Грыжа или не грыжа?

Приветствую!

На протяжении 3-4 лет страдаю следующей проблемой: надувается шарик в правом боку диаметром 3-4 сантиметра, последние 2 года бывают периодические острые боли внизу живота, покалывание в заднем проходе, и сильные вздутия. Когда это все только началось, я посетил хирурга и он мне сказал следующее - "барахлит кишечник, попейте панкреатин и все пройдет", но ничего даже близко не прошло.

Сейчас я начал пытаться решить эту проблему и снова ходить по врачам. Хирург в поликлинике назначил узи мягких тканей. После увиденных результатов хирург направил меня на консультацию к практикующему хирургу в больницу, сказал что скорее всего нужно оперировать.

Практикующий хирург крутил-вертел меня минут 5 и выдал что "никакой грыжи у тебя нет, иди к гастроэнтерологу, у тебя просто надувается кишка".

Гастроэнтеролог посмотрел все анализы, узи, выслушал мои жалобы, положил на кушетку, сделал пальпацию и заверил что это точно грыжа  -_-

Анализы крови, мочи и кала в норме, терапевт сказал что немного плохо переваривается пища, но это сейчас у всех так, якобы норма.

Узи, назначение гастроэнтеролога прикладываю, хотелось бы почитать комментарии знающих людей.

Всем добра!

Грыжа или не грыжа? Врачи, Больница, Грыжа, Хирургия, Гастроэнтерология, Видео, Нужна помощь врачей, Без рейтинга
Грыжа или не грыжа? Врачи, Больница, Грыжа, Хирургия, Гастроэнтерология, Видео, Нужна помощь врачей, Без рейтинга