14

Группа "Голос Омерики" (18+)

"...Я супер мачо, бэйби, я ультра гетро
И шмот и музыка мои ебашат ретро!"

Возможно, так прорастают ростки, посеянные в юном разуме услышанной в детстве "Красной плесенью", но не могу ничего поделать, нравится мне хорошо сделанная шняга ))

Про группу "Голос Омерики" на Пикабу посты есть, но их убийственно мало. А группа сея, ИМХО, довольно интересное явление. Тут можно почитать интервью с лидером группы - там есть и ум, и понимание, и нонконформизм. И несомненно талант. Исполняют такой некий залихватский стёб по следам вполне жизненных зарисовок. На 2-3 песне можно услышать/увидеть что-то знакомое, виденное в жизни, например "Быдло" или "Последний герой". Плюс вполне подходящий видеоряд - где-то от группы, где-то от фанатов.

Жанр группы определяется самими участниками коллектива как «алко-шансон-гламур-панк».

На мой вкус, вполне достойное музло и осмысленные тексты, хоть обильно приправленные матом и порой КАК-БУДТО воспевающие бухло или насилие )) Главное - не относиться серьёзно. Я вот, например, под "Антизож" тренируюсь в спортзале, мне вставляет ))

Также нравятся песни и клипы с героями компьютерных игр и мультов моего детства: "Чёрный плащ", "Бибоп и Рокстеди", хотя больше, конечно, ЧП. Такой диссонанс ностальгии и нецензурного стёба ))

Так как "благодаря" РКН у многих Ютуб может тормозить, видео ставлю с ВК. На ютубе ищите сами, там "Голос" тоже есть.

"Чёрный плащ" 18+
Кажется в детстве у этого мультика была немножко другая музыкальная тема?.. ))

Классная темя для занятий спортом )) "Антизож" 18+

Один из хитов "Тёплая китайская куртка" 18++
Я носил такую )) И про ебать (не проститутку) на ней тоже было ))

В клипе много болтовни и нет последнего куплета, поэтому вот аудио.

Тут видео нет, но вот музон качает. Ну и можно поднабраться ЧСВ )) если ты такой же "Последний герой" 18+

Если надо культурного типа прачечной-хуячечной - вот вам "Министр культуры" 18+

Из свежего "Быдло" 18+++
ИМХО, там довольно глубокий смысл за стёбом. Ну или можно расслабиться и получать удовольствие ))

Ну и если вам не понравился пост и/или музыка - мне это как-то "До пизды" 18+ ))

Музыка которую я люблю

717 постов580 подписчиков

Правила сообщества

Просто неси свою любимую музыку, политика,  ненависть и негатив будут рассмотрены как деструктивное поведение и будет бан.