Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 4 месяца назад
+899
БМ уловил контекст )))
раскрыть ветку 139
+414

Искусственный интеллект, который мы заслужили

раскрыть ветку 15
+47

искусственный интеллект на пикабу? ору
Достаточно в код странички заглянуть, уже волосы дыбом встают .

раскрыть ветку 13
0

прям в точку))))

+659
- Я просмотрел 16 384 722 возможной концовки.
- И в скольких ты переспал с ней?
- Ни в одной.
раскрыть ветку 60
+381
-хотя была одна концовка, я засаживал ей в течении нескольких часов
-ого, как она себя чувствовала?
-да она мертвая была
раскрыть ветку 30
+27
- Я просмотрел 16 384 722 возможной концовки.
- И в скольких ты переспал с ней?
- Ни в одной.
- А с бутылкой алкоголя?
- 16 384 722
раскрыть ветку 4
+6
я это придумал или нет: почему то точно уверен, что видел тизер, на английском языке, где стрендж ответил, что не видел выигранных концовок. может кто то тоже это видел и поделится ссылкой,
раскрыть ветку 16
+4

возможнЫЕ

раскрыть ветку 4
+1

Чёрное зеркало по-русски. Серия про нейросеть.

раскрыть ветку 1
+77

Всегда удивляли эти диалоги из разряда:

- Ну что, может ко мне?

- Зачем?

- ...Блять, разумеется, будем слушать средневековую японскую поэзию в оригинале и медитировать, попивая ромашковый чай!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+75

А как тебе:

-зачем?

-та чай попьем

-хорошо, но только чай.

Ты реально просто пьешь чай

На тебя смотрят как на долбоеба.

раскрыть ветку 13
+54

- го фильм смотреть
- го

спустя 2 года отношений
- го фильм смотреть
- а ебаться?

раскрыть ветку 6
+7
А потом еще расстраиваешься что вместо того что бы оценить твою японскую поэзию и вручную собранный ромашковый чай тянки лезут в трусы. Ну епт!
+1

а что за игра?

раскрыть ветку 4
0

А что, просто повеселиться дома уже нельзя без секса?

раскрыть ветку 4
0

Бля а ведь у меня был такой вечер., только под китайскую музыку..

-5
Так а хера ли не сказать прямо? Бесит же неимоверно. Зовут смотреть фильм, ты как дура выбираешь, тащишься с вкусняшками, готовишься обсуждать - а к тебе тупо на середине фильма приставать начинают. Ещё и обижаются - типа ты чё, реально фильм смотреть? ДА, Я РЕАЛЬНО ИДУ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ. ПРО ПОТРАХАТЬСЯ В ПРИГЛАШЕНИИ И СЛОВА НЕ БЫЛО. УУУ, БЕСИТ
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+25
Главное что не показал голого Кембербейджа)
раскрыть ветку 10
+9

А он есть в таком виде тут?

раскрыть ветку 2
-1
Что за бейдж?
раскрыть ветку 6
+12
+5
Где искать БМ?
раскрыть ветку 1
+8

В конце поста раскрой "Найдены возможные дубликаты v", там то что баянометр считает совпадениями.

+9
БМ поддерживает клубничный бунт. И не поддерживает админа.
раскрыть ветку 2
0
Восстал из пепла
-2

Создание БМ было моей ошибкой... О да... Моей ошибкой... Отправлялся дитя моё, БМ должен быть уничтожен... О да, дитя моё... Уничтожен.

0
А тебе что бряцать)
-1
Она просто была уже голая, Пинкертоны хреновы😂
-2
Я был там, вы не помните, как вы застегали этим хуем...
+194

Мне нравится, как модерация удаляла даже намеки на клубнику, а теперь боянометр сам показывает голых женщин без смс и регистрации. :)

раскрыть ветку 7
+55

Заткнули одну дыру, прорвало из другой

+65

Баянометр просто успели...

0

И Ким Чен Ына

-36

@SupportTech, Это разве не баг?? Нельзя ли это как то починить?

раскрыть ветку 3
+30

А то руки уже болят...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+234

В оригинале:

- музыку послушаем

- а если мне не понравится?

- тогда встанешь, оденешься и пойдешь

раскрыть ветку 17
+91
Коллекцию лютневой музыки 18 века
раскрыть ветку 9
+43

16, карл

раскрыть ветку 8
+89

.... ОНА: А что мы там будем делать?

ОН: Ну... Кино посмотрим))

раскрыть ветку 6
+162

Иииииии поздравляю, вы победили в номинации фотошопер года. Хлоп хлоп хлоп

раскрыть ветку 3
+97

Будь у Доктора такое ебало, Танос бы съебался в точку разбрасывая камни из жопы.

раскрыть ветку 1
+432

А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», — а она мне: «Зачем?», — вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века».

раскрыть ветку 133
+215
Ля, ну лютневую музыку и я бы послушал
раскрыть ветку 18
+159

А сколько см твоя лютня?

раскрыть ветку 7
+45

Тогда едь к нему! И надейся, что вы действительно будете слушать лютневую музыку 16 века, а не трахаться.

раскрыть ветку 6
+1

и на единороге бы прокатился? ))

+1
На ней без смычка играют?
+1

Тебе, может быть, не будет хорошо.

+91

Бывает разное. Помню, как когда был студентом я позвал девушку к себе посмотреть фильм. И самое интересное, что я реально планировал посмотреть фильм, просто она казалось мне интересной.

Она приехала, мы сели смотреть фильм, общались и.т.д. К середине фильма она встала и сказала "Я не думал, что мы и в правду будем смотреть фильм" и ушла хД

раскрыть ветку 22
+162
Я не думал

Какой обидчивый трап

+27
Меня после армии девчонка позвала в гости пить чай " Красный дракон" . Ну я то обрадовался , мол , это ж намек ...А у нее блин действительно оказался чай с таким названием....
раскрыть ветку 4
+68
Я в молодости и будучи ещё девственником после посиделок в кафе пригласил одну ранее мне знакомую девушку постарше меня к себе домой с ночевкой.Она согласилась, но с одним условием "чур не приставать".Ну а я чо,я и не приставал,договорились же.Так и спали на моей одноместной кровати в одном нижнем белье,ничего между нами не было и не пытался даже.Мдээ..неопытность и скромность,щито поделать.Правда на следующую ночь я ей вдул,но тут уж извините,договоренностей не приставать не было.
раскрыть ветку 8
+7

А бывает наоборот. Я (так же будучи студентом) позвал девушку посмотреть фильм, и оказалось, что она действительно собиралась смотреть фильм.

раскрыть ветку 1
+12

И интересного человека потерял и не потрахался. Либо всё, либо ничего.

+3

Я так же всегда говорил, но потом в процессе просмотра я уговаривал сделать мне массаж и дальше пошло поехало

+7

"К середине фильма она встала и сказалА"

"Я не думаЛ..."

А девушка может была с подвохом, и в тот момент вам очень повезло))

+2
Бля у меня было так же но я в середине фильма начала приставать к парню и после секса он мне сказал "я думал ты приехала просто посмотреть фильм"
+2

Я не думал
Она точно так сказала? Если да, то тебе повезло, чувак. Похоже, эта "девушка" была из Тайланда...

+44

*лютневая музыка, это что еще за ху..ня, не, лучше не поеду, он похоже задрот какой-то

раскрыть ветку 1
+26

Не лютневая а лютая. Круга любишь?

+41
"О чём говорят мужчины".
раскрыть ветку 1
-4

"О чем ещё говорят мужчины" *

+15

"И вот этот ответ её полностью устраивает" (с)

+105
Я женщина и я не могу объяснить, почему мы на предложение мужчины поехать к нему, спрашиваем "зачем?". Видимо, таковы правила игры )
раскрыть ветку 85
+257

Это защитная реакция. Момент секса переводит пару в другой статус. После того, как вы потрахались, вы уже можете спокойно говорить "пошли ебаться". Но пока вы этого не сделали, вы до последнего даёте себе возможность сьехать. Женщины, в основном, ради безопасности, мужчины - из страха быть отвергнутым. И этими тупыми вопросами и не менее тупыми намёками мы оставляем себе поле для манёвра, возможность дать заднюю, типа "я не это имею ввиду". И выйти из игры с минимальными негативными последствиями. Если вы когда-нибудь давали взятки незнакомым людям - там танцы с бубном такие же.

раскрыть ветку 24
+7

И какой на твоей памяти самый лучший ответ на этот вопрос был?)

раскрыть ветку 32