И снова служба безопасности Зеленого банка

Доброго дня, дорогие Пикабушники!


Сегодня получил очередной звонок с целью вытрясти с меня кровью и потом заработанные копейки, который меня немного удивил.

Нет, схема не новая, все как обычно, "была попытка сменить номер, делали ли перевод  на 100500 денег Ивану Залупину из Ново-Кокаинска?"подробно расписывать не буду. НО! Номер с которого звонили 8-495-280-01-00 яндексом определился как СберАвтопарк (скрин прилагаю).

И снова служба безопасности Зеленого банка Развод на деньги, Телефонные мошенники, Сбербанк, Яндекс, Длиннопост, Негатив

При попытке найти этот номер телефона через Яндекс - опять ведет туда же.

И снова служба безопасности Зеленого банка Развод на деньги, Телефонные мошенники, Сбербанк, Яндекс, Длиннопост, Негатив

Но, перейдя на сайт, который выглядит как рабочий, на однодневку не похож, и зайдя в раздел "Контакты" - номера этого мы не видим. Так вот вопрос, как это так, товарищи Сбер и Яндекс? Ваши имена используют, чтоб разводить людей, а вы и не чешетесь?

И снова служба безопасности Зеленого банка Развод на деньги, Телефонные мошенники, Сбербанк, Яндекс, Длиннопост, Негатив

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется