Honda Vtx1300

От старости на моей сибихе померли щетки стартера, и взял я у друга покатать вот этого красавца.

Honda Vtx1300 Мото, Втыкс, Круизер, Мат, Мнение, Длиннопост

Чо могу вам рассказать про втыкс 1300? Втыкс по московскому траффику - говно.Не, рулится и едет он хорошо, но вот руль, который по ширине такой же, как моя сибиха в длину - это, товарищи, нихуя не добавляет комфорта в пробке. Но прямотоки Кобра делают свое дело, и меня слышат, и даже расступаются, за что участникам дорожного движения спасибо. Интересная особенность - при повороте в луже струя из-под переднего колеса херачит адским водометом прям на ногу. Ветровичок защищает довольно-таки неплохо, но при росте 180 воздушный поток лупит прямо в лоб шлема, что не совсем комфортно.  Жопке на мустанговской сидушке весьма комфортно, поясницей очень удобно опираться на ступеньку. Тормоза похуже сибихи, но испытывать в экстремальном режиме не стал, ибо мопед не мой, ронять жалко. Судя по фотке ниже, он умеет неплохо валить со старта))))

Honda Vtx1300 Мото, Втыкс, Круизер, Мат, Мнение, Длиннопост

Это его задний баллон, поменянный вера. В общем, мопед хорош, но никак не для московского трафика.

P.S. Вот фотка с хозяином и с высотой ветровичка.

Honda Vtx1300 Мото, Втыкс, Круизер, Мат, Мнение, Длиннопост

Мото

5.7K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.