Идиоты и дороги.

Ехал в маршрутке, пробка. И сзади на встречу выезжает нехороший человек на какой-то блатной иномарке и сигналит, чтоб его пропускали едущие навстречу машины, мол, хрена вы прете, я же еду. Но проехал он так немного. Один смельчак на десятке остановился перед этим мудаком, сигналит ему в ответ и активно жестикулирует.
Мудак в блатном авто выходит, орёт, дай проехать, долб**б. Водитель десятки тоже вышел из машины и говорит, что он никуда не уедет, он едет по своей полосе, а ты на встречке. Поорали друг на друга и в итоге мудак пинает десятку, а затем уходит в машину.
Владелец десятки сел в свою машину и въехал въехал в бампер блатной машины мудака. Вышли из машин и владелец десятки говорит: "Ну епт, ДТП, надо вызывать гаишников. И тебя прав теперь лишат за то, что на встречку выехал".

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды въехала (не сильно) чуваку в задний бампер на гололёде. А машина у него была прям конфетка, вся ржавая, тарахтит как сатана, модифицированная настоящим самоделкином, а к заднему бамперу приварена ТРУБА. Вот просто обычная труба, типа кенгурятник такой задний. В эту трубу я собственно и вписалась, а дело было на светофоре. Ну я ремень отстёгиваю, дверь открываю, выхожу каяться. Тут загорается зелёный и самоделкин просто уезжает🤷 Я так поняла, что я его просто подтолкнула немного и он решил воспользоваться таким турбо-ускорением, чтобы сдвинуться на светофоре. Ну я постояла потупила ещё минут 20 на аварийке, подождала его, да тоже поехала. Последствий не было, ну кроме моего разбитого переднего бампера. Самая загадочная авария в моей жизни

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

1. Машина в угоне

2. Водила был бухой

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кто бы стал такую конфету угонять, но судя по ее состоянию (дендрофекальный способ сборки) я подумала, что у чувака тупо прав не было. Причем никогда.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дендрофекальный.... я запомню😂

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф! уже давно юзается на пикабу. Метод построения домов из говна и палок. Не напишешь же так тему диплома-дисера? Вот и заменили на аналог )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фекальнодендрарный более правильная формулировка. Ибо из ...овна и палок)
8
Автор поста оценил этот комментарий

3. Водиле было похер на свою машину, царапинрй больше-царапиной меньше. А на морозе стоять и ждать гаишников не хотелось

Автор поста оценил этот комментарий
Меня на уазике весом в 2,5 тонны если тюкнут я не почувствую если что, без кенгурятников и тп
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже случай был, на кольце.
Ехал я на велике (знаю что так нельзя но...)
Передо мной машина на кольце в правом ряду, вроде стартанула, причём достаточно бодренько, и я сразу за ней - начал педальки крутить.
При этом всё моё внимание пошло на то чтоб следить за машинами уже едущими по кольцу, т.е. слева от меня. Водитель машины чего то испугался, либо решил пошутить, (тут уж я не знаю наверняка) и притормозил резко. Естесвенно я уткнулся передним колесом в его бампер, и прилёг лицом на багажник))
Думаю щас выйдет недовольный водитель, но нет, через пару сек он поехал дальше.
Конечно же повреждений никаких, т.к. скорость низкая + велик очень лёгкий.
Но ситуация неприятная))

8
Автор поста оценил этот комментарий

а что очень удобно. Обварил машину трубами по периметру и на все плевать. НЕ тратишь время на оформление дтп, не преживаешь из за царапин, бережешь нервы в любом случае.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не тратишь время на оформление?
Автор поста оценил этот комментарий
Отказ от претензий как минимум всё равно писать надо, иначе лишение. А если вторая сторона несогласна со своей виной или у неё КАСКО, то хуй тебе кто отказ напишет. Так что твой совет - про то как занихуя испоганить свою машину.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сокрытие с места ДТП, 1.5 года без прав, либо штраф в 30000 рублей,здорово же!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Съябывать сразу надо было, а не ждать полчаса, раз второй участник уехал. То есть — или едь сразу, или вызывай тогда депосов, раз стоял и ждал.


В последнее время наметилась положительная тенденция, что при незначительных повреждениях авто удается доказать, что контакта (самого ДТП) уехавший водитель просто не заметил, поэтому санкции за оставление места ДТП не применимы; и если второй участник спокойно себе укатил, то это как раз будет весьма полезным аргументом в пользу того, что никто ничего реально не заметил, а потому поехал себе дальше...))

Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се без последствий. Перекрас бампера около 7к. За новый все 20к будет
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж сама виновата по факту. Все равно страховая аварии, где я виновата, не оплачивает, только "потерпевшему". С тем же успехом могла немного подтолкнуть бетонное ограждение. Я имею ввиду не было последствий в стиле "скрылась с места дтп - лишение прав'

1
Автор поста оценил этот комментарий

да срать на этот бампер) если сам ездишь и тюкнулся немного, остались царапины то плевать. конечно с раскуроченным ездить не станешь. но если это авария аля "притерся", то вообще пофиг это ж машина для повседневной езды

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку