И... Ещё один пост про расставание

Летом 2022 года публиковала тут пост в лиге знакомств. Не супер популярным оказался, но написало несколько человек. В том числе и тот, с кем сегодня пришлось расстаться при странных обстоятельствах.

Добрый, заботливый, прям домашний человек, да ещё и работает врачом... Подкупил своим поведением меня и мою семью.

Больше года я была уверена, что человек после развода, не обременён браком и всё у нас будет шикарно. Двое дочек на двоих (от первых браков). В отпуск вместе ездили, я строила планы на предстоящий отпуск летом.

Больше года получала от него подарки, цветы и внимание...

Что пошло не так? Вчера получила СМС от его нынешней жены. Нет, не той, от которой дочь. В браке с этой женой они уже они 5 лет. А в перерыве между браками он еще и сына заделал на стороне и решил, что алименты там - не для него.

Итого: у него двое детей от разных женщин, жена и любовница с ребёнком. Отлично устроился?) не то слово!

Но история была бы не так интересна, если бы сегодня не выяснилось, что помимо жены и меня сейчас у него ещё две женщины (не факт, что не больше).

Дамы и господа, внимание вопрос: откуда человек берёт деньги, время, да и энергию в конце концов на содержание такого гарема?

И ещё один вопрос: нормально ли при знакомстве с человеком спрашивать у него паспорт в доказательство, что он не ставит рога другой женщине? Я так не делала, но, кажется пора. Второй мужчина в жизни, второй мудак, вот свезло ж)

Его жене безумно благодарна, что она нашла в себе силы написать мне. Познакомились сегодня лично, сидели с ней и о..евали глядя на причину нашего знакомства. Надеюсь, у неё всё сложится успешно без него, но ситуация хоть сериал снимай.

Пост не для выговориться, сколько как предупреждение для лиги знакомств Питера. Если вы встретите на своём пути военного врача-психиатра по имени Д. - бегите. Он не стоит вашего времени и денег.

Кстати, в Москве он тоже бывает

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость