Идея кажется странной, но я всё же попробую...

Всем привет.


Я бы хотел рассказать о себе всё как есть, но, учитывая то, на чём последнее время сфокусировано моё внимание, портрет вырисовывается не очень, хотя до некоторых событий я был о себе лучшего мнения. Но, будь что будет...


Меня зовут... пока что никак - это сейчас необязательно.


Я нахожусь в довольно запутанной ситуации. Если тезисно, то предыстория такова:

1. Относительно рано женился на девушке, которой даже не делал предложения - мы попросту договорились.

2. Смирился с первым кризисом в браке, заключавшимся в том, что жена какое-то время жила "не дома" и вернулась.

3. Спустя какое-то время, учитывая п.2 (так себе оправдание), позволил себе разовый секс с давно знакомой девушкой, о котором теперь сильно жалею, учитывая, что она была мне долгое время хорошей подругой. Осознав обоюдную ошибку, общаться перестали.

4. Имея в голове кучу сомнений, всё же согласился с идеей завести ребёнка... с женой, конечно.

5 (то, что меня, видимо, погубило). Случайно встретил, как оказалось, девушку-мечту, ради которой был готов на всё, но... это получилось ой как не вовремя - во время беременности жены.


Что дальше по п.5? Несмотря на то, что я изначально настроил себя на оборону и полное отрицание того, что я могу быть хоть как-то интересен девушке, которая была интересна мне, был категорически повержен. СанСергееич знал, о чём говорил: "Чем меньше женщину мы любим...". Дальше я сошёл с ума, поддавшись чувствам. Не буду вдаваться в подробности, но могу с полной уверенностью сказать, что эти отношения были самыми счастливыми в моей жизни, если абстрагироваться от обстоятельств. В предыдущем предложении ключевое слово - "были". В тот момент, когда мы с моей женой мирно и без стрессов разъехались, девушка-мечта передумала. Передумала не резко, много раз говорила и предупреждала, что ей не нравится текущее положение, что не будет ждать вечно. Иронично, "не_вечность" уложилась в 3 месяца. В те моменты я переживал как за неё, так и за ребёнка и жену. Хотел уйти "безболезненно", чтобы никому не навредить, но опоздал.


На данный момент картина удручающая. Живу один. Пересмотрел кучу фильмов, сходил на пару концертов, выпил несколько бутылок вина, и то был повод (проблем с алкоголем никогда не было и нет). И, чёрт побери, как же я ошибался в том, что мне одному будет нормально. С родственниками все связи временно прекращены, поскольку темы для общения невыносимы. С женой изредка переписываемся. Девушка попросила оставить её в покое, с чем я первое время совершенно не справлялся, но в итоге смог. Есть друг в другом городе - первое время спасался разговорами с ним, но т.к. мы оба работаем как не в себя, то будучи полностью осведомлены о проблемах друг друга, несколько пыл общения поумерили. Коллектив на работе весьма специфический - диаметрально разные интересы и мировоззрение у всех его очень немногочисленных членов, которые являются дикими интровертами. Мы иногда можем за весь день просто поздороваться и попрощаться, хоть сидим в одном кабинете. В общем и целом, теперь я признаю, что человек - это теплокровное стадное животное.


***Глубокий вздох*** Теперь я просто ищу помощи. Живу я на данный момент в Москве, и очень давно не был в отпуске. Хочу поехать в Кемер (возможны варианты) с абсолютно незнакомой девушкой (без вариантов), которую не испугала моя небогатая предыстория.


Чего я жду от спутницы? Да ничего серьёзного ровным счётом. Мне просто нужна компания для разговоров, пляжа и умеренной выпивки. Хочу отвлечься от всего, отдохнуть.


Со своей стороны я гарантирую абсолютнейшую адекватность, безопасность, оплату поездки и развлечений. Почему я плачу за поездку? Ехать одному, во-первых, вообще трагично, а, во-вторых, это зачастую 75-100% стоимости поездки на двоих. Ни в какие "долги" никого загонять не собираюсь. Если совсем грубо, то я здесь не ищу ни отношений, ни секса. Мне просто нужен человек, вместе с которым я мог бы просто расслабиться и ни о чём не думать.


О спутнице.

1. У тебя есть загранпаспорт.

2. Ты не куришь сигареты, но можешь побаловаться кальяном.

3. Хотя бы сама считаешь себя интересным собеседником :).

4. Не пьёшь или пьёшь в меру, не до беспамятства.

5. Тебе до 30 лет (включительно).

6. Можешь сорваться во второй половине октября на неделю-полторы на морюшко - вылет с 15 по 25 число.

7. Не будешь заставлять меня танцевать.

8. Любишь пооткровенничать.

9. Не находишься в депрессии на данный момент)

...

10. Кого я обманываю, для меня это всё-таки важно - ты симпатичная.


Если кто-то дочитал до этой строки, то рад сообщить, что здесь будет написано о том, с чего на самом деле стоило бы начать :).


Мне 30. Если это прям важно, то русский. Волосы светлые. Глаза - что-то среднее между серым и голубым. Рост почти 190 (люблю округлять свои 188), вес 90 - на пляже со мной стыдно не будет, ибо я хоть и изредка, но бываю в спортзале. Вру, может быть, по крайней мере до первых признаков загара - я почти белый (вспоминаем, что очень давно не был в отпуске). Красивым себя не считаю, но могу сказать, что далеко не страшен). Добродушен, однако временами люблю злые шутки. Умеренно владею английским - по крайней мере с мексиканцами общался нормально. Многие говорили, что я обладатель приятного голоса.


Свой VK мне не очень хочется палить после таких признаний. Если моё предложение интересно, то пиши на почту woohs@mail.ru свой номер телефона (обязательно), можно со ссылкой на VK. Пиши в телеграм @RandomSailor или добавляйся на канал - напишу в личку как увижу.

"The sea is waiting" : https://t.me/joinchat/AAAAAEUD6ZZJ8CQHv8df4Q


Естественно, перед поездкой, я бы хотел познакомиться за кофе/обедом/ужином, поскольку фото зачастую обманчивы, к сожалению. Угощаю в пределах разумного. Там всё и решим.


Вот и придумал себе приключение, блин) Жду, хоть и не понимаю, на что надеюсь...

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.