Идеал из поезда Волгоград-Москва

Пару лет назад возвращались на поезде Волгоград-Москва от родственников. Ночью на станциях заходили толпы людей, но разглядеть их было сложно. Утром я увидела ЕГО. Очень симпатичный парень ехал, видимо, со своей мамой, крашеной блондинкой лет 40-50. Все утро, пока не прибыли в столицу, он ходил туда-сюда по вагону, а я, в свою очередь, разглядывала его, но познакомиться так и не получилось. Я запомнила его образ, некоторые отдельные черты и одежду: чуть кудрявые черные волосы, светлые глаза, смуглую, чуть угреватую кожу, клетчатую рубашкуи джинсовые шорты. Возраст навскидку дала от 16 до 20 лет.

В то время выглядела я довольно странно, хоть и внешность неприметная - наверное, из-за этого и боялась знакомиться. Тогда, помню, носила короткую стрижку с торчащими по сторонам прядями, сами волосы пепельно-корочневые, глаза темные, кожа бледная, еле заметные веснушки.


С каждым человеком ведь случалось подобное - понравился незнакомец или незнакомка из поезда, но этот случай особый.


В Москве, на станции Павелецкого вокзала, куда поезд прибыл, вышли все пассажиры, и образовалась огромная толпа, в которой я, двигаясь на мысочках и глядя поверх голов, старалась не потерять того самого парня, который, к счастью, был выше многих людей. Толпа стремительно рассеивалась, мы подошли к вокзалу. Я еще видела его, шедшего на пять-семь метров впереди нас, но пройдя в двери вокзала, потеряла его из виду... Мы остановились, чтобы купить транспортные карты, я оглядывалась по сторонам в поисках парня из поезда.
Поиски закончились неудачно. Мы поехали на другой вокзал, куда прибывал поезд до нашего города. Я надеялась, что тот самый парень окажется моим земляком, но подсознательно понимала, что этому точно не бывать. Естественно.

Вернувшись домой, я начала ворошить все подробности в своей памяти, чтобы найти его. Я нашла маршрут поезда Волгоград-Москва и искала того парня в социальных сетях по возможным городам, ведь ни имени, ни точного возраста - ничего не знаю. Я перерыла кучу страничек контакта, писала в группы поиска людей и группы а'ля "ищу тебя...", но все оказалось безрезультатно...
Прошло уже почти два года, а у меня до сих пор идеальным образом парня является образ того незнакомца из поезда Волгоград-Москва. Если бы я могла найти его...


А может быть ты читаешь это... Если вспомнишь: душный плацкартный вагон №0 поезда Волгоград-Москва, 15 июня 2015 года примерно в полдень прибыли на Павелецкий вокзал... Найдись...

Истории об отношениях

3.5K поста28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению