Игра из детства, молю помогите найти!!!

Привет всем, я уже выкладывала подобный пост, но в неправильной лиге, поэтому заливаю ещё раз и слёзно умоляю найти её! Значит какой то мелкий пацан видимо боялся темноты, и ночью у себя в комнате нашёл какого-то маленького синего монстера с хвостиком и рожками, на него можно было нажимать и он уменьшался (молодился, под конец вообще лялькой был) и умолял больше не нажимать на него(но я все равно нажимала). А ещё было много мини игр- одна из них связанная с зоопарком, где можно было создавать разных животных, например к кенгуру прикрепить хобот, к слону прикрепить карман кенгуру, или длинную шею жирафа кому нибудь из животных прибамбасить. К слову животных в зоопарке было точно не больше 5. И ещё какие то мини игры были... их труднее вспомнить. Вроде была одна мини игра где нужно было отгонять каких то пушистиков (как в унесённых призраками, чёрные паучки которые таскали угли). Знаете такой тип игры, где посередине что то лежит, что нужно сохранить, и врагов нужно отганять. Вот что то подобное было. Игра НЕ пиксельная, компьютерная, до 2010 года. Буду очень благодарна☺️

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"