И снова Краснодарский край (Сочи)

Гражданский активист, журналист из Краснодара Станислав Андреев вышел на перроне вокзала из электрички в Сочи и увидел двух представителей закавказья в полицейский форме, рубахи расстёгнуты, головные уборы отсутствуют, ещё стоят матерятся и курят, на что Станислав сделал им замечание. Посмотрите, что из этого вышло. Благо он успел включить телефон на видеозапись. А то сейчас бы он уже сидел за сбыт наркотиков, как закладчик.

По чистейшей случайности, плюс сплочённости других активистов и в результате профессионализма в юриспруденции, настоящего героя нашего времени, Владислава Лунькова, Станислава удалось вытащить из ОВД г. Сочи с телефоном, на который был зафиксирован факт преступления, который полицейские сами и записали. Теперь звонят, хотят договориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю тех, кто осуждает журналиста. Не нужно говорить- пиарится или еще что-то там. Если забыть, что он журналист- ведь он просто как гражданин сделал замечание, вряд ли с целью "потроллить" полицейских. (врдли нужно было на электричке переться в чужой город для этого)Я уверен, что 99% прошли бы мимо, сделав вид, что их это не касается. Но нам жить в этой стране (сорри, Вам, - я гражданин Украины и уже много лет никак не смирюсь, что мы не одна страна, к сожалению. В Украине за последний год авторитет полиции и уважение к ней возросло в разы!!! Пару лет назад я бы громко хохотал, если бы мне это предсказывали... ---- но что-то я не туда отвлекся, сорри). Так вот, пропуская много "воды" в мыслях и рассуждений, из первого видео Вам не показалось, что эти 2 подонка (+присоединившиеся к ним в отделении мрази) прямо указывают на угрозу подставы по ст. 228.1 УК РФ. Т.е., не получи это огласку (благодаря реакции журналиста), он спокойно бы загремел на срок до 8 лет(!!!) Просто, на ровном месте. И ему предлагают после этого и после избиения просто примириться!? Да еще и признаться в правонарушении???? Я понимаю и разделяю Вашу неприязнь к различным "блохххерам", которых развелось, как собак на помойке, но отделите вы "мух от котлет"!!! Уголовный Кодекс плачет по подобной полиции!

раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ща тебя политботы на кол посадят за «уважение к полиции возросло». А по сути, блин, как вы этого добились? Полицейские же явно те же.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Тех же" полицейских осталось не более 15% ))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто их обучал? Откуда взялись люди в звании? Не понимаю, как можно разом поменять весь штат

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А весь состав не надо менять. Надо начальником тварь поставить и после этого нормальные сами уйдут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку