И снова про машину

Я немного отошла от событий последней недели, больше всего подкосил удаленный зуб… ну, продолжим.

ч.1

ч.2

Помимо разборок с ходовой частью, хочется заниматься еще и внешним видом, поэтому с разборки, честно не помню уже какого города, были приобретены крышка багажника со спойлером, и три двери с меньшим «пробегом».
Про багажник - это было очень весело, ибо думали поставить эту крышку и не сверлить нынешнюю, однако та крышка никак не хотела стрелять по зазорам и при попытке снять значок, он подцепился вместе с краской и мы увидели шпаклю (какая неожиданность, казалось бы).. но это было обидно. Поэтому было решено все же сверлить крышку родную, и к ней крепить спойлер

И снова про машину Машина, Ремонт, Ремонт авто, Кузов, Японский автопром, Видео, Без звука, Длиннопост

Получилось неплохо

И снова про машину Машина, Ремонт, Ремонт авто, Кузов, Японский автопром, Видео, Без звука, Длиннопост

Тут мы больше мучались с правильным подключением фар и повторителя стопа на спойлере, и как всегда жертвой храбрых пали предохранители, но это все же минимальные потери.

С дверями мучались долго, муторно… лично я не ожидала, что они настоооолько тяжелые.. но зато при замене произошла «растонировка» машины, хоть и частичная, и актуаторы от сигналки на новые двери ставить не пришлось

И снова про машину Машина, Ремонт, Ремонт авто, Кузов, Японский автопром, Видео, Без звука, Длиннопост
И снова про машину Машина, Ремонт, Ремонт авто, Кузов, Японский автопром, Видео, Без звука, Длиннопост
И снова про машину Машина, Ремонт, Ремонт авто, Кузов, Японский автопром, Видео, Без звука, Длиннопост

Могу сказать, что не совсем поняла японских инженеров, которые, видимо, предполагали, что с разборки будут продавать двери с ручками, ибо прикрутить ручку - это неописуемые эмоции и страдания, если не снимать замок двери(что было безумно проблематично, ибо болты там просто как вросли).

Но мне кстати безумно повезло, что все кузовные запчасти хоть примерно, но в цвет))

Рассказываю не совсем по хронологии, но честно говоря сама путаюсь иногда, что было раньше.

И снова продолжение следует…