Идеалы

Хорошо, когда у тебя с любимым человеком совпадают вкусы.

Однажды девушка спросила меня:

- А кто для тебя идеал женской сексуальности?

Девушка была неглупая. С ней номер типа «Ну конечно же ты мой идеал» не прокатил бы. Но на всякий случай я уточнил:

- В смысле - кроме тебя?

Получив благодарную улыбку и утвердительный ответ, стал лихорадочно думать.

Вопрос скользкий. Реальную бывшую девушку не назовешь – можно нарваться на ревность. Называть актрис – тоже вариант так себе. Получается у меня есть конкретный шаблон и по нему окажется, что она в чем-то обязательно уступает.

В итоге я нашелся:

- Джессика Рэббит.

- Да, - задумчиво сказала девушка. – У меня тоже…

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю подобных историй, хз у кого как, но у меня подсознание всегда идеализирует "объект" воздыхания, даже если это обычная симпатичная девушка.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у всех так, но именно пока это объект воздыхания, а в отношениях уже выдуманный образ разбивается о суровую реальность

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень опасное заблуждение, однажды ты проснёшься и поймёшь, что ты крупно попал...

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Такого к сожалению не случиться, однажды я проснусь и пойму, что скоро подыхать, а я так и остался один.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом остаётся всё меньше мужчин и всё больше женщин. Кроме того, молодые девушки всегда предпочитают кого-то "постарше". Так что всё будет, главное дожить!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прости парень, но я разрушу твои "розовые очки" (как когда-то гугл разрушил мои), то-что женщин больше чем мужчин, достигается исключительно за счет дам "бальзаковского возраста", а вот молодых девушек наоборот, даже немного меньше чем парней...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да, но девушки смотрят не только на ребят своего возраста, но и на мужчин постарше. А дамы "бальзаковского возраста" вполне могут быть симпатичны, если хватает сил на занятия спортом.

Для студента найти девушки - сложная задача.

Для молодого специалиста - это легко.

А специалисты с хорошим опытом или женаты или бабники)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в школе и студенчестве найти девушку намного проще.  Это потом годам к 30-ти приходят мысли, что ну их нафиг, девушек. И без них не так уж и плохо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
...что его жена ананас?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку