\gameplay, но так получилось, что нет. Далее будет вырезка из ДД(дизайн документа) и gameplay видео(видео в самом конце).

Игра задумывалась как что-то веселое, что должно было вызвать улыбку на лице пользователя. Добавить кучу пасхалок на IT мир, фильмы, игры и всё то, что связанно с программированием и IT.


Ну и последнее... возможно, кто-то помнить мой пост где я искал для данной игры художника, так вот, я его нашел. Огромное спасибо pikabu за это! Мне понравилось общение с этим человеком, жаль, что пути наши разошлись...


Описание первых трех уровней.

Игра про программиста Инди, Программирование, Игры, Unity, Видео, Длиннопост

Немного инфы о персонажах, которые сопровождали бы героя на первых трех уровнях.

Игра про программиста Инди, Программирование, Игры, Unity, Видео, Длиннопост

Это часть мобов, которые должны были быть на третьем уровне.

Игра про программиста Инди, Программирование, Игры, Unity, Видео, Длиннопост

Еще раз повторюсь, хочется узнать ваше мнение касательно данной идеи.


Если ты дочитал до конца и ты ищешь в команду программиста то я готов присоединиться(но могу и отказать, осторожно!). Не требую зарплату(если вы инди), не требую женщин, чтобы меня развлекали(если вы инди), но требую ответственность от лидера данной команды.


Игра сделана на unity.

Спасибо за внимание.  

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K постов22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"