И снова про любовь

Не перестаю удивляться логике взаимоотношений. Вообщем произошла у меня ситуация, что на одном из объектов, где мы снимали рекламу познакомился с девушкой и... Влюбился. Вот прям влюбился до беспамятства. Уже не помню, когда со времён школы испытывал что-то подобное. На объекте для подготовке к съёмкам бывал почти каждый день, соответственно было время поговорить и узнать друга друга. Когда прошла съёмка, девушка сама мне написала и пригласила на свидание.

На самом свидании как будто между нами промелькнула искра. Я рассказывал про себя, слушал про неё. Неловкий момент, когда мы соприкоснулись руками и вот наш первый поцелуй. Она сказала что не стоит спешить и пускай всё идёт постепенно, я согласился. Мы погуляли, я проводил её и вот идя один по улице думал о том, какое чудесное будущее нас с ней ждёт

Дальше у неё было три рабочих дня. Мне надо было по остаточным рабочим моментам заезжать на объект, где мы перекидывались взглядами, улыбались друг другу. Наконец наступила суббота и должна была произойти наша вторая встреча. Я был взволнован, но при этом счастлив. Привёл себя в порядок, достал одеколон, который в прошлом году мне купили друзья и который я так даже до сегодняшнего дня не доставал из коробки, уже был готов ехать на встречу, как вдруг от неё приходит сообщение, что мы не сможем сегодня встретиться. Ни извинений, ни объяснения причины

Тогда впервые защемило в груди. Долго думал, как на это отреагировать. Собрал себя в кучу, убедил себя, что глупо это, оценивать по тексту человека. Начал с ней снова общение по переписке, аккуратно узнавав что случилось и могу ли я как-то помочь. Мне конечно хотелось сказать, что я люблю её, что сейчас хочу хотя бы просто проводить время вместе, но наверное это может испугать человека, поэтому сдерживался и общался максимально деликатно. Вроде за день переписки узнал, что у неё были семейные дела, поэтому она не смогла. Опять весь день переписывались, договорились что уж завтра точно встретимся

Наступило завтра. Приехав на место встречи, её там не оказалось. Телефон выключен, на сообщение не отвечает. За час, что её ждал, пережил такие эмоциональные качели, что будь сердце послабее, закончил бы свой день в больнице. Влюблённые поймут меня.

Один гулял по городу, испытывая наверное самые неприятные чувства. Это когда ты понимаешь, что об тебя уже несколько раз вытерли ноги, но всё ещё любишь человека. Было настолько тоскливо на душе, что снова написал ей, признался в любви и рассказал, как сильно ждал нашей встречи.

И спустя пол дня она наконец ответила мне. Сказала что у неё сложный период в жизни, она на самом деле сидит на антидепрессантах и вдруг резко такой я выскакиваю и хочу что-то от неё.

Уже чувствуя себя последней тряпкой, но всё также отказываясь верить, что у нас нет взаимной любви написал длинное сообщение, где пообещал не спешить, пообещал что смогу в меру своих сил помочь ей и что мы вместе сможем преодолеть всё, только дай мне шанс. Встреться со мной и увидь во мне эту любовь к тебе

Она ответила, что я не понимаю, чего она хочет, что не готова бежать за мной по щелчку пальцев, что на первом месте для неё семья и работа.

Я понял, что это конец. Окончательный. Решил сказать о всех своих чувствах, что испытывал к ней с момента знакомства, отправил последнее сообщение и больше ни одна, ни я друг другу не написали.

---

И пару моих мыслей на последок. Мне кажется что у нас ничего не получилось как-раз таки из-за этой самой любви. Возможно девушка бы точно сказала, на кого я был похож со стороны, возможно действительно где-то я повёл себя не так, как нужно. Но с другой стороны, а вы видели адекватного влюблённого человека хоть раз в жизни? Я вот нет

Не совру, что я был готов сделать для неё всё. Я писал об этом, я был готов на любые её условия. Кто знает, может быть она подумала, что есть какой-то подвох, но с моей стороны подвоха не было. Я любил её просто за сам факт её существования и надеюсь, что когда-нибудь данное чувство повториться у меня, но будет до конца взаимным.

А как у вас прошла неделька, пикабушники?)

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Был ровно в такой же ситуации как ТС, только у меня отношения длились не одну неделю, а полгода.


Разберем по пунктам, как оно было со стороны ТС:

1. чел увидел девушку и она ему дичайше понравилась. но скорее всего он считал её слишком крутой и за время пока они там в рекламу снимали боялся подкатить к ней т.к. вообще не верил что он может ей понравится.

2. девушка проявила инициативу и сама ему написала. невероятно! этого просто не могло быть, но это случилось. он на седьмом небе от счастья. всё ещё не верит что это правда.

3. на первом свидании сплошной позитив, поцелуй - любовь взаимна, можно действовать дальше, но не торопить коней. назначается следующее свидание.

4. свидание срывается из-за каких-то обстоятельств. но парень уверен что девушка всё ещё его любит. не было никаких сигналов что это не так. поэтому всё дальнейшее воспринимается как трудности, которые необходимо преодолеть ради любви.

5. она уходит в игнор, чем провоцирует бесконечные мысли в голове у парня. вот только что она меня любила, а теперь игнорит. противоречие. ну не может быть что она меня не любит. тогда почему не отвечает? может я её чем-то обидел, может с ней что-то случилось? если с утра до ночи думаешь об одном человеке - ещё больше влюбляешься. может ТС и хотел вести себя сдержанно, но вот как раз таки эти качели и приводят вот к этому:

чувак, ты странный, ну ненормален такой шквал эмоций, мне духу не хватило, вдруг он ебанутый в медицинском смысле, нормальные так себя не ведут.
6. она говорит про депресняк и проблемы. парень всё ещё надеется что это его шанс, она его любит, они могут быть вместе, надо лишь преодолеть трудности. что сделать? а что, если ей нужна была моя помощь, я её оставил одну в трудной ситуации, проявил себя как черствый сухарь, и она меня разлюбит. тут нет иного выхода кроме как быть рядом

7. ТС всё ещё в замешательстве - явного отказа не было, он всё ещё верит что нравится ей, и не понимает как может происходить вся эта дичь и где именно он накосячил. поэтому и создал пост чтобы разобраться и закрыть тему, потому что устал быть в подвешенном состоянии.


Как было со стороны девушки:

1. она увидела симпатичного парня. постоянно мелькала у него перед глазами, привлекала его внимание, но он не реагировал. тем самым он набил свою ценность в её глазах. всё это время она ожидает его активных действий. их совместные дела заканчиваются, больше они никогда не встретятся, и девушка боясь потерять свою последнюю возможность идёт на отчаянный шаг - пишет ему после съемок и приглашает на свидание. хотя это вообще не по сценарию, первый шаг должен был совершить он.

2. первое свидание, парень ей очень нравится, она его хочет. она ведет себя естественно и даёт волю чувствам, вследствие чего отношения чуть было не переходят со старта прямиком к финалу. надо ж было поломаться ещё, заставить его побегать за ней, чтобы он вкладывался в отношения. а так получается, что чел ничего не сделал, никак не вкладывался, девка сама пришла и на него накинулась на первом свидании - какое к ней будет отношение после такого? как к давалке без тормозов? воу воу, давай притормозим. снова всё пошло не по сценарию.

3. после свидания она понимает что нихуя не чувствует к этому парню. раньше была загадка, она всеми силами пыталась привлечь внимание и тд, а тут он не стал выебываться и открылся перед ней, не оставив никакой интриги. он никакой не небожитель, а такой же простой чувак как она. ей больше не надо бороться за его внимание, пытаться его привлечь, игра закончилась, вот он весь перед ней - бери и пользуся. своей доступностью он уничтожил всю её любовь.

4. ничего не хочется, но как-то неудобно получилось. надо как-то слить парня по мягкому, чтоб не нести ответственности, не выяснять отношения и тд. просто забыть, вырезать событие из жизни, будто этого не было вообще. ну типа как шел по улице, вляпался в говно, ну бывает, что ж теперь, переживать об этом? надо прост оттереть дерьмо и возвращаться к своим делам.

5. а человек то почему-то не сливается. тупой чтоли? ну сказали же - встречи не будет. блин, он ещё и названивает, надо отключить телефон, чтоб не мешал.


Как надо было поступить? Без всяких намеков, однозначно, явно и недвусмысленно дать понять - чувак, у нас не будет никакого будущего, я тебя не люблю, мы не будем вместе. Ты норм чел, ты всё делал норм, но прост в какой-то момент я поняла что мы не подходим друг к другу, и я вообще не представляю никакого совместного будущего, вот и всё. Т.е. она сначала разожгла в нём любовь, а потом бросила, типа твоя влюбленность - твоя проблема, ебись с ней сам. Надо было сначала потушить эту любовь, а потом расставаться. А она мало того что разожгла любовь, так ещё и дала намек на второе свидание и не отменяла его.


Предвижу комменты что я душнила, такой же тупой и упоротый как ТС, но мне пох, я не для вас пишу, а для ТС. Потому что сам пережил такое же говно, но в более крупном масштабе, и знаю о чем говорю. Полгода туда-сюда, ни расстаться нормально т.к. эта дура не могла явно сказать что у неё в голове и "боялась меня обидеть отказом", ни развивать отношения т.к. "я ещё не готова и не знаю чего хочу". Расстаешься с ней - она снова вертает обратно и ещё больше чувств розжигает, и тд. Кароче, девушки, не делайте так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вау. Спасибо тебе. Реально мой случай. Вообще тут надо каждому спасибо сказать, т.к именно благодаря комментам пришёл в чувство сейчас. Ещё раз спасибо за то, что написал, что я не единственный такой и подобное дерьмо может случится с каждым


Я бы на твоём месте отдельный бы пост из твоих слов сделал. Мне кажется, это реально многих может отрезвить, кто прямо сейчас в таких отношениях

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что она имела ввиду говоря " семья"? Она замужем что ли была?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала сказала что нужно было посидеть с племянником, когда не пришла, а в конце просто рассказала про семью. Вот пруфы

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы