«И мы можем вести войну против всех тех, кто против нас»

Письмо читателя в подростковую рубрику "Комсомольской правды" "Алый парус" 1990 год.

«И мы можем вести войну против всех тех, кто против нас» 90-е, Газеты, Статья, Ностальгия, Комсомольская правда, Банда, Алматы, Казань, Вырезки из газет и журналов

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как то ездил в подростковый санаторий во времена СССР в Трускавец, были люди со всего бывшего СССР. Особенностью было то, что люди приезжали и уезжали постоянно, не было «смен».

И ходили ребята и собирали по 15 рублей с вновь прибывших.


Еще запомнилось — играли в теннис настольный, какой–то парень, азиатской внешности, сказал, что следующая очередь его, я сказал нет — моя, на что он сказал «пошли выйдем» и улыбнулся — у него все зубы были золотые (ему было не больше 18 лет).. я решил дальше не спорить)

раскрыть ветку (11)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ты и у тебя бы были!

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Или гробик Миньон из соседнего поста, тут уж как повезёт.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не пригодился.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, ты что, банды и бандитизм - они же не в СССР появились, их капиталисты завезли в 90е, А в совочке все было солнечно!

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пенопласт из молочной пены делали
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коты были размером с собаку!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так-так!  Лодочку раскачиваем?

Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР это были халамидники, оборванцы, которые торцевали морды и отбирали кошельки, да шапки пыжиковые сымали. Авторитетными бизнесменами и депутатами их капитализм сделал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Передёргивать все хороши)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не появляется из ниоткуда. Реставрировав к концу 80-х капитализм, реставрировали и масштаб преступности.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох блять, вот и злой капитализм подвезли. Это же из-за него все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку