Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова Херсон

Здравствуйте. Я русскоговорящий, как и миллионы людей из моей страны украинец. Был/есть/буду в Краматорске и Горловке с 2014 года и видел/слышал не самые приятные вещи.


На пикабу сегодня уже наверное десяток постов про Херсон, но все они улетели глубоко вниз под минусами, а на поверхности лишь пару постов, один про Кому война, а кто-то ламу в Херсоне спасает (дай бог ей здоровья конечно и что там они едят) и про Жители Херсона боятся принимать гуманитарку, опасаясь преследования националистами (есть видео)

Как будто вы отрицаете то, что кто-то может сопротивляться такому вот насильному освобождению и не хотите или боитесь верить, что всех всё устраивает.

Я понимаю, что больший процент аудитории из России, но почему вы минусуете эти посты, где же ваша объективность.
Много людей в комментариях прям аж ненавидят людей, которые вышли сегодня на улицу в знак протеста, а ведь вы их даже не знаете. Да, и я не знаю, там могут быть максимально проукраинские люди, спящие с портретом Бендеры(с которыми мне на самом деле сложно найти общий язык), могут быть такие как я, русскоговорящие украины, которые в ахуе с происходящего.
Но тем не менее, пусть аудитория знает и видит, что есть и другая сторона медали, весь мир уже сейчас пытается сказать России, в частности конечно Путину, что вот не правильно это все было.

Да, у нас не лучший президент, он упоротый не воспринимал ЛДНР как третью сторону конфликта и не хотел идти на нормальные переговоры ранее. Но теперь это все меркнет и бледнеет по сравнению с происходящим. Сейчас благодаря вторжению Зеленский просто чуть ли не герой и все правильные и неправильные его ранние идеи и взгляды на политику страны в общем и целом точно повернутся не в лучшую сторону не то что для России и разрешения конфликта, но это усугубит жизнь и простым людям в Украине, которые просто хотели спокойно жить в мире.

Все те же заминусованные видео ниже будут прикреплены. 100 человек на видео недостаточно, чтобы рядовой работяга из Рязани поверил, что здесь не рады людям с оружием, а если будет 1 миллион - тогда вам возможно подойдет и будет видение того, что вот, эта страна и правда не ждала нас.
Тогда вопрос лишь в количестве людей, а тут мы всем не угодим уж, чтобы убедить каждого. Но имеем право на то, чтобы люди посмотрели на протестующих.
В Росси уже закрывают опозиционные каналы (Привет Дождь), так не дайте, чтобы на Пикабу тоже перестали показывать новости двух сторон конфликта.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не вижу этих толп)
https://cctv.in.ua/web-kamery-kherson/webkamera_ploshad-pobe...

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Разошлись. Без печенек, чая и наркоты сложно стоять на морозе сутками...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку