3209

И снова Краснодарский край (Сочи)

Гражданский активист, журналист из Краснодара Станислав Андреев вышел на перроне вокзала из электрички в Сочи и увидел двух представителей закавказья в полицейский форме, рубахи расстёгнуты, головные уборы отсутствуют, ещё стоят матерятся и курят, на что Станислав сделал им замечание. Посмотрите, что из этого вышло. Благо он успел включить телефон на видеозапись. А то сейчас бы он уже сидел за сбыт наркотиков, как закладчик.

По чистейшей случайности, плюс сплочённости других активистов и в результате профессионализма в юриспруденции, настоящего героя нашего времени, Владислава Лунькова, Станислава удалось вытащить из ОВД г. Сочи с телефоном, на который был зафиксирован факт преступления, который полицейские сами и записали. Теперь звонят, хотят договориться.

Дубликаты не найдены

Отредактировано MRCHNKcTOnOPOM 7 месяцев назад
+161

Кто, что, куда говорил из граждан в этой ситуации не имеет никакого смысла и значимости. Эти полицейский - позор всей системы. Нет оправдания их действиям, это стыд. Грязь. Гнать их. Всю эту банду головорезов. Они преступники и их нужно судить.

..."Эти два человека настолько не далёкие, я таких ещё не встречал"... (Цитата из второго видео)

раскрыть ветку 31
+21
Они не "недалёкие", они тупые и охуевшие.
раскрыть ветку 4
+7

В себя поверили...

раскрыть ветку 3
+24

Ты погорячился назвав их "человек"

раскрыть ветку 12
+46

Я думаю, что даже в их случае можно всё исправить. Они заблудились в потоке безнаказанности нашей Родины. Мне горько думать, что наше общество в таком упадке. Мысли покинуть страну всё чаще меня одолевают. Я очень люблю Россию, но так жить нельзя.  Всех перевоспитывать - жизни не хватит. Она у меня одна, у Вас тоже. Зачем тогда терпеть это дерьмо, гробить свою единственную жизнь. Стоит задуматься. Хочется водки и горевать...

раскрыть ветку 10
-7
И назвав это "видеом" ))
ещё комментарий
+6
Сам сотрудник и в данный момент мне очень стыдно.Самое печальное, что по этим ублюдкам создается негативное впечатление о всех сотрудниках((И я с вами совершенно согласен, я бы даже добавил надо не просто гнать, а ещё и отправить на обязательные работы уборка территорий и т.д.А то получают зря зарплату, а так хоть как то будут отрабатывать.
раскрыть ветку 12
+6

Ты как сотрудник говоришь что нужно гнать и на обязательные работы? А 286 УК РФ применить не стоит? Интересно твоё мнение, сотрудник.

раскрыть ветку 7
+2

Я бы промолчал на твоем месте. Ушел из ментовки когда начал понимать как и что творится в нашем мире, что пользы от ментов ноль, бродяг только левых гонять и защищать более организованную преступность.

раскрыть ветку 2
+1

Мы, общество, довели и себя и их до такого. В этом наша общая вина. Нас, по хорошему, всех есть за что выпороть. Мы многое позволяем себе и окружающим. А они нам. Круговая порука. Нашу разнузданность ограничивает лишь остатки совести. Сколько нам еще расти и расти... Или это начало общего конца. Такого я ещё не видел. Это уже слишком.

+348

-жуткая херня....

-а сколько таких эпизодов, которые не получили огласки....

раскрыть ветку 34
+217

Дох*я и больше. Ибо менталитет у них профессиональный весьма специфичный выработался. Я - мент, а ты - неправ. Мне ничего не будет. Я могу что угодно тебе пришить. Нас правительство бережет. Кто ты такой чтоб указывать?

На самом деле с какой то стороны достаточно ауе-шная среда там. С другой стороны - а у кого учится? У гаишников? Да все тоже самое. ФСБ? Так те вообще в говне по уши, включая наркоту, проституцию и т.д. Стригут деньги, а чуть что - пара звонков и бизнес партнеры вытягивают (для тех кто сомневается - вэлком на каналы наподобие "Город грехов").

Самое жуткое не то что что то там остается без огласки - а то что эта пресловутая вещь не всегда работает. Даже за выявленные пытки у нас не летят головы вплоть до самого начальства, а впаривается какая то ерунда, чуть ли не в виде выговоров.

раскрыть ветку 22
+29

Так и есть. В Сочи все кто топил по малолетству за АУЕ работают в мусарне или наркоманят. Кстати местных менты не трогают ибо если пойдет на след день базар ,то по их же понятиям их и опустят.

раскрыть ветку 3
+22

а выговоры наверное устные, да и те, на камеру, для народа просто чтобы выговориться о наболевшем, как им трудно

раскрыть ветку 1
+46

К сожалению, это так. Опыт нашей страны показывает, что правоохранители, чиновники и прочая «илита» могут быть нормальными людьми только под страхом массовых репрессий. Товарищ Сталин в свое время это хорошо понимал, поэтому и отстреливал чиновничью мразь без всякой жалости. Для того, чтобы исправить ситуацию в настоящее время, нужны расстрелы. Как минимум, 10-15 тысяч приговоров к ВМГС в год в отношении этих мразей. С конфискацией имущества и поражением в правах для родственников.

раскрыть ветку 14
+3

это при том, что у нас есть надзорный орган - прокуратура, прикинь, что творится в странах, где такого органа нет?)

+34

Очень надеюсь, что дело не ограничится простым увольнением в ЧОП этих сотрудников, а посадят хоть на пол-годика. Больше вряд ли.

А ещё построят всех, кто стоял на плацу при оформлении и выебут. Как недоказаных участников преступной группировки.

раскрыть ветку 5
+45

УК РФ Статья 286 там явно часть 3. а это от 3 до 10 лет. идиоты. им сейчас не 20 к рублей нужно предлагать, а 20к баксов

раскрыть ветку 3
+1

Надежда умирает последней(, но убивать ее надо Первой))

+6

сидите в тюрьме! государство вас не просило быть на свободе!

+3

Потому что народ не сопротивляется.

Как по мне, как только мент грубо нарушает протокол, он перестаёт быть ментом и становится бандитом в форме.

0

все мусора пидарасы

0
Сколько - 99,999%
0
Наше уважение,журналистам.приезжай в казахстан выборы снимать.
+108

"Просто во время конфликта с властями он был порой несдержан на язык и в результате получил условный срок за разжигание вражды и ненависти к социальной группе «ебучие пидарасы». Что поделаешь, если отечественные филологи полнее всего раскрывают себя именно в качестве уголовных экспертов".

Виктор Пелевин "Ананасная вода для прекрасной дамы"

+61

Не понимаю почему полицейский может извиниться или дать взятку и непонести наказания. Полицейский это представитель силовой структуры, натренированный и вооруженный и в такой ситуации тут вытекает несколько выводов:
+ Полицейский своими действиями дисредитирует государство и подтверждает свою непрофпригодность = сразу увольнение и судебный иск от МВД к полицейскому за нанесенный ущерб репутации
+ Нанесен вред здоровью застрахованному лицу по ОМС = страховая компания с полицейского должна взыскать сумму которое государство потратит на его лечение сейчас и возможные осложенения в последствии. Судебный иск от компании-страховщика (ингосстрах) к полицескому
+ Человек потратил какие-то свои деньги = суд должен взыскать и эти деньги с полицейского + моральный вред и расходы понесенные в связи снеработоспособностью пострадавшего. Судебный иск от пострадавшего к полицейскому
+ То что человек при этом был вооружен, натренирован и при этом находился при исполнении должно являтся отягчающими обстоятельствами. Кроме того преступление совершенно группой лиц

раскрыть ветку 4
+13

так в качестве разъяснения: я плачу налоги и на эти налоги людей лечат т.е. в принципе нанесение любых травм кем угодно другому застрахованному государством лицу должно сразу вести к судебному иску от компании застраховавшей человека чтобы взыскать деньги не только на его лечение, но и на содержание инфраструктуры: больниц, оборудование, зарплаты врачам, работы скорой помощи.

раскрыть ветку 1
+1

Если нанесение умышленное, тогда да. А если без умысла - для этого и существуют страховые компании.

0
1. Возможно, но пока не дошли до этого. Причём нигде, насколько я знаю.
2. Взыскать с полицейского нельзя. Только с системы. И то ответчиком будет являться казначейство.
А вот от казначейства иск к сотруднику (бывшему) уже возможен.
3. По расходам человека та же фигня.
4. Сотрудникам обычно дают больше, чем простым гражданам.
Исключения бывают, но это либо преступление (взятка) или должностное со стороны руководства.
0
Это? Полицейские?
блять, грязь в жопе чище, чем эти мрази
+177

Да-да, вот именно это гандоны и выходят на пенсию в 40 лет. Вот именно им и дают квартиры за счёт наших налогов.

раскрыть ветку 12
+25

Нахрена они вообще нужны? Разве что олигархов охранять от народа.

раскрыть ветку 8
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-15

Но если лично тебе насрут под дверью, ну или украдут барсетку в парке, то сразу - алло, полисия, памагите.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Ну не обобщай,там еще есть немного "людей"

раскрыть ветку 2
+2

Этих?

Действия граждан против незаконного строительства Томинского гока настолько мешают, что решили найти любые причины с целью закрыть группу Стоп Гок в контакте. Сотрудники центра э на этот раз решили привлечь к уголовной ответственности за стихи и лайки.

https://roskomsvoboda.org/46425

0
Нормальный человек там не приживется. Коллектив съест.
+36

5 тр за нанесение вреда здоровью и последующим лечением, а полицейские явно жадные 

раскрыть ветку 10
+26

3.5 т.р.
Они ж приехали ему грят, заплати штраф 1.5 рубля, а мы тебе 5 т.р.

раскрыть ветку 3
+12

Спасибо, хоть за такси не вычли

раскрыть ветку 2
+6

5 тысяч лично предлагали. Ладно они то люди без мозгов, но как адвокат, видя пиздец всей ситуации, непреклонность потерпевшего, неоспоримые доказательства, "засвеченные голоса старших по званию", статусы нападавших и возможность массовой публичной огласки, предлагает человеку 20 тысяч (sic!) рублей чтобы ВОЗМЕСТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ и на этом всё...
Получается я могу так же в любой момент времени выйти на улицу, опиздюлить прохожего, потом там медики посчитают сколько примерно надо будет на лечение потратить и мне останется это просто оплатить ? Удобно.

раскрыть ветку 2
+3
Адвокат хотел без записи предложить сумму судя по всему. Не зря же напрашивался на встречу
+1

там кадры ебать надо больше, чем их самих. это ж, блядь, охуеть какими дебилами нужно быть.

+2

опа на фотке Пауков Виктор Кузьмич) узнал)

раскрыть ветку 2
+2
Кто такой?)
раскрыть ветку 1
+79

Еще раз что на Юге РФ, Кубань, Ставрополье, Сочи, краснодарский край, беспредел полнейший. кущевка, кущевский пост, который цукерова балка людям подкидывают в открытую наркотики и вымогают бабки, постоянное кумовство, боксер который весь город терроризировал и еще много много всего..

раскрыть ветку 17
+14

блин хотел написать еще раз убеждаюсь, простите знатно у меня пригорело аж трясти начало от этих мусоров,  по другому язык не поворачивается назвать....

+24

Там Андреев , что из ролика нормально шоруху наводит , его уже давно надо в агенты СБ брать.

https://www.youtube.com/watch?v=PiGCV8TnQGs

раскрыть ветку 7
0

В такой стране живём что как бы его агенты СБ сами не взяли...

-11

Обычный провокатор.

-23

Да какой шорох он наводит? Просто так воздух сотрясает. Честно скажу с его манерой общения не зря ему напихали. 

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10

Посмотри его бложик на Ютубе, он с Краснодара, он заебал там всех ГАИшников, по-моему уже, заставляя их работать. Видимо, решил расширить свою географию))

Я о чём - он хорошо знает что краснодарские менты из себя представляют.

+4

Босксёр - это Миллерово, между Ростовом и Воронежем

раскрыть ветку 5
+1

ну вот весь беспредел после Воронежа начинается

раскрыть ветку 4
0

Раз на раз не приходится. Живу в Краснодаре, несколько раз сам вызывал ментов, несколько раз на меня вызывали ментов, да и за переход по жд путям останавливали. Всегда все было нормально, даже денег не требовали. Может конечно чуют, что у меня в семье есть люди с органов.(Хз как, но отец говорил что у него тоже чуйка на ментов и нариков.) Один раз только пытались надавить на меня, мол я пьяный на улице и заберут меня, тогда просто согласился что я пьяный и спросил "что дальше-то", сказали быстрее до дома добраться, развернулись и ушли.

+17
Какие то отчаянные ребята, предупреждены, что прямой эфир идет, все равно продолжают себя так вести. Вообще не верят в свою безнаказанность?
раскрыть ветку 2
+10

Привыкли.

+3

Вообще не верят в свою безнаказанность?

Наоборот же

+25

а могло быть очередное "убийство на Ждановской"

+79

А потом удивляемся, почему эт народ мусоров ненавидит. Нормальных там уже почти не осталось(

раскрыть ветку 12
+23

Забавно как одно и то же мнение в разных постах минусят и плюсуют. Я подобное писал, так мне сказали, что это люди гандоны, а полиция хорошая..

раскрыть ветку 1
+9

Заскриню ваши комментарии для поста, где будут писать что большая часть ментов порядочные люди. А то аргументов не хватает иногда.

+2
А мы удивляемся, почему народ городовых в 1917 году на фонарях вешал?
раскрыть ветку 1
+2

Так уголовники вешали. Там амнистия незадолго была, после февральской. Бабушка маленькая была, но помнила. Рассказывала что в реке топили и сжигали.

0
А были?
раскрыть ветку 6
+6
И есть.
Но почему-то по таким уебкам обо всех также думают.
А этих уродов всем скопом на зону надо, причём на общую.
раскрыть ветку 5
-12

Есть статистика? Цифры? Или как обычно, посмотрел 10 видео и сделал вывод о 10 тысячах? Ошибка выжившего, классика.

ещё комментарий
+33

И кто-то ещё сомневается, что в Краснодарском крае сажать можно и нужно всех, кто имеет хоть какое отношение к власти. От паспортисток и ппс-ников до областной администрации и судей. До последнего человека.  Невиновных там нет.

+31
Надеюсь, что этих тупых обезьян посадят.
раскрыть ветку 15
+15
Нихуя им не будет.Максимум-уволят задним числом,а позднее восстановят.
раскрыть ветку 14
+1

Просто получат пизды от начальства за то, что не шлёпнули блогера. Месяц без "премий".

-1
Вряд ли сейчас так получиться. Сядут.
раскрыть ветку 12
+84

Я не понимаю тех, кто осуждает журналиста. Не нужно говорить- пиарится или еще что-то там. Если забыть, что он журналист- ведь он просто как гражданин сделал замечание, вряд ли с целью "потроллить" полицейских. (врдли нужно было на электричке переться в чужой город для этого)Я уверен, что 99% прошли бы мимо, сделав вид, что их это не касается. Но нам жить в этой стране (сорри, Вам, - я гражданин Украины и уже много лет никак не смирюсь, что мы не одна страна, к сожалению. В Украине за последний год авторитет полиции и уважение к ней возросло в разы!!! Пару лет назад я бы громко хохотал, если бы мне это предсказывали... ---- но что-то я не туда отвлекся, сорри). Так вот, пропуская много "воды" в мыслях и рассуждений, из первого видео Вам не показалось, что эти 2 подонка (+присоединившиеся к ним в отделении мрази) прямо указывают на угрозу подставы по ст. 228.1 УК РФ. Т.е., не получи это огласку (благодаря реакции журналиста), он спокойно бы загремел на срок до 8 лет(!!!) Просто, на ровном месте. И ему предлагают после этого и после избиения просто примириться!? Да еще и признаться в правонарушении???? Я понимаю и разделяю Вашу неприязнь к различным "блохххерам", которых развелось, как собак на помойке, но отделите вы "мух от котлет"!!! Уголовный Кодекс плачет по подобной полиции!

раскрыть ветку 26
+20

Ща тебя политботы на кол посадят за «уважение к полиции возросло». А по сути, блин, как вы этого добились? Полицейские же явно те же.

раскрыть ветку 3
+11

"Тех же" полицейских осталось не более 15% ))

раскрыть ветку 2
-5

он подошел к сотрудникам и сказал им "а че тут мусора стоят". Т.е. именно что он хотел их спровоцировать.

раскрыть ветку 11
+1
Это со слов сотрудников.
А даже если так и было, то это не повод так себя вести полицейским.
ещё комментарии
0

На записи этих слов нет)). Это слова полицейских возле опорника))

-24

Благодарные жители украины выражают уважение к полиции.

https://lenta.ru/news/2019/03/10/poroshenko/

В результате столкновения с активистами движения «Национальный корпус» в Черкассах, которые пытались прорваться к президенту Украины Петру Порошенко, пострадали 22 сотрудника полиции. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции Украины.
раскрыть ветку 9
+8

Ты не путай жителей У(!)краины со всяким националистско-бандитским быдлом!

ещё комментарии
ещё комментарии
+9

Не могу найти историю один в один, где мужик шел по дороге и сделал замечание ментам в машине, припаркованой на пешеходном переходе. Они его в каталажке заперли, помутузили, унижали, оскорбляди.. а потом звонили также, прощения просили, что бы в тюрму не сажал. Но пока гуглил, понял, что таких историй много с такой же концовкой, хотя сколько таких историй, где люди не смогли так за себя постять на юридическом поприще...

раскрыть ветку 3
+15

https://m.youtube.com/watch?v=swoJKFCjjLc

Да, это не просто ролик, это реально фильм. Там после первых пару минут, если диалоги слушать, охуеть затягивает, очень сильное кино.

раскрыть ветку 2
+2
Я бы посмотрел, но быстро полыхать стало, что не смог досмотреть)
раскрыть ветку 1
+8

Не подскажите программу которая может писать видео при заблокированном экране и сразу же выкладывать в облако? Как у этого блогера? (Желательно не ютуб, что бы не видели другие люди. А чисто для себя)

Думаю каждому пригодится в наше время :)

раскрыть ветку 3
+2

посижу здесь тоже, пожалуй

раскрыть ветку 2
0
Нашёл прогу которая может писать при заблокированном экране, но она не умеет выкладывать в инет. Называется: Quick Video Recorder. Есть одна идейка как отправить снятые видосы в инет, но думаю нужны будут рут права. Если получится отпишу ;)
раскрыть ветку 1
+8

Жесткач. Охуевших сотрудников закрывать надо

+55

Надеюсь их прижучат. Ебаные оборотни в погонах. Южные менты вообще самые расслабленные. Такое чувство что погоны одели и сразу охуевшие. Я не знаю что это за блогер но само поведение полиции подразумевает что их всем отделом надо минимум разжаловать и уволить. Минимум. Делу надо дать огласку.

раскрыть ветку 2
+20
Они все там охуевшие. Только на Кавказе нашем мимопроходящий "человек" тебе может сказать "Прырэжу"
раскрыть ветку 1
+12
+7
Проблему всей полицейской системы я вижу в том, что полицейские выполняют карательную функцию. Они в 1% случаев предотвращают преступление, в остальных 99 - наказывают. Причем план у них стоит именно по наказанию, сложно посчитать предотврпщенные преступления. А когда план горит, а преступлений нет, мы их придумаем - подбросим, спровоцируем и т.д. И при этом за это они будут поощрены. Отсюда весь беспредел с подставами и т.д.
+7
Жесть
+5

Жду продолжения. Подписался

+9

съемка в участке с 4.30 просто треш, один в один как это

+9

Есть на Пикабу ли хоть один не негативный пост про Сочи?(

раскрыть ветку 13
+5
Есть. Называется-" В Сочи заебись!"
раскрыть ветку 4
+11

норм чо

раскрыть ветку 3
-11

В "плюсах" нету - на них режим не пошатаешь.

-21

народу чернуху подавай, хорошее не интересно. я тут пятый год живу, так и не понял, откуда все эти новости. свинья походу везде грязь найдёт.

раскрыть ветку 6
+7

Хрена е выводы. У вас полицаи самые наглые в России. Не думал, что это для кого-то секрет. Люди приезжают отдыхать, их можно доить, потому что они не хотят портить себе отпуск и у них есть бабки.

раскрыть ветку 4
0

Да-да, народ у нас не тот...

ещё комментарии
+8
раскрыть ветку 1
0
+4

Безнаказанные твари.

+15
Преступники поумнее попали в политику и сейчас являются активными представителями антироссийской ОПГ ЕДРО.
А тупые - попали в мусарню. Кто за преступления, а кто с погонами.
Призывать к уничтожению ОПГ не буду, но гражданское правовое общество и система выстроенная в путинским ОПГ - это два разных полюса, и чтобы прийти к нужному - вторых потребуется ликвидировать.
+18

автору поста аккуратнее с "вытащить из лап преступного сообщества (из ОВД г. Сочи) "

потому что этим он нарушает закон

ради красного словца не пожалеет и отца и еще и срок может получить или минимум штраф

раскрыть ветку 14
+28

спасибо. Постоянно забываю где мы живем

-3

скажите, а что он нарушил?

раскрыть ветку 12
+16

сделал замечание полицейским(?) в Краснодарском крае.

раскрыть ветку 7
-1

Был активистом в понедельник.

-2

назвал ОВД преступным сообществом

минимум это клевета - статью найдите сами

раскрыть ветку 2
+3

Действительно тупые! Отнять камеру и продолжать самим снимать кино!

+3

этих ментов исправит только ментовская зона ! в лагерь метовской их , что бы всё по закону было !

раскрыть ветку 1
+1
А я думаю переименовать надо. Тогда уж наверняка
+9

ну надеюсь они теперь всем отделом сядут на бутылку

+5

Кубаноид + мент тот еще ядреный сплав.

+5
А их посадят?)
раскрыть ветку 3
+22

2 недели назад уволятся.

раскрыть ветку 1
0
Не прокатит. Видео есть. Все равно посадят.
-4

У нас все тюрьмы забиты такими пассажирами. Садят пачками. Иногда отделами вместе со всем начальством https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnversia.ru%2Fnews...

+9
Ездил в Туапсе по МТО в 2002 август(если кто есть с "Вавилона", привет), так нас как-то вывели в город на прогулку и местные тыкали пальцем, типа русня поноехала (нам 14-17 всем). А в смену до меня хачи похитили из лагеря малолетку и изнасиловали. Не знаю как там сейчас, но тогда я вернулся в СПб, и был рад "Солнцевороту" и "Пентагону"(были в Купчино такие правые, жаль что исчезли).
раскрыть ветку 4
+3

Да, нынче купчага не так как раньше...

+1

Это те, которые на студентов иностранных нападали, да девочку таджичку зарезали? Те еще герои.

Я в Спб толковых правых ни разу не видел, наверное их и в природе нет. В основном просто тупые малолетки, которые херней маялись, да на студентов и дворников нападали (охуеть какие опасные персонажи для России) , ни один реально охреневший черный от рук правых по моему так и не пострадал. Если не прав, поправьте.

Недавно ради интереса залазил в торе на форум правых, почитал и так смешно стало - сидят, трясутся, делятся меж собой как в инете сидеть, чтобы фсб не запалило. Все, других тем не было. Ни сходок, ни вылазок. Кружок для ссыкливых параноиков по интересам, блять, а не праваки.

раскрыть ветку 2
0
И да, сейчас таких не осталось. У меня знакомый в РНЕ был(начало нулевых), они в походы ходили, марш броски делали. Была мини армия. Его за пьянство исключили. А малолетки, искажающие идеи, были и будут всегда.
0
Нет. Это те кто не пил, не курил, занимались спортом и боролись с несправедливостью. Те, чьи друзья, братья, а то и сами побывали на Чеченской войне.
+4

Пидорам без национальности власть вообще давать нельзя. Обезьяны, блять

+3

Тут про этого "авокадо" можно почитать. Рыло у него не то, что в пуху

http://www.samosud.org/case_257190627

http://www.yugo (полис) .ru/news/incidents/2012/07/27/38474/kriminal-jkh-moshennichestvo

По последней ссылке сами махинации, по первой, обоснование, что адвокат и начальник управления ЖКХ Краснодара один и тот же человек

+3
Что это за адвокат такой, что знает дело не из материалов, а со слов клиента? Тем более, что сам инцидент давно доступен в сети.
И этот вариант с примирением, надо прощать, блудный сын.
+2

Вот этих двух надо просто показательно разорвать,сука что бы боялись. И начальнику башку отбить, что бы дибилов на работу не брали. Вообще страх потеряли

раскрыть ветку 1
+3

В этом позорном действии участвовало не двое, а целая толпа. Даже  девушка в форме там засветилась. Хотелось бы чтоб ответили все.

+2
Шавки ссыкливые, а не полицейские - к адвокату побежали. Отвечайте за содеянное, мрази.
+1

Ребят если из вас хотя бы 10 человек продублирует этот пост в прокуратуру (на сайте) их мало того уволят, но и посадят.

+1

https://versiya.info/obschestvo/111089 а вот и освещение федеральными СМИ ^-^

+1

кубаноиды-чурки-мусора, это просто русское бинго!

+1
Полицейские сразу сорвались с цепи и срывают маски, как только за ворота зашли РОВД.
+1

Черножопые ублюдки.

+1
Мусорам классно сидеть в тюрьме! Надеюсь они хорошо проведут там время, ебануться, как можно быть такими тупыми и наглыми одновременно? А сколько слов было... Щас я тебе покажу кто мусор... Извиняйся... Что в рай попал? 🤣Запахло весной пацаны!
раскрыть ветку 1
0
Говном ауешным запахло.
Менты в спец зоне отбывают так-то. Но ты явно этого не знаешь.
Но по 285 сидят ровно. Там таких треть минимум.
+1
Нельзя обезьянам давать ксивы и наделять их властью,иш че сюдьи Дрэды сраные....Ало договоримся с обэп договпривайся ишак
+1

ебала жаба гадюку

провокатор журнашлюха взъебал быдло мусоров

0

а на что велась видеозапись? какой девайс что его менты не смоги отключить?

0

Полу-армянское полу-цыганское отродье в тех краях это норма. Пизданутые твари. Нерусь ебаная.

0

Адвокату самому приятно быть такой шлюхой? А  если завтра своими действиями такие товарищи отпиздят его ребенка, посмотрю как он будет этих тварей защищать. Адвокат мудило.

0
Не работайте небратья
0

Бляди, ох же и бляди! Наглые, неряшливые, трусливые бляди! ЪУЪ, СЪУКА! Как же у меня пригорает! Стражи, чтоб их, закона! Карикатура на полицию. Правильно журналист не соглашается на примирение. Пусть как можно больше геморроя получат, черти.

0

Добро пожаловать в солнечный Сочи! Приезжайте отдыхать!!

0

Как в начале 90х нормальных ментов давили. В буквальном смысле. Был у нас в городе честный гаишник. Два раза машиной его сбивали, покушались. Уголовные дела заводили на тех, кто взяток не брал, поставляли как только могли. В итоге выдавили всех, кто мог называться человеком и смотреть в глаза гражданам. Остались твари одни.

Пора создавать народную милицию для защиты от вовиной полиции.

Когда старый полкан (главгай) свалил на пенсию, пришёл новый нач, построил ДПС и разнес. Сказал, что взяткам-бой. Через три дня его в подъезде убили.

раскрыть ветку 2
0
Пруф? Про начальника.
раскрыть ветку 1
0

2003 год Калужская обл. Тарасов, гугл.

0

А как видео то записалось? При заблокированном теле обычно запись заканчивается.  Особая прога ?