Грязная женщина.

Прямо закипела во мне такая какаха! В общем выплёскиваю!

Вожу мелкую дочку на танцы, и там же встретила знакомую. Учительница начальных классов, мать троих деток, всегда улыбчивая, приятная и спокойная женщина.

А общем в таких ситуациях, когда надо ждать ребенка с какого-то кружка, часто волей не волей общаешься с мамочками. Так вот я всегда стараюсь говорить о бананах, прекрасной погоде и всякие щекотливые темы обхожу стороной. Видимо не в этот раз...

Слово за слово и мне поведали весь быт и ценности этой семьи. Далее с ее слов:

"-Муж хороший,но дома по хозяйству вообще не помогает, не царское это дело. Я сама и детей по кружкам вожу, и занимаюсь с ними, и уборка, готовка, стирка, и на работе полно отчётов по самое нехочу. Муж хороший, иногда изменяет, но я его не сужу.  Молчу. В церковь хожу для души, иконы бисером вышиваю. Только если накануне у нас с ним было это, то тогда не вышиваю... Грязной себя чувствую."

И все это рассказывается с таким блаженным выражением лица...

И тут я спросила:

- То есть муж ходит на лево, все ок. Вышивка каких-то картинок это святость, а ваша сексуальная жизнь это что-то грязное?

- Ну конечно!

- Ну я хз, но я считаю свой секс с мужем святее всех святых вместе взятых!)))

Она сказала что я странная...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, аж передёрнуло от вашей собеседницы.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не знаю. Хотя, тут в соседнем посте на школьный звонок передёргивают...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Упс!

А ссылочку можно? ;-)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Фух! Все руки себе стёр, но нашёл. Лови:

Было трудно, но у меня получилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-у! Тут я уже был.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахер на таких передергивать, там же в голове хлебушек... Да и на овец церковных люди не передергивают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку