И лишь один исход выигрышный

И лишь один исход выигрышный Мстители, Пикап, Отношения, Юмор, Мстители: Финал, Доктор Стрэндж

БМ почему то показывает голых женщин :О

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, интересовал этот вопрос - если он скажет что Танос выиграет - он проиграет?

раскрыть ветку (35)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Танос в голову раненый, даже узнав, что выиграет, он не начнёт сражаться вполсилы.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорил, что Танос злодей с поехавшей кукухой.

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, его прозвище "Безумный титан" на это намекает. Чуть-чуть

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Безумный правитель? Тут нужен цареубийца!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все сестры еще перетраханы!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Бриена ему вроде не сестра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не напоминайте, Тормунд  - сердечко мое..

Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то были сомнения?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Танос в финале узнал, что выиграет. В итоге начал сражаться ещё сильнее, хотя это скорее сюжетная дыра

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа модно сейчас видеть сюжетные дыры в Финале? Уже не первый раз встречаю людей, которые кричат о ляпах и дырах, а когда начинают их перечислять - выясняется, что все претензии высосаны из пальца или основываются на том, что человек просто не тем место смотрел. Есть и реальные косяки, но про них как раз почти никто не говорит.

Вот скажи, в чем тут сюжетная дыра?

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Реальный косяк, который режет глаза, это когда в Войне Бесконечности Тор своим топором пробивает фуллбласт Таноса со всеми шестью камнями, а в Финале и с топором, и с Мьельниром, и с кучей других персонажей не может одолеть Таноса без единого камня

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё камни бесконечности какие-то хуёвые, юзать их может и так уже ооочень сильный перс, плюс по какой-то неведомой причине они не дают возможности вернуть умертвлённых, которых по сюжету нельзя. начиная от невозможности не то что вернуть к жизни, а тупо исцелить старка (эй, стрейндж, тут агамот лежит, вылечим своим вуду старка туебень), заканчивая тем, что почему-то жертвы камню души не возвращаются. и я бы понял, если бы их нельзя было вернуть при наличии одного двух камней, но блять целая всесильная перчатка бесконечности, "способная" управлять всеми аспектами бытия вселенной. тут способна, тут неспособна. вот этот постоянный дисбаланс сил очень выталкивает из погружения в кинцо. а имбощит кэпа, который танос хер пойми каким мечом разъебенил не имея камня силы..чооооо...

11
Автор поста оценил этот комментарий

В финале Тор уже не торт просто, я так себе это объяснил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Топор создавался, чтобы противостоять камням. Об этом прямым текстом в ВБ говорили. У него узкая специализация. К тому же, Тор с тех пор, мягко говоря, подрастерял форму. Не вижу ляпа.

6
Автор поста оценил этот комментарий

То что Танос, имея все 6 камней бесконечности не смог противостоять одному Тору, что Старк на Титане несколько минут сдерживал напор Таноса, имеющего 4 камня. А в финале Танос в одиночку без камней уделывает сразу Тора, Кепа и Старка одновременно. Это не сюжетная дыра?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Танос не смог противостоять оружию, созданному, специально против камней. Без топора, Танос с одним камнем одолел Тора. В самом начале.

А со времён ВБ Тор, как-бы, немного потерял форму.

Как-бы именно один на один, Тони продержался тогда меньше минуты. А до этого Танос махался одновременно против ЖЧ, Стрэндже и Стражей. А ещё ранее он потерял единственного человека, которого любил.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
выясняется, что все претензии высосаны из пальца

Твоё объяснение тоже похоже что высосано из пальца


А со времён ВБ Тор, как-бы, немного потерял форму.

Ага, сюжетно, на необходимое количество. Я даже не знаю, что нужно делать, чтобы настолько форму потерять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ну не знаю. Я, конечно, не истина в последней инстанции. Но по-моему, то о чем я написал, хоть и не озвучивалось прямо, но было показано достаточно явно в нескольких моментах.

2. Тут как раз я мог бы тебя просветить на собственном опыте) поверь, за 5 то лет это совсем не трудно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сравнивал прогресс в качалочке с возможностями бога
Автор поста оценил этот комментарий
А вы скажите реальные косяки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сейчас можно Финал хвалить, посмотрите вон на Кинопоиске на соотношение положительных и отрицательных рецензий. Хотя фильм этого явно не заслуживает - чуть ли не самое дорогое кино в истории почти не имеет экшена, концовка затянута так, что можно уснуть, подлизывание меньшинствам вместо внятного построения сюжетных линий и характеров персонажей. Ну и, конечно, куча косяков и нелогичностей. Фактически, многие фильмы, где есть косяки, но так же захватывающий сюжет, проходят на ура и с косяками. Здесь же сюжет движется только за счет сюжетных дыр. Так быть не должно в ожидаемо самом кассовом фильме в истории.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он воспринял это не как вариант событий, а как окончательное и бесповоротное, потому и решил приблизить этот момент. И в итоге проиграл.
Стрэндж видел все варианты будущего, и в том, где он сказал Старку, что они выиграют, они проиграли, не важно почему, важно, что Стрэндж это видел и знал, что в том варианте, где была победа, диалог был именно таким

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не приблизить, а сделать свою победу неизбежной. Если бы Мстители своего добились, то победа Таноса в прошлом не имела бы никакого смысла. Но что-то он совсем лютовать начал

Автор поста оценил этот комментарий

А вы случайно теорию игр не преподаете? А от сленг очень похож)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень далеко мне до того, чтобы что-то преподавать

30
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в одной из вероятностей он сказал Старку, что они выиграют, Старк расслабился и стал сильнее ценить свою жизнь, и это оказалось той соломинкой, что сломала хребет верблюду
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он сказал Старку что ему придётся пожертвовать собой, то он бы начал думать только об этом и мог не заметить фокуса который Танос провернул чтобы избавиться от Денверс. Или бы начал думать как наебать судьбу.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как он избавился от денверс? Я упустил этот момент

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она держала перчатку чтобы он не смог её использовать, поэтому он свободной рукой вырвал камень Силы и отправил её в полёт.


Вообще, один из моих любимых моментов в фильме это то как Танос со смесью удивления и ужаса посмотрел на Денверс когда она даже не шелохнулась от его удара головой.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот был удивлён, что Тор, Тони и Кэп не могли втроём его завалить, когда у него не было камней. Причём у них был и Молот и Секира. Мне казалось, что должны отпиздить фиолетового.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, надо сказать что Тор был не в лучшей форме, а Танос достаточно сильный чтобы разделать Халка как нехрен делать.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно, камнем силы. А как тони обхитрил и забрал камни с перчатки Таноса, типа костюм перенёс?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перчатку тоже Старк делал, она могла стать частью его костюма (начиная с ВБ он буквально силой мысли мог изменять свой костюм и его оружие)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он схватил, мне кажется он намеренно держал перчатку ладонью вверх, а в это время его нанокостюм отрастил щупальца и вырвал камни так что Танос не заметил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он выиграет по другому

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку